Кидстаффовна• 05 марта 2024

мне еще жить и жить

а я уже вігорела по всем фронтам. Ничего не хочу, пофиг на все. Не н е пофиг, задолбало. Как жить дальше?
Бабка_в_кедах• 05 марта 2024
Відпочиньте

Mrs.Sexuality• 05 марта 2024
Попустит. Это еще не потрясения в жизни.
Непогодка• 05 марта 2024
Не будьте так уверены, смерть часто приходит и за молодыми.
Муркамурковна• 05 марта 2024
Тарахтеть і тарахтеть
Медсестричка• 05 марта 2024
Заметьте, за темными полосами всегда наступает просвет, жизнь как зебра, будут ещё светлые времена!)
Весёлая морковка• 05 марта 2024
ООО, мабуть щось в атмосфері. Я вже не хочу жити від всього цього. Наче дрібниці але в купі все просто піз.
Весёлая морковка• 05 марта 2024
Ответ дляМедсестричка
14 років суцільного звіздеца, коли той просвет?
Медсестричка• 05 марта 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Цветы за 14 лет не цвели? Весна не наступала? Этого не может быть, я не верю.
Скользкая• 05 марта 2024
В отпуск и подальше

Локшина на вухах• 05 марта 2024
Невропатолог, психиатр, психолог?
Весёлая морковка• 05 марта 2024
Ответ дляМедсестричка
До чого тут квіти? Ну в принципі, якщо є час ними насолоджуватись, то може і є сенс в ваших словах, а так немає ніякого.
Медсестричка• 05 марта 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Чем Вы настолько заняты, что у Вас его нет? Жизнь расписана по минутам? Но Вы же здесь сейчас, значит, это не так.
Вишиванка• 05 марта 2024
Как говорила моя подруга:’Ляг поспи-и все пройдет’Сделайте паузу для мозга,отдохните,идите в отпуск.Все наладится
Весёлая морковка• 05 марта 2024
Ответ дляМедсестричка
Прикиньте зайнята. Розписана по секундам, а не хвилинам. Здесь и сейчас тут, бо не в стані, щось інше робити, окрім впасти і тупо листати.
Грабля• 05 марта 2024
Завтра пройде
Ухахайкина• 05 марта 2024
Заведите козу))
Медсестричка• 05 марта 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Есть просто люди, которым поныть - хлебом не корми, все стабильно плохо у них. Дело не в реальных обстоятельствах, а в образе мышления.
автор Кидстаффовна • 05 марта 2024
Ответ дляУхахайкина
Заведите козу))
еще одну?
Ухахайкина• 05 марта 2024
Ответ дляКидстаффовна
еще одну?
Ну две же лучше чем одна)

автор Кидстаффовна • 05 марта 2024
Ответ дляУхахайкина
Ну две же лучше чем одна)
ну да, веселее будет
Ухахайкина• 06 марта 2024
Ответ дляКидстаффовна
ну да, веселее будет
Ну а если противоположного пола еще, то там и детки пойдут. Вообще скучать некогда будет)) Так что решайтесь))