06 марта в 22:23

Ви попереджуєте перукаря, якщо вирішили його змінити?

До того ходила 2 роки
Результат:
вже голосів: 102
97 (95.1%) Ні
4 (3.92%) Результати
1 (0.98%) Так
ЛісАпетная 06 марта в 22:24
А зачем его предупреждать?
Зам. зав. Анонима 06 марта в 22:25
Чтобы что?
Чтобы он начал уговаривать и выяснять отношения?
Колдунья-вещунья 06 марта в 22:25
Представляю себе этот цирк!
Трахтибидох 06 марта в 22:25
Ни парикмахера, ни маникюрша, ни косметолога, ни массажистку. Никого не предупреждаю.
тогдалия 06 марта в 22:26
Нет, конечно. А зачем?
автор МЧСница 06 марта в 22:26
Ответ дляЛісАпетная
А зачем его предупреждать?
Вона мені інколи пише з інших питань , може спитати, коли планую прийти
тогдалия 06 марта в 22:26
Ответ дляМЧСница
Вона мені інколи пише з інших питань , може спитати, коли планую прийти
Напишіть, що поки не плануєте
Love_Love_Love_ 06 марта в 22:28
Тут чоловіків змінюють без попередження, а ви про перукаря
1 20
Ангел-предохранитель 06 марта в 22:28
А есть реально такие кто предупреждает?😁
Бадабум 06 марта в 22:28
Ответ дляМЧСница
Вона мені інколи пише з інших питань , може спитати, коли планую прийти
У нее совсем дела плохи?)) Мои мастера под завязку работой завалены, им некогда написывать клиентам.
Я в дамках 06 марта в 22:29
Ответ дляLove_Love_Love_
Тут чоловіків змінюють без попередження, а ви про перукаря
Це точно!)
Зажуженная Жужжа 06 марта в 22:30
Ответ дляLove_Love_Love_
Тут чоловіків змінюють без попередження, а ви про перукаря
Лично я, когда разводилась, не смогла бы сделать это без предупреждения
Love_Love_Love_ 06 марта в 22:31
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Лично я, когда разводилась, не смогла бы сделать это без предупреждения
Ну ви не зможете хтось зміг
inresta 06 марта в 22:31
Ответ дляМЧСница
Вона мені інколи пише з інших питань , може спитати, коли планую прийти
так и напишите ’ Клава, ты задолбала’
Я не чарівниця вам 06 марта в 22:34
Нет.
Я в этом году уже не пойду к мастеру, с которым была 5 лет, она цену на стрижку повысила, мне дорого. Смысл о моем уходе говорить? Она мне не подруга
МашМааш 06 марта в 22:34
А чего она вам пишет? Она не просто мастер, есть ещё отношения какие-то?

Я предупреждаю тех, с кем есть контакт и важно плавное завершение + с кем есть четкая договоренность по времени работы: няня ребенка, психолог.

А разовые услуги не вижу смысла предупреждать, если только не дружите дополнительно
Аноним_1857 06 марта в 22:36
’Отпустите меня, Раиса Захаровна!’.
Меряю от 0 06 марта в 22:38
Я змінила майстра манікюра в минулому році, нічого їй не сказавши, то вона навіть з інстаграму мене видалила
Заикальница 06 марта в 22:41
Письмо с уведомлением отправляю, заверенное нотариусом
Білий Лосик 06 марта в 22:43
Ответ дляТрахтибидох
Ни парикмахера, ни маникюрша, ни косметолога, ни массажистку. Никого не предупреждаю.
+1 даже в голову такое не приходило.
Закуйовджена життям 06 марта в 22:44
Коли міняю, не повідомляю. Але живу у невеликому містечку і, як зустрічаю їх, то вони ведуть себе так, ніби мене не знають. Я, наприклад, такого не розумію. У кожної ж є багато клієнтів. Чому ображатися, якщо хтось не хоче вже до вас ходити?
автор МЧСница 06 марта в 22:48
Ответ дляМашМааш
А чего она вам пишет? Она не просто мастер, есть ещё отношения какие-то?

Я предупреждаю тех, с кем есть контакт и важно плавное завершение + с кем есть четкая договоренность по времени работы: няня ребенка, психолог.

А разовые услуги не вижу смысла предупреждать, если только не дружите дополнительно
Може питати якісь поради чи написати, якщо сама щось нове цікаве побачила. Не дружба, просто знайомі
МашМааш 06 марта в 22:50
Ответ дляМЧСница
Може питати якісь поради чи написати, якщо сама щось нове цікаве побачила. Не дружба, просто знайомі
Поради що до чого?
автор МЧСница 06 марта в 22:51
Ответ дляМашМааш
Поради що до чого?
Ми живемо за кордоном , я добре орієнтуються в різних правилах /документах, тому періодично щось питає .
Отжигающая 06 марта в 23:23
Ответ дляЗакуйовджена життям
Коли міняю, не повідомляю. Але живу у невеликому містечку і, як зустрічаю їх, то вони ведуть себе так, ніби мене не знають. Я, наприклад, такого не розумію. У кожної ж є багато клієнтів. Чому ображатися, якщо хтось не хоче вже до вас ходити?
Я такого тоже не понимаю. Ходила 5 лет к девочке на ресницы, она наработала базу клиентов и стала реально халтурить, я несколько раз корректно сделала замечания по поводу работы. Потом она меня подвела, отменив запись перед свадьбой сестры и не смогла найти другого времени, ушла от неё. Теперь она при встрече не здоровается и отворачивается 🤣
90x60x90 07 марта в 02:39
звісно, ні
90x60x90 07 марта в 02:41
Ответ дляМеряю от 0
Я змінила майстра манікюра в минулому році, нічого їй не сказавши, то вона навіть з інстаграму мене видалила
А як вона знає, що ви змінили на іншого, а не просто припинили робити манікюр у майстра?)
База_птеродактилей 07 марта в 11:07
Ніколи, і не знаю жодної людини хто б попереджав, це всього лише послуги