ДлинноНожка• Изменено 05 марта 2024

А вот и мы! ЛГБТ пара, продолжим знакомства?

Как вы все знаете, живём мы в Греции. К сожалению, предыдущие наши публикации, были негативно встречены, в украинском обществе сильна гомофобия. Но я не теряю надежды, что мы с вами подружился, если узнаем друг друга получше) Итак, напомню. Живу я с девушкой, ей 24 года. Наш среднестатистический день, не отличается от вашего. Я просыпаюсь первой, начинаю раннее утро с пользой, иду чищу зубы и смотрю любимых блогеров. Моя Ж встаёт часиков в 8-9 и начинает требовать обнимашек и целовашек) Занявшись любовью, мы планируем наш день, куда пойдём, что сделаем, что будем кушать) Я потеряла подработку клининг-работника, а картины у меня не идут, поэтому по договорённости с Ж, скрашиваю досуг некоторым мужчинам, на час-два. К нам приходят друзья, с ними мы тусим и развлекаемся, любим погулять и выпить в наиболее лайтовых местах, или зависнуть у кого-то в гостях, а можно и в палатке, на природе) Моя Ж, чаще стала заговаривать о переезде в США, есть негосударственные программы, для ЛГБТ пар и небинарных личностей, но я пока не готова, очень уж страна нравится. О предыдущих моих формациях сожительства в формате МЖМ, вы в курсе, а также о гомофобии в Польше. Давайте общаться) Люблю этот форум)
Результат:
вже голосів: 46
32 (69.57%) Я против однополой любви
14 (30.43%) Поддерживаю вас
автор ДлинноНожка • 05 марта 2024
Ответ дляТоска в носках
Ну от бачите як все добре складається, сосіть собі і далі в задоволення.
Дякую

Забризкана водою• 05 марта 2024
Живете, то живіть. Нащо свої трахи людям насильно демонструвати. Нікому це не цікаво.
Я ж вам не розповідаю, що роблю з чоловіком і в який саме спосіб.
Вам не здається, що всім пофіг з ким ви спите, а роздратування - це пряма реакція людей на вашу нав´язливість.
автор ДлинноНожка • 05 марта 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Пам´ятаю всі теми ваші, колись ви троляко попалилися і писали, що то ак взламали, то купили-продали комусь або в когось.То там ви то гомофоб то навпаки..
Ничего подобного. Я есть я и гомофобной не могу быть по определению, они или враги
Печальки.нет• 05 марта 2024
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо большое! Побольше бы таких людей в Украине!
Здесь вы понимания не найдёте, увы. Большинство имеет шоры на глазах. 🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈
автор ДлинноНожка • 05 марта 2024
Ответ дляЗабризкана водою
В чём мы вас дратуем?
Черпак_для_фантазий• 05 марта 2024
Вы, наверное, би.
Меня как-то в ночном клубе девушка снять пыталась. Я вообще не понимала этого, пока она меня не начала в засос целовать под песню и говорить, что эту песню для меня заказала. Я аж протрезвела и домой уехала. Это я к тому, что даже по пьяни не смогла с девушкой мутить.
автор ДлинноНожка • 05 марта 2024
Ответ дляПечальки.нет
Но это тоже ведь надо преодолевать, если мы не будем работать над коллективным сознанием, тогда гомофобия н куда не денется, нужно прогрызать стену непонимания
Шлях до зірок• 05 марта 2024
Ответ дляНе худа ні разу
чомусь кожен пи.с ой, ЛГБТК вважає за потрібне вивалити цю інфу на загал. Спіть з ким хочете, навіщо іншим це знати?
Нічого не маю проти, хай іпуться хто з ким хоче, аби мене не чіпали.
але порядком напрягає оця пропаганда лгбт.
Трохи забембали: їх раніше ущемляли, то тепер їм всі винні. Їх мають признати, з ними мають рахуватися, розумійте їх, поважайте. Та почніть самі себе поважати, а то бігають розказують що чпокається з собі подібною, і вимагає приймати її такою я вона є. Нах ви мені, щоб я вас прицмала? Я вас своєю особою, своїм світоглядом і своїм статевим життям гружу? Ні. Чо ви мені нав’язуєте обов’язки щодо вам подібних???
Пушап Мі мі• 05 марта 2024
Давайте пообщаемся, вы о чем хотите?

