06 марта в 12:03

Куда вы идете/едете на 8 марта?

Может в ресторан какой-то или загородный комплекс?
Вообще какой план мероприятий?
1 5
Ms. Iphone 06 марта в 12:04
Поход в супермаркет
22 3
Деловитая 06 марта в 12:04
На работу и потом домой.
1 32 1
Малинка 06 марта в 12:04
На ДН свекрів)))
Планшетница 06 марта в 12:04
На работу и в поликлинику
автор Красавица писяная 06 марта в 12:04
Ответ дляДеловитая
На работу и потом домой.
Ну может после работы? 8 - это пятница.
Треба ось так 06 марта в 12:04
Никуда, муж работает до 6 вечера. Приготовлю вкусный ужин, торт спеку
Едимнаморе 06 марта в 12:05
Не святкувала з 2000 року.
автор Красавица писяная 06 марта в 12:05
Ответ дляМалинка
На ДН свекрів)))
Да уж, не повезло)
Люблю_смаколики 06 марта в 12:05
Никуда
парИла я парИла 06 марта в 12:05
На роботу,в магаз,і додому,план дій як завжди,😁
Едимнаморе 06 марта в 12:05
Ответ дляКрасавица писяная
Да уж, не повезло)
А по-моєму, навпаки. Я б до своєї свекрушечки пішла би із задоволенням, наприклад.
1 7
автор Красавица писяная 06 марта в 12:06
Ответ дляЕдимнаморе
А по-моєму, навпаки. Я б до своєї свекрушечки пішла би із задоволенням, наприклад.
Но не каждое же 8 марта
Грушки-яблочки 06 марта в 12:06
9 едем в гости, 8 ужин с мужем
Seehund 06 марта в 12:06
У нас клуб убёгших патриотов проводит праздничное дискриминирующее по полу мероприятие.
2 16 1
Малинка 06 марта в 12:06
Ответ дляКрасавица писяная
Да уж, не повезло)
Та чого? Єдине, що їхати довго) мама наготує смакоти, а я пару днів в лайтовому режимі побуду)
автор Красавица писяная 06 марта в 12:07
Ответ дляSeehund
У нас клуб убёгших патриотов проводит праздничное дискриминирующее по полу мероприятие.
Вы идете?)
к.Буланова 06 марта в 12:07
На роботу піду, а після - по ситуації. Хочеться свята, організувати нема кому
автор Красавица писяная 06 марта в 12:07
Ответ дляк.Буланова
На роботу піду, а після - по ситуації. Хочеться свята, організувати нема кому
Организуйте вы
культУра 06 марта в 12:07
Никуда, 1 - для меня это не праздник, 2 - всё будет забито. Обычно мы каждую пятницу ходим в кафешку/ресторанчик, но это действо надо дома пересидеть
6 3
Seehund 06 марта в 12:07
Ответ дляКрасавица писяная
Вы идете?)
Собираюсь с дочкой.)
Малинка 06 марта в 12:08
Ответ дляКрасавица писяная
Но не каждое же 8 марта
Ми не на кожне їздимо. Цього року ювілей в обох.
Просто звязда 06 марта в 12:08
Никуда. Дома.
В понедельник была в театре, и завтра иду.
Муж с дочкой такое не любят.
У дочки репетитор .
Жена_КотораяСтена 06 марта в 12:08
Идем в новое заведение - как раз открытие. Муж сам все организовывает в этот день
автор Красавица писяная 06 марта в 12:08
Ответ длякультУра
Никуда, 1 - для меня это не праздник, 2 - всё будет забито. Обычно мы каждую пятницу ходим в кафешку/ресторанчик, но это действо надо дома пересидеть
А почему нужно дома пересидеть? Обычно в эти дни программы интересные, украшены залы
5 1
ФсеСама 06 марта в 12:08
Якщо буду вихідна, то планую прибирання) Можливо, з чоловіком святковий сніданок чи вечерю влаштуємо і підемо десь у заклад. Все. Зараз не особливо святкується
Секс-Бомба 06 марта в 12:09
Ответ дляКрасавица писяная
Но не каждое же 8 марта
я бы ходила) У меня прекрасная свекровь
к.Буланова 06 марта в 12:09
Ответ дляКрасавица писяная
Организуйте вы
Та ну, нє. Я тут напланую, в прийду додому мені весь настрій зіпсують.
Бадабум 06 марта в 12:09
Ответ дляКрасавица писяная
Да уж, не повезло)
Ще і як повезло. Ні гутувати, ні пертися в ресторан і сидіти там не треба. Приїхав до свекрухи, наївся, умостився в крісло і куняєш)))
8 2
Невидимка 06 марта в 12:09
після роботи ( до 16.00) ми йдемо в театр, а потім в ресторан. Маю нову сукню. Чекаю від чоловіка нові парфуми і ювелірку
автор Красавица писяная 06 марта в 12:10
Ответ дляБадабум
Ще і як повезло. Ні гутувати, ні пертися в ресторан і сидіти там не треба. Приїхав до свекрухи, наївся, умостився в крісло і куняєш)))
Я и дома могу наесться и поспать...