Чижик Пижик• Изменено 07 марта 2024
Самокат Movino City Comfort Plus
Девочки, у кого у детей такой самокат?
В общем, не можем понять, как сделать?
Проблема в том, что начал прокручиваться руль, соотвественно колесо встает криво.
Что бы его выровнять, нужно зажать ногами переднее колесо и чуть повернуть руль.
Помнимаем, что где то разболталось, но не можем найти куда лезть, что бы подтянуть и зажать.
Может, кто сталкивался и подскажет- где и что раскрутить, что бы добраться до проблемы?
В общем, не можем понять, как сделать?
Чижик Пижик
• 07 марта 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Трохи закрутити цей болт
Спасибо, попробуем!!