Анастасия К.• 05 марта 2024
Горловка. Ищем там нашего воина. Как можно найти хоть какую-то информацию?
любительница• 05 марта 2024
Ответ дляАнастасия К.
Может есть какие-то группы по поиску, каналы?
Офіційно отримали сповіщення?
Ответ дляdajkiri-irina
Горловка давно оккупирована. Он в плену?
Неизвестно
Ответ дляOlga_72
ВСУ или раша?
Да. Ищу узкого. Да ну нет, конечно.
Ответ дляOlga_72
Да ну нет, конечно. очень четкий ответ))
Какой вопрос - такой ответ
Дева Мария• 05 марта 2024
Ответ дляАнастасия К.
Нет
Путе напишите наверное где ваш , в Горловке наших нет
Красавишна-Улыбавишна• 05 марта 2024
Боже, какие идиотки с ботоферм здесь сидят. ..
Надеюсь ваш родной человек найдется
любительница• 05 марта 2024
Ответ дляАнастасия К.
Нет
А де він служить, вы знаєте? Як давно не виходить на зв´язок?
Ответ длялюбительница
С конца декабря.
Был под Бахмутом. Пропал без вести.
Дошла информация, что живой там, где написала.
Был под Бахмутом. Пропал без вести.
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Надеюсь ваш родной человек найдется
Читаю комментарии и на голову не налезает это все.
Ответ дляOlga_72
А автор не бот? Четкий вопрос ей задала. Есть люди которые могут что то знать. Она стебется. Пусть дальше стебется, тролятина.
Я стебусь?
Я так понимаю, у вас никто из окружения не воют. Желаю не знать такого «стеба»
Ответ дляvesla
Тут на форуме родственники убитых писали, что есть телеграм каналы, куда выкладывают списки и фото пленных, а также убитых военных.
Вот да, что-то бы подобное найти(
любительница• 05 марта 2024
Ответ дляАнастасия К.
С конца декабря.
Был под Бахмутом. Пропал без вести.
Якщо він служить, то вам мало прийти сповіщення, що він пропав безвісти. Тобто вас, як родича мали сповістити. Звертайтесь до районного ТЦК. Якщо цивільний, то треба звертатись в поліцію
Ответ длялюбительница
То, что он пропал безвести уже давно оф. сообщили.
Не оф. пришла информация, что жив. Что находится там.
любительница• 05 марта 2024
Ответ дляАнастасия К.
Вот да, что-то бы подобное найти(
Є тг ’Ірина Україна’
Але для початку вам не в пошукові канали, а у держ установи, а для початку ТЦК.
Знаєте його бригаду? Вч, в якій служив?
Ответ длялюбительница
Є тг ’Ірина Україна’
Знаєте його бригаду? Вч, в якій служив?
Выше написала.
Ответ длялюбительница
Тоді я вище написала.Пробуйте туди
Там никакой информации нет. Пропал безвести и все.
Ответ дляАнастасия К.
Я стебусь?
Если бы не воевали на том направлении, то прошла бы мимо вашей темы. Влажу в разговор только если могу помочь. С вами я не знакома. Кто вы понятия не имею. Потому были вопросы, что бы понять могу помочь или нет. Горловка оккупирована, официального о плене у вас нет. Почему тогда ищете в Горловке, а не у нас, не в госпиталях? Кому уже звонили. Мне это не понятно. Но и разбираться уже нет никакого желания.