Пишущаяся• 24 февраля 2014

Крымские татары дали 10 дней на снос Ленина с площади Симферополя.

Бронетапок• 24 февраля 2014
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...

Дама-мадама• 24 февраля 2014
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Аноним_626• 24 февраля 2014
я из крыма жила в селе и с татарами и с болгарами и с армянами и многие другие что я вам хочу сказать сущность человека не зависит от его национальности если человек гнилой то его национальность здесь не причем
ЛисАпедная• 24 февраля 2014
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Тоже видела инфу о войсках в Севастополе. Но зачем, почему пока не известно.
drozd111• 24 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
будут Юго-Восток спасать и отстаивать от фашистов и от ’евро Мирно митингующих’
Бронетапок• 24 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
А где видели?Дайте пожалуйста ссылку.Спасибо
ЛисАпедная• 24 февраля 2014
Ответ дляБронетапок
http://www.yaplakal.com/forum2/topic742885.html
Бронетапок• 24 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
Спасибо
ЛисАпедная• 24 февраля 2014
Ответ дляБронетапок
Спасибо
Пожалуйста!
Баку считаете, стоит переживать? От П.можно ожидать многого.

ЛисАпедная• 24 февраля 2014
Ответ дляБронетапок
Спасибо
Т9 рулит ;)
Как считаете на этот счет?
Зоркая Зорро• 24 февраля 2014
Если б они требовали только это.... проблемы б не было.
bestmamma• 24 февраля 2014
Класс,молодцы!Хоть кто то понимает,что памятнику убийцы и душевнобольного не место на территории Украины
Аноним Секретарь• 24 февраля 2014
Девочки,зачем вам вторая Чечня,остановитесь!Молите Бога,чтобы не было войны,все мы украинцы и на Западе и на Юге.
ПАЦАНКА О• 24 февраля 2014
Не понимаю...разгорится новый конфликт, в одном конце города стоит памятник Ленину, в другом конце - погибшим татарам. То есть завтра Ленина уберут, а послезавтра другая половина народа пойдет - и погибшим татарам памятник завалят в отместку??? А их только тронь, я их боюсь - они уже ’убить’ готовы за то, что ты мимо их гранатового сока проходишь (я конечно утрирую, но кровь в их жилам бушует больше чем в наших, уверена)
Аноним Секретарь• 24 февраля 2014
Самое страшное когда люди готовы умирать,а татары-готовы!
Чебурастик• 24 февраля 2014
Автор откуда новость? сами слышали?
Аноним_612• 24 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
Автор откуда новость? сами слышали?
из крымских новостей, лень ссылку искать.
но поверьте Ленин это предлог и только начало...
Добро с Кулаками• 24 февраля 2014
Это как теперь будет? Крым-татарам, Украину- американцам, а мы, украинцы, третьим сортом будем.
Бабульция• 24 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
Автор откуда новость? сами слышали?
я тоже слышала от людей которые служат на флоте

Прыг-скок• 24 февраля 2014
Ответ дляВиннипуховна
кто они такие чтоб какие то указания давать???
Прыг-скок• 24 февраля 2014
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...
Nota 2• 24 февраля 2014
Я с Симферополя подтверждаю инфу!!!
Elena Poludinska• 24 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
Пожалуйста!
Не знаю(
Бронетапок• 24 февраля 2014
Ответ дляПупс
Удалено администрацией...
Виннипуховна• 24 февраля 2014
Ответ дляБронетапок
Удалено администрацией...
а вы историю почитайте кто такие татары на территории Крыма
Бронетапок• 24 февраля 2014
Ответ дляВиннипуховна
Тогда почитайте,кто жил на территории всей Украины.Мирные жители что-ли?Давайте выгоним на фиг всех коренных крымчан что б вам-хероям жилось приятнее,заодно и Донбасс пусть идет на все четыре стороны
Виннипуховна• 24 февраля 2014
Ответ дляБронетапок
История Украины это войны и захваты...из-за таких как вы...и вообще вот вам ваша власть...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-349806
Бронетапок• 24 февраля 2014
Ответ дляВиннипуховна

Из-за меня?Я против такой власти.И Янукович не фонтан был,но это
Виннипуховна• 24 февраля 2014
Ответ дляБронетапок
а оранжевая власть лучше??что поменялось...теперь мародеры по всей украине...теперь класс...во заживем!!!
Бронетапок• 24 февраля 2014
Ответ дляВиннипуховна
Как что.Оранжпрез мне жить не мешал,денег не хватало,но в остальном нормально.Янукович -то же самое.А вот сейчас боишься из дому выйти,желание,чтобы нацыков кто-то приструнил