На привозе• 06 марта 2024
Что ждёте в подарок на 8 марта или чего бы вам хотелось?
У меня какие-то банальные идеи(сумка и украшения лезут в голову)
Пушка заряджена• 06 марта 2024
Я з вами, в мене цього року теж банальне бажання. Замовила чоловікові гаманець.
Парфумів, прикрас в мене за 20+ років подружнього життя вже більше ніж треба.
Галя-краля• 06 марта 2024
Ответ дляУхахайкина
Путешествие на монблан на 2 дня. И букет тюльпанов.
Расскажите пожалуйста о путешествии этом, это какое-то пакетное предложение от фирмы?
Заместитель Анонима• 06 марта 2024
Я б так хотіла в подарунок отримати аромат Penhaligon´s Luna, але його не буде, грошей немає на такі забаганки
Ухахайкина• 06 марта 2024
Ответ дляГаля-краля
Нет, сами. Шамони смотровая площадка, трамвай и виды на ледник. Альпийский музей, если успеем. Отель в Швейцарии. Возле Шамони все нормальное - по заоблачным ценам. Поэтому будем кататься
Губной рояль• 06 марта 2024
Косуху хочу новую, не то чтобы на 8 Марта, просто из хотелок, но надо ее еще найти)
Бриллианты люблю.
Из ухода нужно кое-что докупить.
Сообразим 8 марта с мужем, по ситуации. Я в принципе никогда не обделена подарками)
Бриллианты люблю.
Из ухода нужно кое-что докупить.
Ну ниче се• 06 марта 2024
Цветы, хорошая погода и выходной.
Я бы проснулась, выпила кофе, сходила на прогулку с ребенком.
Сварила вкусный борщ, позвала маму и свекровь. Подарила им подарки. Вечером смотрела бы кино, пила вино и любовалась букетом.
Пушка заряджена• 06 марта 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Мені треба нові колеса і страховку
Все інше є
Я якось на новий рік подарувала чоловікові нові диски. Він був мʼяко кажучи здивован
Пушка заряджена• 06 марта 2024
Ответ дляНу ниче се
Цветы, хорошая погода и выходной.
В мене буде вихідний, але зранку з донькою на свято в школі, потім до лікаря і потім вітати брата чоловіка з днем народження. І ще хочу якось до школи встигнути на тренування, але напевно не вдасться
Пушка заряджена• 06 марта 2024
Ответ дляНеваляшкина
Денег хоть тысяч 20. Нифига нет на весну ( впрочем и на лето тоже)
Треба до мети йти маленькими кроками, впевнено, розуміючи що, коли та як отримуєте. А так всесвіт не розуміє що вам потрібно 😉
Веселуха Муха• 06 марта 2024
Я би не відмовилася від нового гарного комплекту постільної білизни) але нема кому дарувати, тому буду без подарунка
VitalinkaGL• 06 марта 2024
муж купил вино,Рафаэлки,доедаю и допиваю)
х.з.,даже не знаю,что я хочу)
мой 8го работает)пойду в бассейн)вино и спать.
х.з.,даже не знаю,что я хочу)