маска Ілона• 05 марта 2024
Как выяснить жлоб ли парень до интима?
Нет желания просто пополнять списки секс партнеров. Напишете что секс это же удовольствие, не знаю, для меня малознакомый человек после чашки кофе не может быть объектом фантазий и желания. Ну и для семьи не хотелось бы жлоба в будущем. Поделитесь мыслями пожалуйста)
ВсеЧетко• 05 марта 2024
А на каком этапе сейчас ваши отношения и как вы проводите время вместе? Как проверить? Это почти сразу очевидно
Та_шо_ж_таке• 05 марта 2024
Женщина по-настоящему должна меня заинтересовать, чтоб я захотел на нее тратиться. При начальном знакомстве, пусть каждый сам за себя платит и ничего от другого не ждет.
Дюйм оф о4ка• 05 марта 2024
Ответ дляЛепетун
Не бывает жлоб на пол шишечки. Щедрый и любящий он такой всегда.
Бывает, что мужчина не хочет тратиться на данную женщину
маска Ілона
• 05 марта 2024
Ответ дляВсеЧетко
Сейчас я свободна. Давайте опишу ситуацию из прошлого. Познакомились с мужчиной, понравились друг другу, водил по ресторанам, такой себе дружеско-любовный досуг вели, потом был интим. А когда у меня был ДР, он не подарил ничего, только смс прислал. Пока я не сделала квадратные глаза на эту ситуацию… прислал букет роз. Ну такое. Осадок остался. Теперь хочу быть умнее
маска Ілона
• 05 марта 2024
Ответ дляКашпо
А якщо не жлоб, то ви будете займатись сексом без бажання?
По симпатии
Та_шо_ж_таке• 05 марта 2024
Ответ дляВеккy
Удалено администрацией...
А в чем я не прав? Зачем мне тратить деньги на незнакомого человека с непонятными перспективами?
маска Ілона
• 05 марта 2024
Ответ дляПишна молодиця
К кошельку парня?
Нет. Но кошелек приятное дополнение. Но не есть решающим
Україна наше все• 05 марта 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну як вона вам не подобається, навіщо ви з нею йдете в кав´ярню наприклад?
Фляшунька• 05 марта 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Удалено администрацией...
мимАпроходила• 05 марта 2024
Ответ длямаска Ілона
Все правильно вы говорите. Только не кошелёк, а демонстрация мужчиной, что вы можете на него положиться и доверять, что вы для него что-то значите и он готов на поступки ради вас.
Ответ длямаска Ілона
Может в розах было кольцо?))
Лепетун• 05 марта 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Конечно бывает. Но этой женщине он точно ни к чему.
маска Ілона
• 05 марта 2024
Ответ дляВеккy
Может в розах было кольцо?))
Не было. Да и не надо оно мне спустя 4 мес отношений. Как оказалось мужчина тот далеко не подарок
Дюйм оф о4ка• 05 марта 2024
Ответ дляЛепетун
Мне были нужны даже такие мужчины
Лепетун• 05 марта 2024
Ответ дляПишна молодиця
К кошельку парня?
Если он скупится на нее, то она ему не нравится и любви к ней нет. В чем смысл и кайф секса с ним?
Та_шо_ж_таке• 05 марта 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Почему не нравится? Но надо узнать друг друга лучше и если будет симпатия, то продолжить общение.
Кашпо• 05 марта 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Сподівається що ’женщіна його заінтерєсує’, тобто дасть
Лепетун• 05 марта 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Смысла нет конечно.и женщины это понимают. Если он не тратится или спит с другой, значит ты не зацепила. Ну и все тогда)
мимАпроходила• 05 марта 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А зачем женщине идти на риск ложась в постель с мужчиной, который даже потратиться на неё не может?
Если беременность, вы будете платить за аборт, оплатите восстановления здоровья морального и физического ( хотя в полной мере это и невозможно)?
Україна наше все• 05 марта 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну так ви її позвали в кав´ярню,вона вам подобається,то чому ви не можете її пригостити,?
маска Ілона
• 05 марта 2024
Ответ дляВеккy
Ну если он вас везде водил. И на др прислал букет роз. То я думаю не совсем не жлоб. А роз сколько было?
Много, около 50. Но я вас уверяю, если б я не удивилась и не обиделась, ничего бы он не прислал.