Дуже дуже вумна• 06 марта 2024
Какие 3 вещи вы бы взяли с собой на необитаемый остров?
На острове не будет никого кроме вас, погода будет разной, можно взять только 3 вещи ( людей нельзя) при учете,что вам там придется жить примерно 5 лет
Я такая - жду трамвая• 06 марта 2024
Валізу з речами -1, холодильник з продуктами - 2, кота - 3.
Первоклашка Я• 06 марта 2024
Пуйла (он не человек), ружье и телефон с интернетом, чтобы на советчице сразу же отписаться. Ну а от вас уже бы все мировые СМИ узнали.
Дуже дуже вумна
• 06 марта 2024
Ответ дляПервоклашка Я
вам первое место за ответ
Слобожаночка• 06 марта 2024
Помаду, румяна и тушь. Если умирать, то красивой. Все равно 5 лет на острове одна не протяну, да и неделю вряд ли, зачем растягивать агонию
Ковбой Хагис• 06 марта 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А туалетний папір і прокладки не будем брати ?
Листя бананове буде
Сяду на шию, дорого!• 06 марта 2024
Читаю ответы, никто бы пять лет не протянул. Максимум неделю.
Ду да ду да ду• 06 марта 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А вы думали, что здесь амазонки?
Колупалочка• 06 марта 2024
Ответ длявентиляторная
Палатку, вибратор, подушку. Если что, умру от удовольствия 🤣
А батарейки для вібратора ?
Це вже четверта річ . Доведеться відмовитись від палатки або подушки )))
Детские_Будут?• 06 марта 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
а Вы бы что брали?
Ду да ду да ду• 06 марта 2024
Ответ дляКолупалочка
А батарейки для вібратора ?
Он на солнечных.🤣
вентиляторная• 06 марта 2024
Ответ дляКолупалочка
А батарейки для вібратора ?
К тому времени пока они сядут, я думаю, я успею помереть, чтобы не мучиться 😁
Дуже дуже вумна
• 06 марта 2024
Ответ для90x60x90
Менструальну чашу, аптечку, набор для выживания.
а чашу зачем? океан рядом