ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 марта 2024
Кто прошёл курс фотоэпилятором?
Интересует именно полный курс, и сейчас уже пользуетесь для поддержания эффекта.
Купили мне на 8 марта последнюю модель филипс. Вчера с мужем говорю, что сегодня начну. А он мне, а ты что, тааам, тоже будешь? Я думал, только ноги.
Короче, я брею губы раз в неделю, а лобок раз в 3-4 недели( и то, не брею, а либо кремом, либо триммер мужа, потому что оооочень чувствительная кожа). Выходит, бывает лысая, а бывает пол сантиметра волос.
Запрос от мужа поступил такой, что ему нравятся оба варианта. И он бы не хотел чтоб там всегда всегда было лысо. А теперь вопрос к вам, кто прошёл уже курс. Если я брошу пользоваться, разве волосы не восстановятся? Ну не за месяц, за пол года? Не будет как прежде?
Я сама светлая, волос очень мало, но они есть
Свекруховна• 06 марта 2024
А курс - это сколько? Я долго пользуюсь. Растут волосы до сих пор. Реже, меньше, но растут.
П.С. На светлые волосы он вообще не действует.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 06 марта 2024
Ответ дляСвекруховна
Я не знаю. Я теоретик . Лежит чудо, ещё не пользовалась
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 06 марта 2024
Ответ дляСвекруховна
Ну, светлые - светло-коричнеыые, почти рыжие. На ногах чуть темнее. Не блонд совсем
Розбещена цяточка• 06 марта 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Хм. Вы оптимистка, раз рискнули потратить деньги. Мало вероятно, что возьмёт ваш волос
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 06 марта 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
вот это поворот. Ну, ноги точно возьмёт. И подмышки. И вот тоже вопрос. Подмышки с где-то 20ти волосками . Это понятно. А вот ноги, тоже очень сало волос, и они разбросаны. Волосы растут только до колена. Там парочка, там парочка. И мне обрабатывать всю зону до колена, или только там, где я знаю, что там волосы есть?