Чарівне зіллячко• 07 марта 2024
Есть любовник. Познакомилась с парнем. Уже 3 месяца знакомы. Говорить про…
Любовника или нет? С любовником не просто физическая свзять. Это совместный отдыха, путешествия, финансовая помощь, перспективы в карьере. Но я его не люблю. Хотя он уже предлагает съехаться. Вместе 1,5 года. Встретила парня. Молодой , старше меня на 2 года. Мне он нравится, но перспектив на будущее мало. Хотя как человек мне он подходит. И в сексе тоже. Но я не могу скрывать любовника , я уже устала от вранья. Хочу рассказать парню об этой ситуации. Как думаете стоит ли или все таки , пока все не зашло далеко порвать отношения с парнем? Видимся мы с ним раз или в две или одну недели, так как он живет в другом городе. Не знаю , что лучше для меня. Так как и от финансов я отказываться не хочу .. хочу предложить парню свободные отношения. Если не захочет тогда я приму это, но скрываться больше не могу, устала. Вечно переживаю.
Результат:
вже голосів:
33 (34.02%)
Не говорить
32 (32.99%)
Не говорить и расстаться
21 (21.65%)
Рассказать парню
11 (11.34%)
Расстаться с любовником
Жерица ночи• 07 марта 2024
Ответ дляБолеИменее
нет, сначала надо выбрать...
Що обрати? Ви ж хочете хлопцю запропонувати вільні відносини. То пропонуйте
БолеИменее• 07 марта 2024
Ответ дляЖерица ночи
нет, по моей версии он вообще в пролете...
БолеИменее• 07 марта 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А почему нет варианта рассказать любовнику о парне ?)
это как добровольно отрезать себе руку... можно конечно... но в здравом уме не стоит
Тишком нишком• 07 марта 2024
А смысл говорить?
Первого не любите, второй нафиг не надо.
Нужен третий
БолеИменее• 07 марта 2024
Ответ дляТишком нишком
А смысл говорить?
Нужен третий
та подождите... этим бы раду дать...
Тишком нишком• 07 марта 2024
Ответ дляБолеИменее
та подождите... этим бы раду дать...
Так они сами отпадут когда третий появится ))
Зубачистка• 07 марта 2024
Ответ дляТишком нишком
А смысл говорить?
Нужен третий
Третий будет мужем. Тогда эта карусель с разными зверятами укомплектуется целиком
БолеИменее• 07 марта 2024
Ответ дляТишком нишком
первый не отпал, когда появился второй... куда еще третьего... в сутках только 24 часа
Блондинка в Шоколаде• 07 марта 2024
Ответ дляБолеИменее
Ах, да)))
Но и на двух стульях не усидеть)
Либо романтик на три года с парнем, а дальше не известно какой он человек в быту и жизни…
Либо без романтики с любовником, но на отдыхе и при деньгах)
Но и на двух стульях не усидеть)
Сладкий лимончик• 07 марта 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
На руки, не только деньгами. Это все что я хочу. Любая помощь, в карьере, машина. Очень много на самом деле.
Ну да, помощь в карьере ощутимая.
Вы знаете, как называется профессия женщин которые спят с мужчинами ради денег или иных благ?
Вам самой не противно от работы?
Заканчивайте с этим. Уходите от любовника к парню и будет вам счастье.
Вам самой не противно от работы?
Бочка порохУ• 07 марта 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
На кой ляд Вам тот парень тогда,если ничего серьезного с ним не планируете
Я не тону• 07 марта 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Ну да, помощь в карьере ощутимая.
Вам самой не противно от работы?
Зачем уходить, если первый обеспечивает и помогает, а второй нет? Химией и сексом сыт не будешь.
Бочка порохУ• 07 марта 2024
Ответ дляЗубачистка
Кто в опросе поучаствовал, заскриньте, плз. Хочу посмотреть результаты - автор не предоставила эту возможность
З понеділка на дієті• 07 марта 2024
Вывод напрашивается сам собой, сделайте парня любовником, а «официальный» будет любовник
Чарівне зіллячко
• 07 марта 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
на сколько старше?
насколько обеспечен?
почему вы его называете ’любовник’, а не ’мой мужчина’, например?
насколько обеспечен?
Старше на 18 лет, хорошо обеспечен, можно будет по жизни не переживать за себя и детей.
все по ГОСТу!• 07 марта 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
у вас есть дети?
Триндю-бриндю• 07 марта 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Спите и молчите.
К чему эти откровения?
Дальше кривая вывезет.
Я б делала ставку на первого, который помогает. Толку с того секса, если лишитесь помощи, машины и карьерного роста.
Если не секрет, на сколько вас первый любовник старше ?
К чему эти откровения?
Дальше кривая вывезет.
все по ГОСТу!• 07 марта 2024
Не верю, что женщина, которая зависит от мужчины финансово, рассчитывает на его фин поддержку и помощь в карьере в будущем, видящая перспективы в этих отношениях (предлагает жить вместе), будет рисковать этим всем ради парня без таких плюшек. А если уже рискнула, то будет вываливать это на форуме, спрашивая что ей делать. Просто не верю.
БолеИменее• 07 марта 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
бывает так накрывает....
все может быть
Триндю-бриндю• 07 марта 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Девушка не тупите.
Хорошего секса полно - не с этим, так с другим будет. А единицы нормальных, которые помогают финансово и содержат.
Я б бросала нового любовника. Не дай бог первый узнает, будете потом локти кусать.
Чарівне зіллячко
• 07 марта 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
у вас есть дети?
У меня есть ребенок. 7 лет девочка, мой мужчина- он же любовник хочет еще детей. Я понимаю что химия пройдет. Парень который нравиться для семейной жизни не подходит. Он иногда любит в клубы походить, съезжается сильно не планирует. Ему удобна жизнь в которой он живет. Он пару раз купил мне вещи в магазине, хотя я не просила , просто он так решил. А мужчина мой купил айфон 15 про Макс мне когда я сказала что ой было бы не плохо. То есть, реально старается
все по ГОСТу!• 07 марта 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Девушка не тупите.
да нет никакого любовника) А если есть, то он женат, поэтому иначе сомнения автора выглядят бредом.
Чарівне зіллячко
• 07 марта 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
И автор так и не ответила, почему первый именно ’любовник’?
Ну как то изначально так пошло. Он в разводе, не женат если что, с женой его бывшей знакома.
все по ГОСТу!• 07 марта 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Со старшим мужчиной секс никакой?
Чарівне зіллячко
• 07 марта 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Спите и молчите.
К чему эти откровения?
Дальше кривая вывезет.
К чему эти откровения?
Дальше кривая вывезет.
18 лет
все по ГОСТу!• 07 марта 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
у него дети от предыдущих браков есть?
Чарівне зіллячко
• 07 марта 2024
Все подруги мне говорят, что он мне не подходит, так как старше и через еще 10 лет нам будет вместе плохо, точнее мне будет плохо. А я конечно, была уже замужем за обычным парнем , денег не хватало и химия быстро заканчивается. Когда быт и маленький доход.
Чарівне зіллячко
• 07 марта 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
у него дети от предыдущих браков есть?
Есть