Забризкана водою• 05 марта 2024
Ответ дляДлинноНожка
В чём мы вас дратуем?
Навязчивостью. И больше ничем.
Печальки.нет• 05 марта 2024
Ответ дляДлинноНожка
Соглашусь.
автор ДлинноНожка • 05 марта 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы, наверное, би.
Зря, возможно она была вашей судьбой) А я бисексуальна, это правда) До этого встречалась с парами и даже жила с двумя мужчинами, в формате МЖМ
автор ДлинноНожка • 05 марта 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Давайте пообщаемся, вы о чем хотите?
Обо всём, что волнует вас в отношении нашего сообщества
a.ostroverh• 05 марта 2024
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
автор ДлинноНожка • 05 марта 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Навязчивостью. И больше ничем.
Мы разве навязчивы?)
Луноликая Вика• 05 марта 2024
Лечитесь.весна,пора обострений)
автор ДлинноНожка • 05 марта 2024
Ответ дляa.ostroverh
Удалено администрацией...
Olen4a• 05 марта 2024
Де варіант ’мені все одно як на гетеро-, так і на гомо- пари’? Я не пхаю носа у чужі ліжка.
автор ДлинноНожка • 05 марта 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Лечитесь.весна,пора обострений)
И вам не хворать

Пушап Мі мі• 05 марта 2024
Ответ дляДлинноНожка
А, только об этом. Я вообще асексуал, меня никак эта тема не интересует.
Забризкана водою• 05 марта 2024
Ответ дляДлинноНожка
Мы разве навязчивы?)
А сейчас что вы делаете?
Люди, уверенные в выбранном пути не навязываются и не ищут одобрения у других. )))
автор ДлинноНожка • 05 марта 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Я уважаю вас за ваше право выбора! Вы молодец!
автор ДлинноНожка • 05 марта 2024
Ответ дляЗабризкана водою
А сейчас что вы делаете?
Мы пытаемся изменить отношение к себе, это нужно делать
Шлях до зірок• 05 марта 2024
Ответ дляДлинноНожка
Мы разве навязчивы?)
Так, страшне як.
ви в курсі, з ким я сеском займаюся? Ні.
Зато я в курсі, з ким займаєтеся ви. Навіщо мені ця інформація? От навіщо???

Дивно, чому люди агресивно налаштовані до тих, хто припершій-ліпшій можливості виставляє напоказ своє статеве життя... Навіщо ви це робите? Цеп якийсь вид мазохізму?
Ищу Аленя• 05 марта 2024
Ответ дляДлинноНожка
Вместе с мамой, братом и засохшими ёлками в Павлограде?
автор ДлинноНожка • 05 марта 2024
Ответ дляШлях до зірок
Так, страшне як.

Мы это делаем для того, чтобы люди осознали, что это нормально. Многие к сожалению, считают ЛГБТ людей не равными себе и обижают, делают изгоями
автор ДлинноНожка • 05 марта 2024
Ответ дляИщу Аленя
Это не мой аккаунт
Забризкана водою• 05 марта 2024
Ответ дляДлинноНожка
Какое отношение? Всем пофигизм на вас.
Это вы гоняетесь за людьми и задалбываете их ’ну купи слона...’
При том, что ДО ваших вываливаний интимный подробностей вы были никому не интересны и безразличны.
Ищу Аленя• 05 марта 2024
Ответ дляДлинноНожка
Это не мой аккаунт
Ваш пафосный и несложный (мягко говоря) слог очень узнаваемый 😂
Пишу_граммотно!• 05 марта 2024
Уппс...з вашого ака написано.