Трільчиха• 06 марта 2024
У кого муж работает в полиции? Это уже основания написать заявление?
Соседка то по трубам стучит, ну то ладно.
А вот сообщения с угрозами , это уже основание? И если поначалу эти сообщения были не о чем, то сейсас угрозы довольно агресивные и угрожают здоровью и целосности машины.
А все по тому что то ей мешает музыка(eсли вечернее время то не особо громко), то тупот ног, то еще причины находит. Весь шум в ределах 13.00-22.00 происходит.
Меня ее сообщения уже пугают.
Есть ли смысл писать заявление в полицию? И что они сделать смогут?
Меня ее сообщения уже пугают.
Сонячний зайчик• 30 марта 2024
Ответ дляТрільчиха
Тоесть идти сецчас писать не стоит? Просто фиксировать ?
Не надо ничего фиксировать, просто перестаньте шуметь.