мимАпроходила• 05 марта 2024

Body Revolution 2.0. Начинаю с нового листа

Начинаю новую спортивную жизнь, а точнее продолжаю заниматься дома через боль и трудности.
Это уже второй подход к снаряду, первый был прерван болезнями, ленью и усталостью.
Сделала 2 тренировки и уже с гордостью могу сказать, что я их делаю, а не лежу пластом на коврике в перерывах, так что первый 2недельный заход был не зря и да, программа работает.
Исходные данные: ленивый тюлень 81 кг при росте 162 см.
План: сделать максимум тренировок за 4 недели из плана Джиллиан Майклз.
Держать диету, не от Джиллиан, а от врача.
В рот не ложи• 05 марта 2024
а нам зачем эта информация?))))

автор мимАпроходила • 05 марта 2024
Не дописала, что ищу желающих присоединиться, а тут уже понеслось.....
Ms. Сама прямота• 05 марта 2024
Вам напевно не актуально, але може находили де її ролики є в оригіналі чи українською?
Хочу почати .. я лінивий тюлень.
Джиліан
Я_и_моя_собака• 05 марта 2024
Ответ дляВ рот не ложи
а нам зачем эта информация?))))
просто так, человек поделился
автор мимАпроходила • 05 марта 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Хочу почати .. я лінивий тюлень.
Джиліан
Пошукайте на ютубі англійською, в мене закачані на комп англійською ще зі старих часів
Ms. Сама прямота• 05 марта 2024
Ответ длямимАпроходила
Не має ...чи не вмію шукати.
Ну зараз ще раз подивлюсь
Директор Пляжу• 05 марта 2024
Автор, удачи вам! Я тоже ее делаю сейчас, дошла до 7-8, стало тяжеловато, решила вернуться к тренировкам проще, но делаю по две сразу - 1-2 и 3-4 уже отлично идут вместе)
автор мимАпроходила • 05 марта 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Вы -огонь! Мне пока первые 2 только начали нравиться . Тоже поняла, что иногда нужно сделать шаг назад. Спасибо большое
Мальдивирую• 05 марта 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Хочу почати .. я лінивий тюлень.
Джиліан
На торрентах є російською і в оригіналі.

Директор Пляжу• 05 марта 2024
Ответ длямимАпроходила
Да, не бойтесь делать шаг назад! Это ж индивидуально все. Я некоторые упражнения где много прыжков заменяю на пресс например. Я уже проходила этот комплекс несколько лет назад, рьяно все выполняла и потом болели колени. Читала потом, что с коленями нужно осторожно очень, и соответственно с прыжками.
забиякина• 05 марта 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Не має ...чи не вмію шукати.
Ну зараз ще раз подивлюсь
Nnm club, там можно скачать
автор мимАпроходила • 05 марта 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Я не прыгаю, вес 80+. Если я начну прыгать, то либо пол провалю либо колени сразу уйдут....заменяю облегченным вариантом. Ещё раз большое спасибо
Директор Пляжу• 05 марта 2024
Ответ длямимАпроходила
Вот и правильно! Не спешите, главное не бросайте!