Весёлая морковка• 07 марта 2024
ukr.net не работает
у всех не работают сервисы укр нет??? сакйт не грузится. И почта и новости
спальное место• 07 марта 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
з телефону пробували?
Я пробовала. Почта все равно не работают. Ukr.net новости грузятся и все.
Хочу на Балі• 07 марта 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
з телефону пробували?
у мене з телефону ніби заходить, але показує старі листи і пише ’не вдалось підключитись’
Ширли-Мырли• 07 марта 2024
Ответ длядолой_лама
У меня тоже не работает. Но у меня прифронтовой город. Может, єто от регионов зависит?
Не від регіонів. Я за кордоном
Усатая полосатая• 07 марта 2024
🤔Повідомляють, що в Україні не працює Ukr.net
Вранці 7 березня український новинний сервіс Ukr.net став недоступним для користувачів. При спробі зайти на сайт з´являється повідомлення про помилку ’Не вдалося отримати доступ до сайту’. Станом на 9:45 ресурс лишається недоступним.
Причини збою наразі невідомі.
PORKA• 07 марта 2024
Не поняла почему у мужа на работе не работает, а у меня работает. Звонили туда, сказали что лег укрнет
PORKA• 07 марта 2024
Но вообще это странно, постоянные сбои у всех происходят. Что-то тут не чисто, не признаются в чем проблема настоящая
Сиреневая цапля• 07 марта 2024
Ответ дляPORKA
Гореотума• 07 марта 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Причини збою наразі невідомі.
читають советчицу, новини звідсиля
Девальвация• 07 марта 2024
Ответ дляMacOS-ница
Я зашла только с мобильного Водафон. Вай фай и Киевстар не загружали
У меня Водафон, страница не грузится
Ищу Аленя• 07 марта 2024
Працює, але листи не можна отримати. Відправнику приходить відповідь, що адресата не знайдено 🤔