Дикая Роза• 05 марта 2024

Приехала свекровь помощница года

Родила второго ребенка,муж попросил родителей приехать помочь.Свекровь во дворе начала рассказывать как она помогает чтоб я отдохнула.Значит пообедали,я ж думаю посплю хоть час пока свекровь со старшей погуляет.Ну она погуляла уснула еще первей меня.Ребенок пришел говорит бабушка спит играй со мной.Утром и вечером ждут пока муж приготовит,поставит на стол и уберет.Говорю мужу нанимай няню,пусть такие помощники собирают монатки и едут домой.Муж сейчас пылесосит бабушка помощница года в телефона.На улице потякалом попотялака со всеми соседями и все,только еще тратить время им на готовку и уборку за ними.
Вареничніца• 05 марта 2024
А ви розраховували на безкоштовну няню ?
автор Дикая Роза • 05 марта 2024
Ответ дляВареничніца
Конечно
Роздратована шкіра• 05 марта 2024
Ии? в чем вопрос?
Вареничніца• 05 марта 2024
Ответ дляДикая Роза
Конечно
Помилилися з розрахунками
автор Дикая Роза • 05 марта 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Ии? в чем вопрос?
Та так просто выговориться
Пацаааааааан• 05 марта 2024
Ответ дляВареничніца
Якщо свекруха сама визвалась, то могла б і допомогти нормально. А тут явно вона не розуміє навіть в чому допомога потрібна
Зубная фея• 05 марта 2024
збирайте їм речі ,нехай їдуть з пансіонату додому назад .
автор Дикая Роза • 05 марта 2024
Ответ дляПацаааааааан
Честно вообще не адекват полный
Вареничніца• 05 марта 2024
Ответ дляПацаааааааан
Я б теж не зрозуміла
ФрекенБок• 05 марта 2024
Хм, странно, второй ребенок.....Вы что не знали какая свекровь?
Мию чакри щоденно• 05 марта 2024
Ответ дляДикая Роза
Та так просто выговориться
приглашайте свою маму. в чем проблема? у меня и мама такая же. за 2 года видела внука 5 раз. подруги ей важнее. бывает
Пацаааааааан• 05 марта 2024
Ответ дляВареничніца
Я б теж не зрозуміла
Погана Ви свекруха)
Зубная фея• 05 марта 2024
Ответ дляДикая Роза
Честно вообще не адекват полный
ну ви ж знали про це раніше ,то навіщо взагалі звертались за допомогою
Пугачиха• 05 марта 2024
Давайте ей другие задания, приготовить что-то например)
Апрель Ивановна• 05 марта 2024
Ответ дляДикая Роза
Честно вообще не адекват полный
Вы перед зачатием спрашивали ее,может помочь или нет?)
Вареничніца• 05 марта 2024
Ответ дляПацаааааааан
Погана Ви свекруха)
Ідеальна
Khmelnichanka• 05 марта 2024
Дайте їй час оклематись і стати бабусею. Помічницею по господарству вона навряд чи буде, а ось бабусею - погуляти, поняньчити, поносити на ручках, дати Вам подрімати- з часом прилаштується.
Полтавська галушка• 05 марта 2024
Я одного не пойму, если вы не умеете справлятся с детьми, зачем вы по несколько шт их рожаете?
палка-копалка• 05 марта 2024
Ответ дляПацаааааааан
Поэтому автор должна быть как командир: сделайте то, помойте это, погладьте, погуляйте, приготовьте... Иначе дела не будет
Пластилин_Колец• 05 марта 2024
маєте гроші,то няня без проблем.Людина на роботі,працює.А це ж гості.
Роздратована шкіра• 05 марта 2024
Ответ дляДикая Роза
Честно вообще не адекват полный
я бы и не звала) Ну вы же знаете свою свекровь, зачем рассчитывать на изначально ненадежного человека?)
Роздратована шкіра• 05 марта 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Это второй ребенок автора)))
Кондуктор автобуса• 05 марта 2024
Ой, та ну нафиг. Когда ребенок маленький был, мы вообще вместе со свекрами жили. И то такая помощь, шо больше вреда. Я завидовала тем, кто живет сам.
Кондуктор автобуса• 05 марта 2024
Ответ дляПацаааааааан
Может, поиграться человек приехал
Злюка-закусюка• 05 марта 2024
Ответ дляДикая Роза
Та так просто выговориться
Знайомо. Іншого не чекайте. Це маніпуляція і привід, щоб розказувати як же Вам допомагає
Бензопирен• 05 марта 2024
Ответ дляДикая Роза
Та так просто выговориться
А свекруха знає, що її запросили щоб допомагала? Може вона банально не знає, що ви від неї допомоги очікуєте. Треба з ранку їй казати, що розраховуєте що вона погуляє зі старшою дитиною з 14 до 15, що будете вдячні, якщо вона помиє посуд після вечері. Іноді очевидні речі треба проговорювати
мимАпроходила• 05 марта 2024
Ваши дети-это ваша ответственность. Мне стало сильно легче,когда я это поняла. Свекровь вам ничего не должна
Зажуженная Жужжа• 05 марта 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Помочь зачать ?
Пацаааааааан• 05 марта 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Может, поиграться человек приехал
Так нехай грається)
Автор же пише, що дитина прийшла гратись до мами, бо бабуся спить
Чучело-Мяучело• 05 марта 2024
Ответ дляПацаааааааан
допомогти нормально - это определить - что и сколько времени делать.
А то я подумала, и обида, что ее думы не исполнили.