06 марта в 16:12

Кто может объяснить по олх? Добавление в избранное.

Продала позицию. Была она у 23 человек в избранном (сердечко). Клиент купил по предоплате и я быстро деактивировал объявление.
Зашла буквально через 5 минут в деактивированные свои объявления и в «избранном» она оказалась только у 7 человек.
Объясните, остальные 14 человек моментально как-то удалили из избранного?
julia-678c 06 марта в 16:13
Автоматически удаляется когда человек заходит в избранное
Плету интриги 06 марта в 16:13
Думаю у них боты для розжига есть )) вот и соскочили
автор Герцогиня 06 марта в 16:15
Ответ дляjulia-678c
Автоматически удаляется когда человек заходит в избранное
То есть вы думаете, что 14 человек моментально зашли в избранное и удалили в течение 5 минут?
julia-678c 06 марта в 16:16
Ответ дляГерцогиня
То есть вы думаете, что 14 человек моментально зашли в избранное и удалили в течение 5 минут?
Не знаю. На советчице видела такую инфу
автор Герцогиня 06 марта в 16:17
Ответ дляjulia-678c
Не знаю. На советчице видела такую инфу
Спасибо, поняла
Колгоспниця 06 марта в 16:28
У меня тоже такое бывает, и тоже такой же вопрос.
Виправлялочка 06 марта в 16:35
на лохе все вранье по количеству добавивших, они ботами нагоняют заинтересованность, и часто это слетает
автор Герцогиня 06 марта в 16:37
Ответ дляВиправлялочка
на лохе все вранье по количеству добавивших, они ботами нагоняют заинтересованность, и часто это слетает
Думаю, что так и есть. Не могут столько людей в течение такого короткого времени удалить из избранного.
Серёга9876 06 марта в 16:46
У них счётчик просмотров и счётчик избранного живёт своей жизнью.
Відповів всім 06 марта в 16:58
Ответ дляГерцогиня
Думаю, что так и есть. Не могут столько людей в течение такого короткого времени удалить из избранного.
Оно само автоматически удаляется. Только накидаю в избранное, через неск дней зайду - уже половина
1 1