Пффф 100%• Изменено 05 марта 2024

Декларація з сімейним лікарем в приватній клініці

Чим відрізняється ведення пацієнта в державній клініці від приватної клініці?
Хочу перезаключити декларацію.
Чи є якісь відмінності?
А вот недавно• 05 марта 2024
Нема, просто заключайте
Мрію про пончик• 05 марта 2024
В том ,что в платной вы скорее всего будете ещё доплачивать
Помилуйте мадам• 05 марта 2024
Ответ дляМрію про пончик
За що?
Прибираю щодня• 05 марта 2024
Ответ дляМрію про пончик
Нет, ничего не доплачиваю, декларация в частной клинике
Мрію про пончик• 05 марта 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
За що?
За визиты
муха в кедах• 05 марта 2024
Все то же самое. У меня с самого введения деклараций она подписала с доктором в небольшой частной клинике. Разница в том, что туда дозвониться без проблем, направление получить тоже.
Мрію про пончик• 05 марта 2024
Ответ дляПрибираю щодня
И за визиты не доплачиваете?
Прибираю щодня• 05 марта 2024
Ничем не отличается, только +++
Прибираю щодня• 05 марта 2024
Ответ дляМрію про пончик
И за визиты не доплачиваете?
Нет
Помилуйте мадам• 05 марта 2024
Ответ дляМрію про пончик
За визиты
За майже 5 років жодного разу не довелось доплачувти.
Ms. Iphone• 05 марта 2024
Отличается.
Есть перечень услуг, которые бесплатные.
Жена аллигатора• 05 марта 2024
Ответ дляМрію про пончик
За визиты
Ничего не доплачиваю.
К специалистам, анализы-через хелси, как все.
БершкомангоЗар• 05 марта 2024
Ответ длямуха в кедах
а записаться на прием, когда внезапно заболел или больничный открыть нет проблем?
муха в кедах• 05 марта 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Никогда не брала больничный, он мне не нужен, но все что мне надо было, я решала без проблем.
А вот недавно• 05 марта 2024
Ответ дляMs. Iphone
Отличается.
В приватній? Так в кожній своє
Сама вумна тутички• 05 марта 2024
Девочки, а в каких частных клиниках вы заключали декларацию с семейным врачом? Интересует Харьков, но если это всеукраинская сеть - тоже подойдет. Спасибо.
автор Пффф 100% • 05 марта 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Підкажіть, а є якийсь зв´язок з лікарем напряму, можна подзвонити? Чи тільки через адміністратора?
Якщо лікарняний треба, чекати запис на прийом чи можна зателефонувати?
Помилуйте мадам• 05 марта 2024
Ответ дляПффф 100%
У нашій клініці є таке поняття,як телефонна консультація. Тобто,адміністартор передає мою заявку сімейному,і лікар після 15:00 зв’язуєтся та консультує.
На циголках• 05 марта 2024
Смотря в какой приватной. Много лет наблюдалась в приватной, проблема возникла, когда почувствовала себя плохо в пятницу вечером. Дежурного врача нет, по выходным приема нет.
Пришлось идти в государственную, там дежурный врач до 20.
И ЭКГ в моей клинике не делали, хотя обязаны по декларации, отправляли бесплатно, но в другое учреждение.
ОйЙой• 05 марта 2024
Я в частной у семейника. Не плачу ни за что-заключена декларация, приемы бесплатно.
+ у него заключен договор с лабораторией- сдаю часть анализов в частной лаборатории бесплатно. Черкассы.

Мне удобно во всех отношениях.
А Я Самая Самая• 05 марта 2024
Автор, ви в клініці дізнавайтеся умови підписання декларації, щоб потім не було неприємностей, по типу візити після 18:00 та в суботу платні)
Прибираю щодня• 05 марта 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Могу только по Киеву подсказать, посмотрите, может есть по сети. ’Пульс’ и ’Мій лікар’
Сама вумна тутички• 05 марта 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Спасибо
Україна наше все• 05 марта 2024
В Киеве Сантален. Не доплачиваю за визиты. Больничный открывала во время визита, записаться проблемы нет. Направление к узкому специалисту просила по телефону. Звонила администратору, она передавала просьбу врач, врач сделал и прислал, направление к травматологу нужно было из-за травмы.
Грамотний хвіст• 05 марта 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Виходить, по декларації в приватній лише сімейний лікар, так?
Україна наше все• 05 марта 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Так. Він дає направлення до вузького спеціаліста, а ти сам шукаєш, куди йти. Якщо в приватну, то це вже буде платно. Якщо в державну з цим направленням, то безплатно. Я ходила в державну.
Б´ю байдики• 05 марта 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Вы вовремя тему создали. Только что полазила по европейскому радиологическому центру, там есть такая услуга. Задумалась, может сменить врача. Харьков.