Ку-кусик• 05 марта 2024
Вы ведете учет прочитанных книг? Зачем?
Зачем люди считают, сколько прочитали за месяц, за год? Не в школе ведь.
Творю чудеса• 05 марта 2024
Тю, а в соцмережах викласти, шоб всі подивились і сказали яка ж вумна 🤣
Творю чудеса• 05 марта 2024
Ответ дляJul_L
Это вы где такое услышали?
В читальних групах одне з перед другого вихваляються, скільки книжок за місяць прочитали)))
АнтиТроль• 05 марта 2024
У нас на работе любят писать в общем чате сколько книг прочитал в этом месяце, что интересного там было и тд.
За это у нас в компании даже подарки делают
Все возможно• 05 марта 2024
Я вела учет что прочитала, чтоб в случае чего вспомнить что за книга была. А то иногда всплывет в голове сюжет, хочется перечитать а ты просто не помнишь название- вылетело из головы.
Мудрецыха мира• 05 марта 2024
Читаю багато, але ніколи не рахую. Я ж для себе читаю, а не для того, щоб хизуватися в соцмережах
Ку-кусик
• 05 марта 2024
Ответ дляТворю чудеса
Вот там и увидела. И ругаются, если кто-то спросит, когда успевают десятками те книги глотать.
Но я думаю, может, смысл особый есть другой.
Вот ответ выше про порядок во всем хороший.
Перша скрипка• 05 марта 2024
Ответ дляКу-кусик
Если вопрос о том, сколько книг прочитал за месяц, то им не нужно вести учет. И так можно запомнить.
Сіґеле-міґеле• 05 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
Иногда, стараюсь выписывать все полезное что узнала из книги
пффффф, це наприклад шо?
Тримаю свічку• 05 марта 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
пффффф, це наприклад шо?
В смысле? Вы никогда ничего полезного из книг не получали?
Сіґеле-міґеле• 05 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
із книг корисне- це те, що я гарно провела час поки читала
Тримаю свічку• 05 марта 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Существует не только художественная литература
Творю чудеса• 05 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
А що потім з цими записами робите?
Сіґеле-міґеле• 05 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
ну в цій темі в основному про художню йдеться
не стоїть же питання-скільки книг ви прочитали для навчання
БоХатая• 05 марта 2024
Не знаю, сама не считаю и не видела таких. Может люди так ищут одобрения или самоутверждаются?
Тримаю свічку• 05 марта 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Между книгами для обучения и художкой тоже есть ещё множество жанров
Творю чудеса• 05 марта 2024
Ответ дляБоХатая
Це як бігати коли починають або стають вегетаріанцями))) весь світ повинен знати, бо як жеж таку цінну інфо від людей приховати )
Мама фіфті цента• 05 марта 2024
Зібрались люди в темі обісрати тих, хто читає)))
Я читаю, записую деколи цитати.