Аноним_638• 24 февраля 2014

Вы поменяли фамилию?

Я не меняла свою фамилию на фамилию мужа, а вы? Если нет, то почему?
Аноним Анонимыч• 24 февраля 2014
Не меняла, хлопотно да и привыкла я.

Я такая боевая• 24 февраля 2014
я меняла, дважды)
Ло Шарик• 24 февраля 2014
не меняла. Неохота было паспорт менять потом)
Аноним_645• 24 февраля 2014
меняла
автор Аноним_638 • 24 февраля 2014
моя тётка 5 раз официально выходила замуж и каждый раз меняла фамилию
Наталия Попович• 24 февраля 2014
поменяла. Мне нравится когда вся семья на одной фамилии
О семьях говорят семья Петренко, а не семья Петренко и их мама Агапкина

А вообще, ничего против тех, кто на разных фамилиях-не имею
@Inga@• 24 февраля 2014
нет. муж взял мою
Спасатель Малибу• 24 февраля 2014
не меняла

жили вместе долго а расписались только перед рождением сына.
Честно и не хотелось и было лень менять все документы
Sharkarianka• 24 февраля 2014
И я не меняла. Не хочу

alira• 24 февраля 2014
первый раз поменяла на фамилию мужа, а воторой раз сделала двойную
Ната_2012• 24 февраля 2014
Поменяла.
alla_2905• 24 февраля 2014
не меняла) мне моя больше нравится)
Таракашечка• 24 февраля 2014
меняла.
очень быстро документы переоформила.
А вообще... было бы желание.
Документы и т.д. - отмазки!
Юльчик Юльчиковна• 24 февраля 2014
Не меняла. Очень много документов нужно было бы переоформлять, я посчитала что лишних 50тысяч у меня нет.
Emilyy• 24 февраля 2014
Поменяла , уж очень красивая фамилия у мужа)
И естественно я ’за’ , когда вся семья на одной фамилии
Freyka• 24 февраля 2014
Поменяла. Муж настоял) чтоб не было папа, дети и какая-то тетя с другой фамилией))) детей у нас пока нет, это он на будущее
Но с документами волокита - ужас... у меня кроме паспорта и т.п. еще ЧП открыто... пришлось все бумажки менять
Если б муж относился к этому терпимее, никогда б не поменяла фамилию
lorikkk• 24 февраля 2014
первый раз меняла, второй раз - нет, осталась на фамилии первого мужа (уже привыкла, во второй раз выходила замуж в 35лет...)
Робот Вертер• 24 февраля 2014
Поменяла, мне было только 19 лет, кроме аттестата и трудовой книжки ещё документов не было.
Кривая спроса• 24 февраля 2014
Не меняла. У меня красивая фамилия и известная в профессиональных кругах.

Твердая валюта• 24 февраля 2014
Поменяла. Чтоб все были на одной фамилии.
O la la• 24 февраля 2014
Поменяла,хотя моя красивее была,немного жалко было,но уже прывыкла и к мужниной
O la la• 24 февраля 2014
...привыкла...
bonfason.com.ua• 24 февраля 2014
меняла
karryn• 24 февраля 2014
не меняла... не хотелось мороки с документами, да и муж не особо хотел чтоб я брала его фамилию
Хвець-тець• 24 февраля 2014
Ответ для@Inga@
нет. муж взял мою
И у меня так.
автор Аноним_638 • 24 февраля 2014
Ответ дляХвець-тець
И у меня так.
а можно причину узнать? всё-таки это редкость, когда муж берёт фамилию жены )
mamadoma• 24 февраля 2014
я решила менять, потом при получении паспорта, оказалось, что в моем имени Анна в паспортном столе сделали ошибку, и снова менять, такая канитель, как впомню
Alyosya• 24 февраля 2014
А можно по-другому? А дети тогда как?
Alyosya• 24 февраля 2014
Ответ дляmamadoma
Ошибку? Как?
Чукча Мукча• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_638
Живу в Бессарабии, у нас многие берут фамилию жены,если она молдаванка,а потом делают румынское гражданство