Садоводница• 05 марта 2024

Кто беременел в 41 и более лет? У вас быстро получилось?

Есть здесь такие кто забеременел в 41 или старше?
Вы планировали или случайно?
Как быстро? С какого цикла?
Родили нормально?
Результат:
вже голосів: 41
26 (63.41%) Беременела, но младше
10 (24.39%) Ещё не беременела совсем
5 (12.2%) Да, беременела в 41 или старше
Приму в дар• 05 марта 2024
З першого разу

І попередні два рази з першого разу
Чоловік лише гляне на мене - я вже вагітна

Кривая спроса• 05 марта 2024
В 39 випадково.
ЧукИГеки• 05 марта 2024
Вам допомогти?
Можу недорого вдути раз таке питання!
Кринжова баба• 05 марта 2024
Мне кажется проблема явно не в возрасте. А в том что война. Рискованно рожать. Хотя и нам нужно новое поколение конечно.
manu1• 05 марта 2024
В 39 случайно, незапланированно
автор Садоводница • 05 марта 2024
Ответ дляПриму в дар
З першого разу

І попередні два рази з першого разу
А в якому віці?
Приму в дар• 05 марта 2024
Ответ дляСадоводница
А в якому віці?
БоВжеВільна• 05 марта 2024
Я б хотів допомогти жінці 40 років з тим питанням
ЧукИГеки• 05 марта 2024
Ответ дляБоВжеВільна
В чергу вставай, кобиляка

Конфиденциальность• 05 марта 2024
Кума забеременела случайно вышло. Думала что задержка из-за начинающегося климакса 😀
Выносила легко. Родила довольно легко. А за первые два года постарела лет на 10 и вылезла куча проблем со здоровьем. Говорит, что в таком возрасте можно рожать только если есть круглосуточная няня.
БоВжеВільна• 05 марта 2024
Ответ дляЧукИГеки
В чергу вставай, кобиляка
Поділимось?)
ЧукИГеки• 05 марта 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Поділимось?)
Не люблю груповух!
БоВжеВільна• 05 марта 2024
Ответ дляЧукИГеки
Не люблю груповух!
А свінгер паті?
Розвідка Маші• 05 марта 2024
вы же уже спрашивали сегодня, опять?
автор Садоводница • 05 марта 2024
Ответ дляПриму в дар
З першого разу

І попередні два рази з першого разу
Все от одного мужа?
Я Головна• 05 марта 2024
4 года понадобилось
Заела_пластинка• 05 марта 2024
В 40 случайно, с 1 раза. Родила сама, выносила легко, без поддержек и лекарств. Ребенок здоров, уже 6 лет
Приму в дар• 05 марта 2024
Ответ дляСадоводница
Все от одного мужа?
Так
27 років разом вже )
автор Садоводница • 05 марта 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Предохранялись ППА?
Или просто не сдержались?

Кудлата хмаринка• 05 марта 2024
Планировали. Я при подготовке сдавала анализы. Амг был больше 6. Все получилось с первого раза как и с предвдушими беременностями. Беременность, роды, ну и вот сейчас 8 мес ребёнка, все ок
автор Садоводница • 05 марта 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
А сколько лет вам было когда забеременели?
Olya-6c17• 05 марта 2024
Знакомая в 45 родила первенца долго не получалось
Заела_пластинка• 05 марта 2024
Ответ дляСадоводница
Предохранялись ППА?
Или просто не сдержались?
ППА и в последний день месячных)) Первого ребенка не могли зачать полгода. А тут такой классный киндер-сюрприз в 40 лет. Но мы были рады, хотя немного и страшно было из за возраста. Обычно с презервативом, а тут неожиданно закончились, думали что есть а коробочка пустая оказалась.
Nastya-3178• 05 марта 2024
Мене мама народила в 42,5, до того всього я в неї перша дитина, а їй казали що вона безплідна
Lesik_2013• 05 марта 2024
Мені здається, що окрім іншого вплинуло те, що ПА був раз на три дні.
Lesik_2013• 05 марта 2024
Я на свої 43 отримала сюрприз. Взагалі 3 роки в шлюбі, але ПА були нерегулярні, бо живемо в різних містах і не дотримувалися рекомендованих проміжків.
Одні думки• 06 марта 2024
Ответ дляПриму в дар
З першого разу

І попередні два рази з першого разу
і як воно, дуже хотіли перед війно, але сталися певні подіїї, потім війна... зараз таке враження, що навіть більше і свідоміше хочу і готова ніж раніше...
Одні думки• 06 марта 2024
Ответ дляNastya-3178
в мене бабуся маму в 42 народила... вона з війни дуже хворою повернулась. Лікарі казали більше не народжувати бо не пережиеш, але вони здідусем все одно ще одне життя вирішили дати....