Булькаю• 06 марта 2024

Девочки , да или нет ? Тест на беременность

ЯяяКакаджамбо• 06 марта 2024
Ответ дляДуша компанії
на 3-4 день затримки слабкувата полоска. у мене така була за 3 дні ДО затримки.
можливо пізня овуляція

Пишущаяся• 06 марта 2024
Маленький срок, тому ледь помітно.
Настя -b349• 06 марта 2024
Є))
Не пью, не курю• 06 марта 2024
Я бачу, вітаю, зробіть через пару днів знов буде яскравіше
Головний кошак• 07 марта 2024
Да! Поздравляю Вас!
автор Булькаю • 07 марта 2024
Ответ дляГоловний кошак
Да! Поздравляю Вас!
Спасибо большое 🥰
Помаранчова душа• 07 марта 2024
Переделать ещё тест и сдать ХГЧ. У каждого по разному тест показывает. Яркость полосок не показатель. Просто через день должна становится ярче
ЯяяКакаджамбо• 07 марта 2024
Ответ дляБулькаю
Спасибо большое 🥰
доброго ранку, ви робили знову тест?
автор Булькаю • 07 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
доброго ранку, ви робили знову тест?
Доброго
Да

автор Булькаю • 07 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
доброго ранку, ви робили знову тест?
Как то так
Посмотрим, что ещё через пару дней будет
Вверху свежий тест
ЯяяКакаджамбо• 07 марта 2024
Ответ дляБулькаю
Как то так
Вверху свежий тест
динаміка позитивна на фото) скажіть, а у вас щось болить , якісь відчуття є? питаю-у мене затримка два дні(не характерно для мого організму) ми плануємо, але за минулий рік разів 6 робила тести і завжди 1 смужка. і тепер я маю страх розчарування-що знову побачу 1 смужку(((( гінекологи кажуть, що до 7 днів затримки в межах норми (без вагітності)
автор Булькаю • 07 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вообще я ждала месячных. У меня примерно за неделю до предполагаемых месячных тянул низ живота, Я думала вот вот начнутся...
А сейчас у меня бывает тянет правый яичник
Грудь стала чувствительной. Соски - красные
Вот в первую беременность был полный набор всего. У меня такой жор был. Я не могла наесться. Постоянно спала, грудь болела...
В этот раз меня напрягает что мне не хочется так сильно есть. В первую беременность я вставала есть ночью ибо начинались голодные боли в желудке
ЯяяКакаджамбо• 07 марта 2024
мабуть завтра зроблю тест. живіт часом поболює. але я впевнена, що з покупкою тесту підуть КД)))) я вам бажаю легкої вагітності і пологів! бережіть себе!
автор Булькаю • 07 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Спасибо большое ♥️ всего вам наилучшего 🫶
Бентливуман• 09 марта 2024
Автор ,вы беременны?
автор Булькаю • 09 марта 2024
Ответ дляБентливуман
Автор ,вы беременны?
Ну да , а что ?
автор Булькаю • 09 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Что показал ваш тест ?
ЯяяКакаджамбо• 09 марта 2024
Ответ дляБулькаю
Что показал ваш тест ?
А у вас як справи? Не вагітна, вчора почались кд(
автор Булькаю • 09 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я беременная. Но у меня стреляет в яичниках, особенно в правом. Я переживаю по этому поводу . На узи в среду
Ещё насморк какой то странный 5 день уже

ЯяяКакаджамбо• 10 марта 2024
Ответ дляБулькаю
Я знаю, що на початку вагітності багато хто хворіє застудами. Це, так би мовити, майже норма) бажаю вам легкої вагітності! Бережіть себе!!!!