4есотка• 05 марта 2024
Сестра вышла замуж, мне обидно(
Она младше меня на пять лет, у нас разные отцы и мы полные противоположности. Я компанейская, общительная у меня много друзей. Она же интроверт, у нее практически нет друзей(кроме одной подруги), она никуда не ходит, в школе и в универе держалась особняком и нигде не участвовала. Ее хобби это чтение книг и просмотр всяких историй про расследования, маньяков и прочих странностей. И тут она через инстаграм познакомилась с мужчиной. Он первый ей написал. Хотя у нее всего одна фото в инсте, остальные фото природы и т.д. Симпатичный, хорошо зарабатывает, воспитанный, вежливый. Недавно была свадьба. И я видела как ее муж смотрит на нее, он действительно ее любит. И сказал про нее про ’красивая, эрудированная и не пустышка ’ А у меня личная жизнь не складывается. Тысячу раз я читала мужчины любят весёлых и общительных что чтоб устроить личную жизнь надо быть активной. Но моя сестра ведь ничего не делала для этого, она даже з дома не вышла! Я уже думаю что очень большую роль играет внешность . Хоть и говорят лицемерно ’внешность не главное’ Я сама долго не хотела это признавать Я низкого роста, склонна к полноте, лицо у меня обычное, волосы тонкие до плеч. Моя сестра же 175, худая с длинными волосами. Лицо у нее не то чтоб супер-красивое но черты лица правильные, что не к чему придраться. Разве муж сестры обратил бы внимание на нее будь бы она некрасивой? Нет, он бы даже не заметил ее и не написал ей в Инстаграм. А меня никто не замечает и не воспринимает как женщину(
Библиотекарь• 05 марта 2024
Ответ длямуха в кедах
Разберитесь уж там между собой, токсики
Надоели. Напишешь автору, а вы лезете вечно
Слухайте, пані, що ви ті ярлики навішали. я зовсім не токсік, навпаки, обожнюю посміятися
муха в кедах• 05 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Ну так а зачем вы чепляетесь до людей?
Я ж не вам писала
Библиотекарь• 05 марта 2024
Ответ длямуха в кедах
Ну так а зачем вы чепляетесь до людей?
Я ж не вам писала
Тому що я не токсик, а прилипала
Але я абсолютно безобідна
Да, я блондинка!• 05 марта 2024
Ответ длямуха в кедах
Зачем вы мне это пишете?
Я написала автору, а вы токсический человек
Походу это вы токсик🤣🤣 вы уже второму человеку претензии высказываете))
Да, я блондинка!• 05 марта 2024
Ответ длямуха в кедах
Я? Почитайте мои посты и мне которые пишут
На безобидную кастрюльку..
Я в шоке от людей
На безобидную кастрюльку..
Я в шоке от людей
Может, ваша кастрюлька уже не смешная шутка?🤣 Пора менять методичку 😆😆
Да, я блондинка!• 05 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Как и я)) но походу у автора комментария про кастрюльку с чувством юмора туго)
муха в кедах• 05 марта 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
О, ще одна прилипала пришла
КликОЛЬКА• 05 марта 2024
Чого ви? Моя молодша сестра вийшла заміж першою за мене. На рік. Я пам*ятаю, не заздрила, була рада за неї. Як можна заздрити чужому, воно ж мені не підходить, мені своє треба. І життя тече своєю колією.
Я взагалі теж думала, не вийду, бо інтроверт, люблю книжки читати і нікуди не виходжу, але випадково вийшла.
Але навіть якби і не вийшла, до чого тут сестра?
Да, я блондинка!• 05 марта 2024
Ответ длямуха в кедах
О, ще одна прилипала пришла
Может вас мёдом помазали вот к вам и липнут?🤣
муха в кедах• 05 марта 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Добре что не гавном, бо ви муха
Аааа, то я муха
Так все, я ушла
Ну вас
Аааа, то я муха
Так все, я ушла
Ну вас
Сонечко• 05 марта 2024
Просто она худая, а вот задорной Юляшке с весом 100+ замуж выйти не легко. Разве что за какую-то мамину корзиночку, который будет искать образ мамки в благоверной. А еще Юляшку кормить надо в 2, а то и в 3 раза больше. Не практично. И в сексе - полный пэ 100% будет.
