Аноним• 15 ноября 2012
Частое мочеиспускание.
Девочки, может кто-то сталкивался с проблемой частого мочеиспускания. Проблема в следующем: стоит мне попить чего-либо, так через 15-20 мин. уже бегу в туалет, а потом еще минут через 30. при всем при этом мочевой полный, не как при цистите - чуть-чуть. пока собираюсь гулять на улицу с ребенком 2 раза в туалет с хожу, а во время прогулки еще захочу( гинеколог говорит, что это может давать опущение матки (у меня незначительное). но я это начала наблюдать еще до родов, не с такой интенсивностью, но все же было. а сейчас уже надоело. ничего не болит, боли при мочеиспускании нет. подскажите, как справится, или к кому пойти, чтобы справится.
Аноним• 15 ноября 2012
сходите к хорошему урологу и сделайте узи (я делала в институте урологии), чтобы увидеть полностью ли опорожняется мочевой. у меня тоже похожая проблема, как проверилась так и причина нашлась. лучше сделайте это пораньше, не тяните. а то на себя нет времени всегда.
у меня обнружили проблемы с почками - куча кист и лейкоплакию мочевого. а это опасно.
Аноним
• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
а сколько прошло времени после родов???
после родов 3 года
Аноним• 23 ноября 2012
может , у вас уреаплазмоз ? Относится к Торч инфекциям . после лечения по схеме , все эти признаки снимаются как рукой
Аноним
• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
выяснили - сейчас цистит, а вообще еще копаем глубже...