Кіма кепка• 06 марта 2024
Стоит ли покупать Sesderma на Мейкапе ?
Вопрос к тем, кто пользуется этим брендом и может сравнить насколько ок Sesderma на Мейкап и в другом магазине. Знаю, что здесь вечные споры по поводу оригиналов или нет на Мейкап. Из своего опыта могу сказать, что никогда больше не куплю на Мейкапе парфюмерию, тушь (любые, даже масс). Уходовую и для волос что покупала - вроде ок. Sesderma раньше не было ничего, хочу сыворотку с витамином С. Разница если брать не на Мейкапе - довольно существенная по цене, плюс на днях все равно буду делать заказ на Мейкапе, было бы удобно все сразу заказать, но сомневаюсь стоит ли.
Штора с кисточкой• 06 марта 2024
Ответ дляКіма кепка
Дуже дякую. Напевно їх і спробую. Планую користуватися не кожен день, тому ампули навіть зручніше, ніж сироватка.
Я їх набираю в шприц і залишок в холодильник, і через голку витрачається і не проливається більше ніж треба, тому економно
Зубная фея• 06 марта 2024
Ответ дляКіма кепка
Вот это плохо((. Кожа комби и ненавижу эффект жирной плёнки на лице. А что посоветуете для выравнивание тона из нежирного? Ретинол мне нельзя.
Косметолог вам посоветует
Все остальное пальцем в небо
Кіма кепка
• 06 марта 2024
Ответ дляЗубная фея
Косметолог вам посоветует
Все остальное пальцем в небо
Косметолог тоже пальцем в небо часто. Очень советовала косметолог суперлосьон от Холи Ленд. Мне не понравился. И часто они впаривают косметику, на которой работает салон либо сами заказывают и есть возможность продать и получить процент.
Кіма кепка
• 06 марта 2024
Ответ дляЗубная фея
Я тоже люблю только серию с вит. с
Ничего вау не делает, но и плохого тоже нет
Легкие текстуры нравятся
Бустер
Ампулы тоже ок, но тоже мне жирные
Легкие текстуры нравятся
Бустер
Ампулы тоже ок, но тоже мне жирные
Насколько жирные ампулы? Впитались, кремом закрыли и все равно жирность? Это плохо, я планировала именно утром их использовать((. На вечер у меня достаточно другого ухода.
Физрукая• 06 марта 2024
Ответ дляКіма кепка
Ну не слушайте. Я раньше годами пользовалась тушами Мейбелин. Хватает надолго, сохнут медленно и работают неплохо. Дважды покупала эту же тушь на Мейкапе и оба раза был какой-то треш: засохла через полтора месяца и осыпалась. Сомневаюсь, что даже Мейбелин подделывают, но почему-то именно на туши на Мейкапе было куча гневных отзывов, не только у меня так. Со временем их удаляли.
Вы на Мейкапе купили подделку Мейбелин?
чего тут только не напишут...
Зубная фея• 06 марта 2024
Ответ дляКіма кепка
Они +/- все одинаковые. Просто чуда не ждите.
Возьмите, попробуйте. Это первый продукт, который я покупала. У меня недобитый медик 8 с вит.с лежит. По причине жирности не закончу его. Не моя текстура.
С Вит. с нравится больше конечно фирма Image. Но Сесдерма тоже ок. И по цене дешевле.
Оставила эти позиции
Бустер нравится на зиму, он без спф
Оставила эти позиции
Бустер нравится на зиму, он без спф
Кіма кепка
• 06 марта 2024
Ответ дляФизрукая
Вы на Мейкапе купили подделку Мейбелин?
чего тут только не напишут...
Сомневаюсь, что Мейбелин подделывают. Возможно, дело в условиях хранения или в сроках. Но дважды жёлтая тушь с Мейкапа от Мейбелин портилась спустя месяц-полтора буквально. При том , что это туши-долгожители. Обычно месяца через 4 меняю и по соображениям гигиены, а не потому что засохла/осыпается.
Физрукая• 06 марта 2024
Ответ дляКіма кепка
Именно, Мейбелин не подделывают. И каких-то экстремальных условий хранения на складах Мейкапа тоже скорее всего нет.