ДлинноНожка• Изменено 05 марта 2024

А вот и мы! ЛГБТ пара, продолжим знакомства?

Как вы все знаете, живём мы в Греции. К сожалению, предыдущие наши публикации, были негативно встречены, в украинском обществе сильна гомофобия. Но я не теряю надежды, что мы с вами подружился, если узнаем друг друга получше) Итак, напомню. Живу я с девушкой, ей 24 года. Наш среднестатистический день, не отличается от вашего. Я просыпаюсь первой, начинаю раннее утро с пользой, иду чищу зубы и смотрю любимых блогеров. Моя Ж встаёт часиков в 8-9 и начинает требовать обнимашек и целовашек) Занявшись любовью, мы планируем наш день, куда пойдём, что сделаем, что будем кушать) Я потеряла подработку клининг-работника, а картины у меня не идут, поэтому по договорённости с Ж, скрашиваю досуг некоторым мужчинам, на час-два. К нам приходят друзья, с ними мы тусим и развлекаемся, любим погулять и выпить в наиболее лайтовых местах, или зависнуть у кого-то в гостях, а можно и в палатке, на природе) Моя Ж, чаще стала заговаривать о переезде в США, есть негосударственные программы, для ЛГБТ пар и небинарных личностей, но я пока не готова, очень уж страна нравится. О предыдущих моих формациях сожительства в формате МЖМ, вы в курсе, а также о гомофобии в Польше. Давайте общаться) Люблю этот форум)
Результат:
вже голосів: 46
32 (69.57%) Я против однополой любви
14 (30.43%) Поддерживаю вас
Вчителька з мікрорайону• 05 марта 2024
Проституткой подрабатываете ?)) пишите исче ) троли разбушевались)
автор ДлинноНожка • 05 марта 2024
Пожалуйста, воздержитесь от негатива в наш адрес, мы за конструктивный диалог! Всех целуем!
Карма хамелеона• 05 марта 2024
😂
автор ДлинноНожка • 05 марта 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Мне не нравится это слово
Не худа ні разу• 05 марта 2024
навіщо нам ця інформація ?
Любіться з ким хочете.
Дайте подуться• 05 марта 2024
Суть вашего поста?
автор ДлинноНожка • 05 марта 2024
Ответ дляДайте подуться
Суть вашего поста?
Суть в диалоге и переменах к лучшему, а оно начинается с осознания и ответственности
Не худа ні разу• 05 марта 2024
чомусь кожен пи.с ой, ЛГБТК вважає за потрібне вивалити цю інфу на загал. Спіть з ким хочете, навіщо іншим це знати?
Ищу Аленя• 05 марта 2024
А шо там ёлки в Павлодаре, а Дарлишка?
Не худа ні разу• 05 марта 2024
Ответ дляДлинноНожка
відповідальності?? В чому полягає наша, інших людей відповідальність?
автор ДлинноНожка • 05 марта 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Мы должны понимать и уважать друг друга
автор ДлинноНожка • 05 марта 2024
Ответ дляНе худа ні разу
В принятии нас равноправными членами общества
Тоска в носках• 05 марта 2024
Ответ дляДлинноНожка
Не треба мене цілувати після ’скрашиванья досуга’, не люблю поцілунки з присмаком буя.
Ищу Аленя• 05 марта 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Это тролль из Павлограда. Причем очень узнаваемый с примитивным слогом. Живет с мамой, какой там ЛГБТ 😂
автор ДлинноНожка • 05 марта 2024
Ответ дляТоска в носках
Ой, ой, как некрасиво
Раздражевская• 05 марта 2024
Ответ дляДлинноНожка
Фу, не нада меня целовать
автор ДлинноНожка • 05 марта 2024
Ответ дляИщу Аленя
В Украине, я жила в другом городе. Причём не была давно там
Тоска в носках• 05 марта 2024
Ответ дляДлинноНожка
Ой, ой, как некрасиво
А шо, Ви тільки красіві сосете?
автор ДлинноНожка • 05 марта 2024
Ответ дляРаздражевская
Фу, не нада меня целовать
Хорошо, не буду
Шлях до зірок• 05 марта 2024
Ответ дляДлинноНожка
дякую, мене не треба
Ищу Аленя• 05 марта 2024
Ответ дляДлинноНожка
Да помним помним мы ваш позорный провал, когда админы сняли анонимов
Печальки.нет• 05 марта 2024
Если честно, то пофиг. Вы счастливы? Тогда всё в порядке. Я не против таких пар, имеет место быть. Но и не понимаю агрессивно настроенных против ЛГБТ людей.
У меня коллега лесби, нормальная девчонка.
Не худа ні разу• 05 марта 2024
Ответ дляДлинноНожка
В чому полягає ваше неприйняття як члена суспільства?
Живете (якщо не в рашкостані), голосуєте, працюєте і т.д.
А з ким спите - то ваша особиста справа. Хоч з горобчиками.
автор ДлинноНожка • 05 марта 2024
Ответ дляТоска в носках
А шо, Ви тільки красіві сосете?
Откуда такой интерес? Попробуйте, возможно и спрашивать не придётся, втянетесь
автор ДлинноНожка • 05 марта 2024
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо большое! Побольше бы таких людей в Украине!
автор ДлинноНожка • 05 марта 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Не чувставала себя в безопасности, в Украине, многие относились агрессивно к моей бисексуальности и разнонаправленности
Тоска в носках• 05 марта 2024
Ответ дляДлинноНожка
Та нє, не буду забирати Ваш хліб, а то ще з голоду помрете зі своєю Ж. А так яке-неяке пітаніє😂
автор ДлинноНожка • 05 марта 2024
Ответ дляТоска в носках
Ой что-то попой чую, что не конкурентка вы мне
Тоска в носках• 05 марта 2024
Ответ дляДлинноНожка
Ну от бачите як все добре складається, сосіть собі і далі в задоволення.
Пишу_граммотно!• 05 марта 2024
Пам´ятаю всі теми ваші, колись ви троляко попалилися і писали, що то ак взламали, то купили-продали комусь або в когось.То там ви то гомофоб то навпаки..