Кіма кепка• 06 марта 2024
Стоит ли покупать Sesderma на Мейкапе ?
Вопрос к тем, кто пользуется этим брендом и может сравнить насколько ок Sesderma на Мейкап и в другом магазине. Знаю, что здесь вечные споры по поводу оригиналов или нет на Мейкап. Из своего опыта могу сказать, что никогда больше не куплю на Мейкапе парфюмерию, тушь (любые, даже масс). Уходовую и для волос что покупала - вроде ок. Sesderma раньше не было ничего, хочу сыворотку с витамином С. Разница если брать не на Мейкапе - довольно существенная по цене, плюс на днях все равно буду делать заказ на Мейкапе, было бы удобно все сразу заказать, но сомневаюсь стоит ли.
Щебетушка• 06 марта 2024
надоело эти нюни слушать о подделках на мейк апе....
то возьму, а это не возьму... детский сад
Та не реву я• 06 марта 2024
Я на нотіно купую, то косметолог теж сказала, що все кругом підробки, тільки в неї оригінали за дурні гроші )) Так-так)
Наверняка• 06 марта 2024
Автор, а как вам вообще эта косметика! Мне посоветовали их крем с витамином с! Брать ли?
Та не реву я• 06 марта 2024
Ответ дляНаверняка
Мені супер! З віт. С сироватка, креми мені чудово зайшли. 3 роки Сесдермою користуюся
Кіма кепка
• 06 марта 2024
Ответ дляЩебетушка
Ну не слушайте. Я раньше годами пользовалась тушами Мейбелин. Хватает надолго, сохнут медленно и работают неплохо. Дважды покупала эту же тушь на Мейкапе и оба раза был какой-то треш: засохла через полтора месяца и осыпалась. Сомневаюсь, что даже Мейбелин подделывают, но почему-то именно на туши на Мейкапе было куча гневных отзывов, не только у меня так. Со временем их удаляли.
Вишнёвая Леди• 06 марта 2024
Мне не попадались подделки на мейкапе
А сесдерма не особо дорогой, чтобы его подделывать
Наверняка• 06 марта 2024
Ответ дляТа не реву я
Дякую, тоді напевно і я спробую)))
Кіма кепка
• 06 марта 2024
Ответ дляНаверняка
Ничего пока не пробовала этой марки. Поэтому и создала тему. Если даже и подделки этой тм на Мейкапе, то я не пойму, так как не с чем сравнить.
Щебетушка• 06 марта 2024
Ответ дляКіма кепка
на эти выходные прекрасная погода в Испании, можно съездить, отдохнуть и заодно ОРИГИНАЛ себе прикупить
Туш засохла... караул... на мейк апе одни подделки... спасите людоньки.....
Штора с кисточкой• 06 марта 2024
Ответ дляКіма кепка
Я брала сесдерму и на мейк и на нотино и на других платформах и за границей. Разницы небыло. Пользуюсь 7 лет только сесдермой
Кіма кепка
• 06 марта 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Мне не попадались подделки на мейкапе
Ну, относительно недорогой. Если смотреть не на Мейкапе, то средняя цена за 1 средство в районе 2000 грн. Не считаю это дешёвой косметикой. Дороже аптечной в 2 раза.
Вишнёвая Леди• 06 марта 2024
Ответ дляКіма кепка
Это и есть аптечная марка...
Кіма кепка
• 06 марта 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Спасибо! Вот Ваш ответ ценен. А такую сыворотку не пробовали случайно? Если да, то как она Вам?
Штора с кисточкой• 06 марта 2024
Ответ дляКіма кепка
Вона хороша, але краща оранжева, нова. А ампули то взагалі бомба. Я користуюсь раз в тиждень ампулами віт С
Зубная фея• 06 марта 2024
Ответ дляКіма кепка
Жирный блин делает на лице
Штора с кисточкой• 06 марта 2024
Ответ дляЗубная фея
Жирный блин делает на лице
На ніч норм. Воно все жирне
Кіма кепка
• 06 марта 2024
Ответ дляЩебетушка
В Испании отдыхала 5 месяцев назад, спасибо за беспокойство. В отпуске есть поинтересней занятия, чем гоняться за косметикой.
Кіма кепка
• 06 марта 2024
Ответ дляЗубная фея
Жирный блин делает на лице
Вот это плохо((. Кожа комби и ненавижу эффект жирной плёнки на лице. А что посоветуете для выравнивание тона из нежирного? Ретинол мне нельзя.
Штора с кисточкой• 06 марта 2024
Ответ дляКіма кепка
У них є міст з віт С, він не жирнить. Я літом ним користуюсь, але ефект слабуватий. Ще є маска з вітС, теж хороша.
Я знаю, що таймлес нежирний хоча можу помилятись
Кто крайний?• 06 марта 2024
Нещодавно купувала на нотіно, гарні дуже ціни. Щє в подарунок дали крем для рук сесдерма також
Та не реву я• 06 марта 2024
Ответ дляЗубная фея
Жирный блин делает на лице
Мені норм вона, дуже люблю всю серію з віт. С
Кіма кепка
• 06 марта 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Ось такі ампули у Вас? Пишуть, що однієї ампули на пару разів стає
Штора с кисточкой• 06 марта 2024
Ответ дляКіма кепка
Да
Кіма кепка
• 06 марта 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Это и есть аптечная марка...
Да, уже посмотрела, сори. Имела в виду привычные аптечные марки, они плюс-минус одной ценовой категории (Виши, Ля рош, Урьяж, Авене и тд). Сесдерма дороже существенно.
Кіма кепка
• 06 марта 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Да
Дуже дякую. Напевно їх і спробую. Планую користуватися не кожен день, тому ампули навіть зручніше, ніж сироватка.
Всех в сад• 06 марта 2024
так на нотино дешевле Сесдерма всегда почти, есйчас еще и скидки. Я там покупала
Зубная фея• 06 марта 2024
Ответ дляТа не реву я
Я тоже люблю только серию с вит. с
Ничего вау не делает, но и плохого тоже нет
Легкие текстуры нравятся
Бустер
Ампулы тоже ок, но тоже мне жирные
Легкие текстуры нравятся
Бустер
Ампулы тоже ок, но тоже мне жирные