Не против• 05 марта 2024
Как сменить языковую школу Германия
Сдала экзамен, получила сертификат A2. Хотела бы пройти политику и повтор в другій школе. Как это сделать? Если вдруг секретарь отправит запрос на повтор, смогу ли я забрать разрешение и уйти в другую школу
Шалена невинність• 05 марта 2024
Да, можете, даже если секретарь отправит письмо в BAMF, ответ обычно приходит вам по почте, но если и им прийдет, скажите у меня изменились обстоятельства и я меняя школу, вам тут же отдадут разрешение
АсобеннАя• 05 марта 2024
Зачем повтор ? Идите на след курс - там все равно будете повторять пройденное.
Или это что бы подольше на работу не идти ?
Не против
• 05 марта 2024
Ответ дляАсобеннАя
Мне нужен B1 повтор, как я могу пойти на следующий?
Не против
• 05 марта 2024
Ответ дляАсобеннАя
Не поняла вопрос, как перейти на следующий курс, без знания языка и сертификата нужного уровня?
Скорая помощь• 05 марта 2024
Очень просто. Ждёте ответ от BAMF , берете его, сертификат с результатом прюфунга и несете в школу, которая вам подходит или в которой есть место. Школу можете уже искать и узнавать, когда набор группы будет .
Настасья Пицун• 05 марта 2024
Ответ дляНе против
Автор , а Leben in Deutschland вы не проходили ?
Не против
• 05 марта 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Нет, не проходила
Протру пилюку• 05 марта 2024
Автор, а что вам не понравилось в вашей школе? Я сейчас выбираю куда пойти, думаю, на что обращать внимание.
Кавуся• 15 марта 2024
можете
Если Вам порекомендуют хорошую школу, идите там в секретариат и просите Вас принять. Единственный вопрос, который их интересует - кто оллатит Ваши курсы
Кавуся• 15 марта 2024
Ответ дляПротру пилюку
я сдала В1 месяц назад, поэтому порекомендую искать в мессенджерах группы в Вашем городе, где можно спросить реальные отзывы. Или у Ваших знакомых. Только по рекомендации! В моей школе нужно было еще знать, к какому учителю идти, что сдать экзамен
Протру пилюку• 15 марта 2024
Ответ дляКавуся
Спасибо