Пффф 100%• Изменено 05 марта 2024
Декларація з сімейним лікарем в приватній клініці
Чим відрізняється ведення пацієнта в державній клініці від приватної клініці?
Хочу перезаключити декларацію.
Чи є якісь відмінності?
Хочу перезаключити декларацію.
Чи є якісь відмінності?
Помилуйте мадам• 05 марта 2024
Ответ дляМрію про пончик
В том ,что в платной вы скорее всего будете ещё доплачивать
За що?
Прибираю щодня• 05 марта 2024
Ответ дляМрію про пончик
Нет, ничего не доплачиваю, декларация в частной клинике
муха в кедах• 05 марта 2024
Все то же самое. У меня с самого введения деклараций она подписала с доктором в небольшой частной клинике. Разница в том, что туда дозвониться без проблем, направление получить тоже.
Мрію про пончик• 05 марта 2024
Ответ дляПрибираю щодня
И за визиты не доплачиваете?
Помилуйте мадам• 05 марта 2024
Ответ дляМрію про пончик
За визиты
За майже 5 років жодного разу не довелось доплачувти.
Жена аллигатора• 05 марта 2024
Ответ дляМрію про пончик
За визиты
Ничего не доплачиваю.
К специалистам, анализы-через хелси, как все.
БершкомангоЗар• 05 марта 2024
Ответ длямуха в кедах
а записаться на прием, когда внезапно заболел или больничный открыть нет проблем?
муха в кедах• 05 марта 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Никогда не брала больничный, он мне не нужен, но все что мне надо было, я решала без проблем.
А вот недавно• 05 марта 2024
Ответ дляMs. Iphone
Отличается.
Есть перечень услуг, которые бесплатные.
В приватній? Так в кожній своє
Сама вумна тутички• 05 марта 2024
Девочки, а в каких частных клиниках вы заключали декларацию с семейным врачом? Интересует Харьков, но если это всеукраинская сеть - тоже подойдет. Спасибо.
Пффф 100%
• 05 марта 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Підкажіть, а є якийсь зв´язок з лікарем напряму, можна подзвонити? Чи тільки через адміністратора?
Якщо лікарняний треба, чекати запис на прийом чи можна зателефонувати?
Помилуйте мадам• 05 марта 2024
Ответ дляПффф 100%
У нашій клініці є таке поняття,як телефонна консультація. Тобто,адміністартор передає мою заявку сімейному,і лікар після 15:00 зв’язуєтся та консультує.
На циголках• 05 марта 2024
Смотря в какой приватной. Много лет наблюдалась в приватной, проблема возникла, когда почувствовала себя плохо в пятницу вечером. Дежурного врача нет, по выходным приема нет.
Пришлось идти в государственную, там дежурный врач до 20.
И ЭКГ в моей клинике не делали, хотя обязаны по декларации, отправляли бесплатно, но в другое учреждение.
ОйЙой• 05 марта 2024
Я в частной у семейника. Не плачу ни за что-заключена декларация, приемы бесплатно.
+ у него заключен договор с лабораторией- сдаю часть анализов в частной лаборатории бесплатно. Черкассы.
Мне удобно во всех отношениях.
А Я Самая Самая• 05 марта 2024
Автор, ви в клініці дізнавайтеся умови підписання декларації, щоб потім не було неприємностей, по типу візити після 18:00 та в суботу платні)
Прибираю щодня• 05 марта 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Могу только по Киеву подсказать, посмотрите, может есть по сети. ’Пульс’ и ’Мій лікар’
Сама вумна тутички• 05 марта 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Спасибо
Україна наше все• 05 марта 2024
В Киеве Сантален. Не доплачиваю за визиты. Больничный открывала во время визита, записаться проблемы нет. Направление к узкому специалисту просила по телефону. Звонила администратору, она передавала просьбу врач, врач сделал и прислал, направление к травматологу нужно было из-за травмы.
Грамотний хвіст• 05 марта 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Виходить, по декларації в приватній лише сімейний лікар, так?
Україна наше все• 05 марта 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Так. Він дає направлення до вузького спеціаліста, а ти сам шукаєш, куди йти. Якщо в приватну, то це вже буде платно. Якщо в державну з цим направленням, то безплатно. Я ходила в державну.
Б´ю байдики• 05 марта 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Вы вовремя тему создали. Только что полазила по европейскому радиологическому центру, там есть такая услуга. Задумалась, может сменить врача. Харьков.