Булькаю• 06 марта 2024
Девочки , да или нет ? Тест на беременность
ЯяяКакаджамбо• 06 марта 2024
Ответ дляДуша компанії
на 3-4 день затримки слабкувата полоска. у мене така була за 3 дні ДО затримки.
можливо пізня овуляція
Помаранчова душа• 07 марта 2024
Переделать ещё тест и сдать ХГЧ. У каждого по разному тест показывает. Яркость полосок не показатель. Просто через день должна становится ярче
ЯяяКакаджамбо• 07 марта 2024
Ответ дляБулькаю
Спасибо большое 🥰
доброго ранку, ви робили знову тест?
Булькаю
• 07 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
доброго ранку, ви робили знову тест?
Доброго
Да
Булькаю
• 07 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
доброго ранку, ви робили знову тест?
Как то так
Посмотрим, что ещё через пару дней будет
Вверху свежий тест
ЯяяКакаджамбо• 07 марта 2024
Ответ дляБулькаю
Как то так
Вверху свежий тест
динаміка позитивна на фото) скажіть, а у вас щось болить , якісь відчуття є? питаю-у мене затримка два дні(не характерно для мого організму) ми плануємо, але за минулий рік разів 6 робила тести і завжди 1 смужка. і тепер я маю страх розчарування-що знову побачу 1 смужку(((( гінекологи кажуть, що до 7 днів затримки в межах норми (без вагітності)
Булькаю
• 07 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вообще я ждала месячных. У меня примерно за неделю до предполагаемых месячных тянул низ живота, Я думала вот вот начнутся...
А сейчас у меня бывает тянет правый яичник
Грудь стала чувствительной. Соски - красные
Вот в первую беременность был полный набор всего. У меня такой жор был. Я не могла наесться. Постоянно спала, грудь болела...
В этот раз меня напрягает что мне не хочется так сильно есть. В первую беременность я вставала есть ночью ибо начинались голодные боли в желудке
ЯяяКакаджамбо• 07 марта 2024
мабуть завтра зроблю тест. живіт часом поболює. але я впевнена, що з покупкою тесту підуть КД)))) я вам бажаю легкої вагітності і пологів! бережіть себе!
Булькаю
• 07 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Спасибо большое ♥️ всего вам наилучшего 🫶
Булькаю
• 09 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Что показал ваш тест ?
ЯяяКакаджамбо• 09 марта 2024
Ответ дляБулькаю
Что показал ваш тест ?
А у вас як справи? Не вагітна, вчора почались кд(
Булькаю
• 09 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я беременная. Но у меня стреляет в яичниках, особенно в правом. Я переживаю по этому поводу . На узи в среду
Ещё насморк какой то странный 5 день уже
ЯяяКакаджамбо• 10 марта 2024
Ответ дляБулькаю
Я знаю, що на початку вагітності багато хто хворіє застудами. Це, так би мовити, майже норма) бажаю вам легкої вагітності! Бережіть себе!!!!