Трільчиха• 06 марта 2024

У кого муж работает в полиции? Это уже основания написать заявление?

Соседка то по трубам стучит, ну то ладно.
А вот сообщения с угрозами , это уже основание? И если поначалу эти сообщения были не о чем, то сейсас угрозы довольно агресивные и угрожают здоровью и целосности машины.
А все по тому что то ей мешает музыка(eсли вечернее время то не особо громко), то тупот ног, то еще причины находит. Весь шум в ределах 13.00-22.00 происходит.
Меня ее сообщения уже пугают.
Есть ли смысл писать заявление в полицию? И что они сделать смогут?
Радість моя• 06 марта 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Автор, ничего не нарушает, музыку имеет прпво слушать, дети имеют право бегать, ремонт тоже имеет право делать днём.
Человечность тоже имеет право быть. Одно дело когда спокойные нормальные соседи. Другое дело когда молодёжь в квартире ведёт себя как в лесу каждый день ибо я дома и мне можно у меня дети.

Раз одела не бу• 06 марта 2024
Ответ дляТрільчиха
Дело не только в музыке. Ее раздражает любой шум.
Дело в том что это основание писать смс с угрозами?
Проведите экспертмент: не создавайте шум и посмотрите, что будет.
автор Трільчиха • 06 марта 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Соседи вызывали, только у нас парень невменяемый. Хорошо помогла фиксация на видео угроз и попыток ударить, и свидетель в виде консьержки. Так что фиксируйте и смело полицию вызываете,
Тоесть идти сецчас писать не стоит? Просто фиксировать ?
Шумелка Мышь• 06 марта 2024
у знакомой тоже есть такая алкоголичка невменяемая.... бахнет с утра, музыка орет весь день, ребенок орет - соседи все вешаются...
а так да, она всего лишь музыку слушает
Шумелка Мышь• 06 марта 2024
Ответ дляТрільчиха
идите сейчас - чем раньше напишите, тем скорее вас успокоят
не тяните
автор Трільчиха • 06 марта 2024
Ответ дляБалаболка
Меня б и и днем раздражала музыка соседей , для этого есть наушники .
Девочки, почему именно на музыке все зацыклились? Я ее слушаю максимум 2 раза в неделю, на громкости 20 из 50.
Соседку раздрожант весь шум!
При этом наркоман с подъезда который орет с дружками и хлопает дверью в час ночи ее не раздражает! Он ей быстро рот закроет. А гам угрозы писать нормально?
Вакцениро Вона• 06 марта 2024
Ответ дляРадість моя
Человечность должна быть двусторонней, соседке мешает всё. Дети не могут сидеть на одном месте весь день и не двигаться, автор имеет право повесить полку и послушать музыку. Соседка вероятно тоже ходит по квартире и её слышат соседи снизу, но только автор должна передвигаться на цыпочках, а лучше вообще не жить, ибо по другому не получится не шуметь.
Шумелка Мышь• 06 марта 2024
Ответ дляТрільчиха
Соседку раздрожант весь шум!
вы сравнили себя с конченным наркоманом?
то есть хуже него, только вы?
Балаболка• 06 марта 2024
Ответ дляТрільчиха
Соседку раздрожант весь шум!
Если вы действительно на нарушаете границы других , то пишите на нее заявление что вас достала своими наговорами . Но честно менты этим заниматься не будут . Вам надо тогда пойти и с ней поругаться

Майструю крила• 06 марта 2024
Ответ дляШумелка Мышь
только пусть не забудет соседей собрать, для полноты картины...
та засцить, бо сусіди скажуть, що постійно шум і руская музика) судячи по автору, слухає всяке гівно, типу тіматі, у таких завжди все через говно-колонки)))
Шумелка Мышь• 06 марта 2024
уже была эта тема ранее... время идет, а ничего не доходит...
как там прифронтовые зоны сейчас?
Радість моя• 06 марта 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Дети ,выгуляные своими родителями на улице ,дома ведут себя как воспитанные и счастливые дети. Речь идёт об адекватности ,а не крайностях. Все люди разные. Я старалась уделить внимание своим детям ,чем то их занять ,мои активничали в специально отведенных местах ,а не на голове у соседей. Это нормально просить о взаимоуважении соседей. Но ,к сожалению не все это понимают.
Кофр для ноги• 06 марта 2024
Ответ дляТрільчиха
Музыку слушаю не часто. Больше ее раздрожают другие звуки , то дети пробежались, то засверлили полку в стену, и сразу стук по батареи и смс с угрозой.
Она уже с катушек слетела тское впечетление.
Такое впечатление, что у вас образование 1 класс(( Фу - так писать(( ’раздрожают’, ’по батареи’. Буэ просто((
Та легко!• 06 марта 2024
а почему именно муж должен работать в полиции?
сами женщины не могут быть юристами?
Кофр для ноги• 06 марта 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
До 22.00 шуметь можно, какие притензии
Еще одна слушательница громкой музыки и безграмотная? ПрИтензии... Фу((
Простоваля• 06 марта 2024
У нас такие тоже есть в подъезде. Соседка, под ними которая жила, постоянно жаловалась и я ей верю. Умерла не так давно, писали, что довели соседи. Не думаю, конечно, что они основная причина, но ускорили кончину это точно.
Кофр для ноги• 06 марта 2024
Ответ дляТрільчиха
То есть
Шумелка Мышь• 06 марта 2024
Ответ дляКофр для ноги
То есть
а сецчас?
не пропускайте пожалуйста
Кофр для ноги• 06 марта 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Не удаляйте эти смс, встретите на улице соседку, так ей и скажите, что Вы ничего не нарушаете, и если с вашей машиной что-то случиться, то эти смс будут подтверждением её вины, и расплачиваться она будет до конца жизни.
Защитники автора - прям на подбор. ’СлучитЬся’((

