Файно Замало• 05 марта 2024
Пришла со свидания. Как думаете, я понравилась ему?
Первая встреча.
Нервничал, немного стеснялся, как мне показалось, пытался узнать обо мне больше, покраснел чуток под конец (не пили). Смотреть в глаза и на лицо, губы; пытался пошутить (но из чувством юмора у него плохо как я поняла). В конце встречи сказал что я очень открытая и искренняя.
После встречи не писал (разошлись 2 часа назад).
Все, мимо?
Файно Замало
• 05 марта 2024
Ответ дляКусман Сиру
Зрозумів, що він Вас не витягне.
та это я скорее всего его не вывезу, он на машине и при должности
а я простая медсестра
Кусман Сиру• 05 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
а я простая медсестра
Психологічно.
Не фінансово.
Угадайс• 05 марта 2024
Автор вы повторяетесь. Вы же уже ходили на собеседование и ваш потенциальный начальник тоже смотрел на ваши губы и нервничал. Вы же в него влюбились. А теперь ещё на свидания ходите. Или вы просто тролль без фантазии?
Файно Замало
• 05 марта 2024
Ответ дляУгадайс
это местное заболевание? просветите я не в курсе
Неробименінерви• 05 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
а я простая медсестра
Ну чого ви так рано здаєтесь і занижуєте свою самооцінку? Ще напише або подзвонить, просто мало часу пройшло. А якщо ні, то просто вам не по дорозі, не засмучуйтеся.
Угадайс• 05 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
Удалено администрацией...
Файно Замало
• 05 марта 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
А на прощание что сказал хоть?
та ничего интересного, ’хорошего вечера’ и все
Кудесница_с_пургеном• 05 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
Хоть подвез? Или до остановки проводил?
Файно Замало
• 05 марта 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Хоть подвез? Или до остановки проводил?
да, довез до дома
Кудесница_с_пургеном• 05 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
да, довез до дома
Уже хорошо.
Вам он как?
Файно Замало
• 05 марта 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Уже хорошо.
Вам он как?
очень понравился
так мило нервничал))
Фантазерша• 05 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
а я простая медсестра
А куда вы его везти собрались? Как же он, такой краснеющий, должность получил?😂
Жінка з перцем• 06 марта 2024
Навіть не знаю, думаю що Ви йому дуже сподобалися. Може в нього комплекси, але навіть якщо має комплекси це йому не заважатиме Вам написати. Треба подивитися що далі буде чи будуть дії.
ВЫВсеВрете• 06 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
а я простая медсестра
зато вы ИЗ чувством юмора, не то, что он
Файно Замало
• 06 марта 2024
Ответ дляЖінка з перцем
хоть бы это было так
Фантазерша• 06 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
хоть бы это было так
Ладно, не переживайте, как-то же он из дома выходит, не боится. Озверин примет и напишет.
Нульовий сантиметр• 06 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
а я простая медсестра
Вы это писали про собеседование и директора,хоть бы слова местами меняли
Файно Замало
• 06 марта 2024
Ответ дляМать драконов
Так а Вам он понравился? Или не важно, можно потерпеть?
конечно , иначе бы я не спрашивала
Мрію про пончик• 06 марта 2024
А подождать день два никак ? Откуда кто-то может знать , понравились вы кому то или нет
Файна_зупка• 06 марта 2024
С чего вы решили, что нервничал? Просто оценивал, поэтому и рассматривал хорошенько. Если у него есть выбор, может и не будет писать или напишет, когда с кем-то другим не сложится. Вам бы врача захомутать, зачем вам бизнесмен)
Хочу в БАНю• 06 марта 2024
Что за проблема делать скорополительные выводы и ’рушить’ свои чаяния спустя 2 часа после первой встречи?
Дайте себе и ему выдохнуть, подумать, отвлечься и т.д. Можно и на кого-то еще отвлечься. Это же всего лишь знакомство, а не ’последний шанс’.
Легче, сударыня, легче)
Хочу в БАНю• 06 марта 2024
Ответ дляФантазерша
Не завести хоть с десяток детишек нам опять-таки стыд не позволит ©))
Сплюшка• 06 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
Да, и причем очень заразное