Пишущаяся• 24 февраля 2014
Крымские татары дали 10 дней на снос Ленина с площади Симферополя.
Виннипуховна• 24 февраля 2014
Ответ дляБронетапок
Как что.Оранжпрез мне жить не мешал,денег не хватало,но в остальном нормально.Янукович -то же самое.А вот сейчас боишься из дому выйти,желание,чтобы нацыков кто-то приструнил
кто?????...сейчас мвф проспонсирует войну...это беда...
ШапкаУшанка• 24 февраля 2014
Ответ дляNota 2
Я с Симферополя подтверждаю инфу!!!
Какую информацию подтверждаете?
ШапкаУшанка• 24 февраля 2014
Молодцы татары! Они почувствовали на себе ’любовь’ комуняк в полном объеме и понимают , что тиранам не место на постаментах.
Виннипуховна• 24 февраля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
вы что вообще несете...сами поняли что написали???давайте к вам татар отправим, пусть у вас ощущают эту любовь в городе
Зоркая Зорро• 24 февраля 2014
цитата : Меджлис потребовал от парламента создания специальной комиссии ’с включением в ее состав и представителей Меджлиса для подготовки и принятия новой редакции Конституции Крыма’. Были озвучены и требования досрочного прекращения полномочий Верховного совета Крыма и проведения досрочных выборов депутатов крымского парламента.
Председатель Меджлиса Рефат Чубаров заявил, что крымские татары дают властям Симферополя срок в десять дней для сноса памятника Владимиру Ленину на площади Ленина и по всей территории полуострова. В противном случае было обещано ’принятие мер’.
так что памятник не первое и не главное и естественно предлогом послужит.