Заюшка_хозяюшка• 05 марта 2024
Как реанимировать отношения после расставания?
Можно ли дать отношениям второй шанс ? Как зажечь искру ? Как найти общий язык ?
БлинчикБезСметанки• 05 марта 2024
Я пыталась как-то. Больше в это не верю. Если и получится- это временно
Единая страна!• 05 марта 2024
Это из разряда - оживить покойника.Можете зажечь такую искру, что совсем вас спалит
Обнемашечка• 05 марта 2024
а зачем? тем более, если бы это было взаимное желание, вы бы таким вопросом не задавались
Карамбулкул• 05 марта 2024
Если спрашиваете как зажечь искру , значит просто держитесь за отношения искренне этого не хотя , а из-за каких то вторичных выгод в своем бессознательном. Если искра погасла значит были на это причины и вы просто хотите делать метровому искуствннное дыхание
Лайф-коуч МСР• 05 марта 2024
тут важна конкреика как именно произошло расставание, причина, кто инициатор, можно реанимировать только если вы захотите этого
МаксХмара• 05 марта 2024
Смотря как расстались. Если разругались и разбежались, то вполне считаю можно пытаться, если обое хотят. Больше говорить, вместе ходить куда-то, больше секса.... Если же просто отношения себя изжили или какие-то непримиримые противоречия то нет.
Варена цибуля• 05 марта 2024
Из личного опыта и опыта знакомых: разбитую чашку все таки не склеить.
Заюшка_хозяюшка
• 05 марта 2024
Ответ дляВарена цибуля
У меня родители развелись и через пол года сошлись. И прожили 3 года до смерти отца
Мальовнича даль• 05 марта 2024
Ответ дляЛайф-коуч МСР
Зачеммм?...
Мальовнича даль• 05 марта 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Это исключение. Разве что если он все время после расставания хранил ей верность, продолжал обеспечивать, писал что любит.
И то...
Телепузик• 05 марта 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Це вони вже в якому віці були? Мабудь в такому, що батько нагулявся?
Заюшка_хозяюшка
• 05 марта 2024
Ответ дляТелепузик
Отцу 56, маме 53, но проблема алкоголь.
Пилосмок працює• 05 марта 2024
Смотря как и почему разошлись. У нас через полгода получилось, все хорошо.
Заюшка_хозяюшка
• 05 марта 2024
Ответ дляМальовнича даль
И то...
Папе 56, маме 53. Отец жил на одной улице, гулек точно не было . Но алкоголя слишком много
Заюшка_хозяюшка
• 05 марта 2024
Ответ дляПилосмок працює
Дай Бог вам счастья )
Лама_мама• 05 марта 2024
Ответ дляРоза в вазі
У нас сама зажглась как-то… с обоих сторон
И такое случается.
Лайф-коуч МСР• 05 марта 2024
Ответ дляМальовнича даль
Зачеммм?...
так автор хочет реанимировать отношения, это вопрос к автору
Мальовнича даль• 05 марта 2024
Ответ дляЛайф-коуч МСР
Если люди не подходят друг другу, что там можно исправить?
Лайф-коуч МСР• 05 марта 2024
Ответ дляМальовнича даль
да я все понимаю, но автор интересуется если их можно сохранить, значит у нее есть интерес, какое то время же они подходили друг другу, но потом мог наступить кризис. Если бы автор не хотела сохранить отношения и у нее не было сомнений то она бы тему не создавала
Мальовнича даль• 05 марта 2024
Ответ дляЛайф-коуч МСР
От автора ничего не зависит, если другому человеку это не нужно.