Вакцениро Вона• 06 марта 2024
Ответ дляРадість моя
Даже счастливые выгуляные дети ходят по квартире, у меня была такая притрушенная соседка, которая прибегала и тарабанила в дверь, когда закипал чайник или кто-то переставлял стул, когда набирали воду в ванну, ей это всё мешало.
бифидобактерияЖоржик• 06 марта 2024
Ответ дляТрільчиха
Почему то все увидели только музыку. Но ее раздрлжает ВСЕ, топот ног, любой шум, засверлили полку... и т.д.
Музыку я слушаю не часто.
а вы не пытались жить потише?когда ваша музыка+топот +дрель то люди не выдерживают.
будет и у вас период, когда вам своим шумом будет кто-то мешать.
Королева краси• 06 марта 2024
У нас похожая соседка, ей все мешает дети ходят, вода шумит, периодически ходи угрожает то мне то соседке, то в ЖЕК звонит, по батареям лупит не только она но и сын, у меня мама тоже не молодая, но не ходит жаловаться это жилой дом для всех, просто в меру разумного шуметь можно, если звукоизоляция плохая, что делать?
Принудительную проверку на псих заболевания отменили ведь
Зоя Жорівна• 06 марта 2024
’Мои соседи слушают хорошую музыку. И неважно, нравится им это или нет’
Natal_ka91• 06 марта 2024
Ответ дляТрільчиха
Я думаю якщо там реально погрози, то є
Хоча б щоб втихомирити, бо толк навряд чи буде
Хитрушка-чекушка• 06 марта 2024
хрущовка?
Наша взяла• 06 марта 2024
Ответ дляТрільчиха
А що вони ïм зробили ? Як вплинули?
Я бачила тільки як поліцейський з ними під підїздом розмовляв (в квартиру вони його не пустили). У мене малолітня дитина, у своїй заяві я так і написала, що дії сусідів сприймаю як загрозу моєму життю і життю моєї малолітньої дитини
Потім у поліцейського я нічого не з´ясовувала до чого він з ними домовився
автор Трільчиха • 06 марта 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мы уже жили с соседями у которых ребенок 10 лет в 12 ночи на скейте ездит по квартире, катает боулинг , и прыгает по полу . Потому что он днем спит а ночью гуляет. Я не знаю как со школой он, не спрашивайте. Но до 12 ночи скакал по голове. И пофигу на разговоры, а на прозьбы они говорили как хотим так и воспитываем!
По этому я и говорю, что мы стараемся потише, и до 22.00.
И между прочим когда она стучит , прекращяем шуметь, даже если это 19.00! Но угрозы и стучание по батареи что дрожит весь стояк это уже неадевкатность! Или нет?
Я же всех подробностей не напишу тут, это не реально.
Катастрофа• 06 марта 2024
в чому проблема приглушити музику чи вдягти навушники? Ви знаєте, що людина страждає від того, що ви робите, але вам насрать, ’маю право’? Можливо, там нерви нездорові, часи важкі, а вам важко зробити крок назустріч та вдягти навушники? Мене чужа музика також напрягає, у всіх свої смаки.
Сонячний зайчик• 30 марта 2024
Ответ дляТрільчиха
Музыку я слушаю не часто.
Так постелите может хотя бы толстый ковер на пол, и ходите в мягких тапочках, а музыку слушайте в наушниках. Многие люди чувствительны к топоту сверху.
Сонячний зайчик• 30 марта 2024
Ответ дляБалаболка
Или тихо включать, чтобы соседи не слышали. Я так делаю.