Файно Замало• 05 марта 2024
Пришла со свидания. Как думаете, я понравилась ему?
Первая встреча.
Нервничал, немного стеснялся, как мне показалось, пытался узнать обо мне больше, покраснел чуток под конец (не пили). Смотреть в глаза и на лицо, губы; пытался пошутить (но из чувством юмора у него плохо как я поняла). В конце встречи сказал что я очень открытая и искренняя.
После встречи не писал (разошлись 2 часа назад).
Все, мимо?
Сплюшка• 06 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
очень понравился
так мило нервничал))
Пригласили бы его домой, чай попить...
Файно Замало
• 06 марта 2024
Ответ дляСплюшка
Пригласили бы его домой, чай попить...
Зачем? Мы же пили в кафе
Гореотума• 06 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
Зачем? Мы же пили в кафе
не написал? обычно если понравилась они сразу пишут типа спасибо за вечер
Замрійлива• 06 марта 2024
все будет ок, смущался-значит вы ему понравились, а если на губы смотрел, то ваще))
Трохи злякана• 06 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
та ничего интересного, ’хорошего вечера’ и все
Напишіть. Спитайте, як добрався. Може, дійсно, соромязливий.
Сплюшка• 06 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
Зачем? Мы же пили в кафе
Это так называется ’’пригласить домой на чай’’ ....
Там до чая может и не дойти
Файно Замало
• 06 марта 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Автор, ну как, отозвался?
Нет еще
Госпожа Белладонна• 06 марта 2024
Стеснение и покраснение это у него какие-то нарушения психики.
Сколько он потратил на вас, от этого отталкиваетесь. Если ничего или мало, то не понравились.
Госпожа Белладонна• 06 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
та это я скорее всего его не вывезу, он на машине и при должности
а я простая медсестра
Это нормально. Мужчина обеспечивает женщину. Иначе он не нужен. Хоть стеснительный, хоть любой.
Госпожа Белладонна• 06 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
Тогда общайтесь с другими.
Госпожа Белладонна• 06 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
очень понравился
так мило нервничал))
Вы думаете взрослый работающий мужик недевственник может стесняться женщину?