Так шо надо худеть
Да, я блондинка!• 05 марта 2024
Ответ длямуха в кедах
Добре что не гавном, бо ви муха
Аааа, то я муха
Так все, я ушла
Ну вас
Аааа, то я муха
Так все, я ушла
Ну вас
Вы уверены, что я?))) на ник свой гляньте))
Библиотекарь• 05 марта 2024
Ответ длямуха в кедах
О, ще одна прилипала пришла
Кажуть, що перші виходять заміж дівчата з почуттям гумору. Цікаво чи та кастрюлька знайшла свою кришечку
Копуша• 05 марта 2024
Я маленького роста, внешность обычная, волосы тонкие)) и ничего - замужем и счастлива, муж высокий и симпатичный. И, кстати, поклонников всегда хватало.
Библиотекарь• 05 марта 2024
Ответ дляКопуша
Та я вас прошу, ви красуня. на роботі колега була уся в бородавках, чоловік її обожнював..тоді то я і зрозуміла, що всі баби як баби, а я Богиня
Гореотума• 05 марта 2024
Ответ дляТочноБудет
Теперь останетесь старой девой. Есть примета, что младшая перешла дорогу старшей
Яка ви злая жєнщіна
Кумедний ґудзик• 05 марта 2024
Вообще вы тролль, но действительно красивым легче по жизни. Не скажу, что залог успеха, но все же это действительно козырь. Станет вам от этого легче или нет, но мне по вашему описанию уже не понравился избранник вашей сестры. Описание любимой женщины ’красивая, эрудированная и не пустышка’ несколько странное, уже прослеживаются ноты обиженного абьюзера.
Копуша• 05 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Ну от як буває)) Автору треба не на сестрі зациклюватися, а про себе думати. І головне - любити, приймати себе такою, як вона є.
Да, я блондинка!• 05 марта 2024
Ответ длямуха в кедах
Разберитесь уж там между собой, токсики
То в личку автору пишите, чтоб никто не лез)
Библиотекарь• 05 марта 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
тоді не буде з ким посваритися) так це не працює
Библиотекарь• 05 марта 2024
Ответ дляПотішаюся
Я маленькая и толстая, муж - красавец. Дело не во внншности
А у чому? Зпершу гадаю, чоловіки звертають увагу на зовнішність. Це перший ’гачок’, а далі вже мабуть роздивляються очі, душу...і т.і.
КАПСЛОЧНИЦА• 05 марта 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Она ее уже возненавидела и без советчиц Это ж надо такой жабой быть
почему возненавидела. она просто задумалась о своей судьбе и провела сравнение. зачем сразу клеймить про ненависть? Человек существо социальное и всегда сравнивает себя осознанно или нет. а вы сразу про ’жабу’ оскорбляете
КАПСЛОЧНИЦА• 05 марта 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор, вы просто походу зациклились на замуже?) у меня у сестры такое тоже. И все мужики потому разбегаются от нее. Нужно учиться быть полноценной и самодостаточной) радоваться жизни без наличия рядом особи мужского пола) тогда эти особи и потянутся к вам, так как у них в крови тяга к завоеванию недоступного)))
в Украине сейчас не так много особей свободных мужского пола. а ХОРОШИХ особей для жизни вместе так вообще не осталось. поэтому тянуться некому. очень много красивых, самодостоаточных, умных девушек
3@йk@• 05 марта 2024
Сходите как стилисту , подберите стрижку, укладку, одежду, макияж. Часто из серой мышки получается вполне достойная барышня. Ну и не ставьте целью найти мужчину, просто сделайте это для себя любимой, чтоб понравилось. А там глядишь - и люди потянутся.