4есотка• 05 марта 2024
Сестра вышла замуж, мне обидно(
Она младше меня на пять лет, у нас разные отцы и мы полные противоположности. Я компанейская, общительная у меня много друзей. Она же интроверт, у нее практически нет друзей(кроме одной подруги), она никуда не ходит, в школе и в универе держалась особняком и нигде не участвовала. Ее хобби это чтение книг и просмотр всяких историй про расследования, маньяков и прочих странностей. И тут она через инстаграм познакомилась с мужчиной. Он первый ей написал. Хотя у нее всего одна фото в инсте, остальные фото природы и т.д. Симпатичный, хорошо зарабатывает, воспитанный, вежливый. Недавно была свадьба. И я видела как ее муж смотрит на нее, он действительно ее любит. И сказал про нее про ’красивая, эрудированная и не пустышка ’ А у меня личная жизнь не складывается. Тысячу раз я читала мужчины любят весёлых и общительных что чтоб устроить личную жизнь надо быть активной. Но моя сестра ведь ничего не делала для этого, она даже з дома не вышла! Я уже думаю что очень большую роль играет внешность . Хоть и говорят лицемерно ’внешность не главное’ Я сама долго не хотела это признавать Я низкого роста, склонна к полноте, лицо у меня обычное, волосы тонкие до плеч. Моя сестра же 175, худая с длинными волосами. Лицо у нее не то чтоб супер-красивое но черты лица правильные, что не к чему придраться. Разве муж сестры обратил бы внимание на нее будь бы она некрасивой? Нет, он бы даже не заметил ее и не написал ей в Инстаграм. А меня никто не замечает и не воспринимает как женщину(
ТочноБудет• 05 марта 2024
Теперь останетесь старой девой. Есть примета, что младшая перешла дорогу старшей
Пиши-пропало• 05 марта 2024
То я не зрозуміла Ви «компанейская, общительная» чи Вас ніхто не помічає?
Стигла полуниця• 05 марта 2024
То всьо.
Завтра вам треба вже йти домовлятися про місце там...
Життя закінчилось..
Таке буває.
Життя закінчилось..
Таке буває.
Пригощаю кашею• 05 марта 2024
Все люди разные. И ищут в людях тоже разное. Может этот муж тоже интроверт и домосед, вы б с таким завыли от тоски. И вообще, бардак у вас в голове какой-то, логика странная.
Библиотекарь• 05 марта 2024
Шо тут заздрити, треба сідати за інтернет...і шукати, шукати , шукати...
Бамбарбия! Кергуду.• 05 марта 2024
Судьба, удача, случай... Иногда замуж выходят легко и невесомо, так складывается без причин.
Просто ей суждено сейчас выйти замуж, а у Вас свой путь.
Библиотекарь• 05 марта 2024
Ответ дляАлгонавт
Это она на вас обет безбрачия навела
Дівчата, та майте совість, ще зненавидить сестру, не дай Боже
Семенівни сусідка• 05 марта 2024
А что тогда делать тем, кто и некрасивый, и не общительный?
У вас свои плюсы, у вашей сестры свои. Найдете и вы своего мужчину.
Библиотекарь• 05 марта 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
І інстаграм як назло - ліг 😂
Як це? А тіндер ще стоїть?Автору будь що підійде, треба шукати всюди)
муха в кедах• 05 марта 2024
Каждая кострюлька находит свою крышечку, не отчаивайтесь)
Пожелайте сестре счастья
Обижулька• 05 марта 2024
Ищите увлечения интересные а там и новые знакомства будут. Читайте больше, с женщиной должно быть интересно, это именно про вашу сестру. Если вы смешливая пустышка, на вас не обратят внимание нормальные. Короче развивайтесь и не завидуйте, удачи вам.
Библиотекарь• 05 марта 2024
Ответ длямуха в кедах
Пожелайте сестре счастья
Отут я згадую Фаїну Раневську, що казала: половинки є лише у дупи (прошу пардона) та у таблетки...
муха в кедах• 05 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
У меня нет ни одного слова про половинок, не так ли?
Библиотекарь• 05 марта 2024
Ответ длямуха в кедах
Я вас ні в чому не виню, що ви...просто, нагадали мені та й все)
Да, я блондинка!• 05 марта 2024
Ответ длямуха в кедах
Хорошо, к вашему высказыванию подходит ’каждая тычинка найдёт свой пестик’🤣
муха в кедах• 05 марта 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Зачем вы мне это пишете?
Я написала автору, а вы токсический человек
Библиотекарь• 05 марта 2024
Ответ длямуха в кедах
Зачем вы мне это пишете?
Це була не я , якщо що
#Пойду_кгадалке• 05 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Она ее уже возненавидела и без советчиц Это ж надо такой жабой быть
Да, я блондинка!• 05 марта 2024
Автор, вы просто походу зациклились на замуже?) у меня у сестры такое тоже. И все мужики потому разбегаются от нее. Нужно учиться быть полноценной и самодостаточной) радоваться жизни без наличия рядом особи мужского пола) тогда эти особи и потянутся к вам, так как у них в крови тяга к завоеванию недоступного)))
муха в кедах• 05 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Це була не я , якщо що
Разберитесь уж там между собой, токсики
Надоели. Напишешь автору, а вы лезете вечно
Советчица Года• 05 марта 2024
Не верю! Тут наоборот все пишут, что они полные и некрасивые, но кучу женихов себе находят и мужья на руках носят, потому что они веселые и общительные! А их худые и красивые подруги всю жизнь одинокие и никому не нужны. Это вы так троллите тонко?
Да, я блондинка!• 05 марта 2024
Ответ длямуха в кедах
Зачем вы мне это пишете?
Походу это вы токсик🤣🤣 вы уже второму человеку претензии высказываете))
Латексне альтер ЕГО• 05 марта 2024
Ответ дляПиши-пропало
Не заважайте автору роман писати...придираєтися тут...прям слідчий орган а не форум змій
муха в кедах• 05 марта 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Я? Почитайте мои посты и мне которые пишут
На безобидную кастрюльку..
Я в шоке от людей
На безобидную кастрюльку..
Я в шоке от людей