Чарівне зіллячко• 07 марта 2024
Есть любовник. Познакомилась с парнем. Уже 3 месяца знакомы. Говорить про…
Любовника или нет? С любовником не просто физическая свзять. Это совместный отдыха, путешествия, финансовая помощь, перспективы в карьере. Но я его не люблю. Хотя он уже предлагает съехаться. Вместе 1,5 года. Встретила парня. Молодой , старше меня на 2 года. Мне он нравится, но перспектив на будущее мало. Хотя как человек мне он подходит. И в сексе тоже. Но я не могу скрывать любовника , я уже устала от вранья. Хочу рассказать парню об этой ситуации. Как думаете стоит ли или все таки , пока все не зашло далеко порвать отношения с парнем? Видимся мы с ним раз или в две или одну недели, так как он живет в другом городе. Не знаю , что лучше для меня. Так как и от финансов я отказываться не хочу .. хочу предложить парню свободные отношения. Если не захочет тогда я приму это, но скрываться больше не могу, устала. Вечно переживаю.
Результат:
вже голосів:
33 (34.02%)
Не говорить
32 (32.99%)
Не говорить и расстаться
21 (21.65%)
Рассказать парню
11 (11.34%)
Расстаться с любовником
все по ГОСТу!• 07 марта 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Есть
как он к ним относится? отношения поддерживает?
Чарівне зіллячко
• 07 марта 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Со старшим мужчиной секс никакой?
Раньше было неплохо, не скажу что супер , но пойдет. Просто с новым больше эмоций, так как это что то новое, другой ритм, все по другому
Чарівне зіллячко
• 07 марта 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да. Но не каждый день понятное дело. Каждый день он со мной, созванивался , финансово содержит
все по ГОСТу!• 07 марта 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
ну я не про каждый день, а в принципе: общается ли, вкладывается ли финансово. Содержит, ок.
И бывшей финансово помогает?
Чарівне зіллячко
• 07 марта 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
И бывшей финансово помогает?
Нет, она уже замужем за другим. Тоже не нуждается в помощи
Белая и пушистая• 07 марта 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ну как то изначально так пошло. Он в разводе, не женат если что, с женой его бывшей знакома.
Так почему за 1.5 года любовник не перешёл в статус ’муж’? Только не говорите, что Вы не готовы, не хотите и вообще)
Я не тону• 07 марта 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Так дружите с новым. Секс переписка. Насобирайте его фоток и мастурбируйте. Но менять комфорт и обеспечение на секс с несерьезным парнем это странно.
Чарівне зіллячко
• 07 марта 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Мы познакомились во время моего развода. Я сказала что пока не хочу снова серьезные отношения и предложила не спешить. Он согласился. Во время отношений постоянно говорит об этом. Что бы съехаться и детей планировать, это как разговоры на будущее. Сейчас он видит что я немного отстранилась , и уже говорит, что бы я с дочкой переезжала к нему и да к слову , он очень хорошо ладит с дочкой , а она его обожает
Чарівне зіллячко
• 07 марта 2024
Ответ дляЯ не тону
Может ему так и сказать? Что я не хочу отношений, что можем встречаться когда ему или мне будет удобно, но это будут свободные отношения . Не больше
Чарівне зіллячко
• 07 марта 2024
Ответ дляGalina_vinsport
Зачем Вам новый парень?
Это как новое увлечение, молодой, размер там ого го.. целуется отлично, очень тактильный .. с моим мужчиной такого нет. Новый меня чувствует просто на 100 процентов . Я хочу выглядеть лучшее с новым. Поддерживать себя в форме
Я не тону• 07 марта 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
А если первый узнает? Зачем вам это?
Да и самой вам приятно будет спать с новым (несмотря на химию), но который ничего для вас не делает, еще и рассказывает как драл других?
Galina_vinsport• 07 марта 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
А денег хватит так выглядеть с новым? Без помощи любовника
Багиня• 07 марта 2024
Расскажите, что вы теряете? Бросит, значит бросит. Но справедливости ради надо и любовнику рассказать, он не женатый, как я поняла и хочет жить вместе.
Чарівне зіллячко
• 07 марта 2024
Ответ дляGalina_vinsport
Нет)
Чарівне зіллячко
• 07 марта 2024
Ответ дляБагиня
Нет , он тогда всех поубивает))
Я не тону• 07 марта 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Новый - нарцисс перфекционист? Это он вам внушил что должны быть идеальной или худеть? Бегите.
Чарівне зіллячко
• 07 марта 2024
Ответ дляЯ не тону
Нет, это мое желание, я чувствую себя так. Хочется ухаживать за собой
Я не тону• 07 марта 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
А почему хочется? Новый еще ничем не показал любовь к вам. Где поступки?
Зубачистка• 07 марта 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
И автор так и не ответила, почему первый именно ’любовник’?
Тут как раз все понятно
все по ГОСТу!• 07 марта 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Понятно.
Кажется я поняла что вы хотели от темы.
Смотрите: мужчина вас намного старше, и вы не безумно влюблены. Все плюшки от него очевидны, но минус, самый главный, один - вы его не любите, и вас напрягает разница в возрасте, вы думаете о будущем, как это все будет, как вы будете с ним жить. Вполне разумные мысли, жить-то с ним вам. Тут два пути: первый, очевидный. Расставаться. Только скажите себе правду: скорее всего вы расстаетесь не из-за нового парня, а потому что не хотите строить жизнь с ’любовником’, парень - просто повод. Второй: расстаться с парнем, пойти на сближение с любовником, строить жизнь с ним. Поэтому я и расспрашивала о его отношении к старшим детям и бывшей жене. Потому что если вы не сможете жить с ним условно ’всю жизнь’, то по его отношению к предыдущей семье вы можете прикинуть на что можете рассчитывать в случае развода, если к тому времени родите ребенка, к примеру.
Ну и третий (хоть я о нем не писала сначала)): расстаться с парнем, сказать себе правду о том, что не хотите жить с ’любовником’ в браке, к примеру, и подумать что вы можете получить от него до момента, когда вам придется закончить отношения. Вы говорили, что он может продвинуть в карьере. Может быть вы можете себя еще как-то прокачать (доп. образование, иностранный язык, еще что-то). Выцедить себе эти плюшки, а потом очень бережно закончить отношения. И двигаться дальше самостоятельно.
Кажется я поняла что вы хотели от темы.
Багиня• 07 марта 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Нет , он тогда всех поубивает))
Тогда расставайтесь с парнем, даже если парень согласится на любовника, любовник рано или поздно все равно узнает или, как минимум, расскажите парню, что если любовник о нем узнает, то убьет, он имеет право знать, тогда парень сам сбежит, роняя тапки, если не дурак.
Бочка порохУ• 07 марта 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ну,отвлеклись и хватит...Считайте,что курортный роман был
Чарівне зіллячко
• 07 марта 2024
Ответ дляЯ не тону
Нравится он мне, даже объяснить не могу чем
Багиня• 07 марта 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Понятно.
Кажется я поняла что вы хотели от темы.
Третий вариант для автора самый удачный. ИМХО.
все по ГОСТу!• 07 марта 2024
Ответ дляЗубачистка
Тут как раз все понятно
вам понятно, мне было непонятно) теперь уже понятно.
Я не тону• 07 марта 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я понимаю. Красивый, сексуальный. Плавали, знаем. Фантазировать о нем сексуально вам никто и не запрещает.
все по ГОСТу!• 07 марта 2024
Ответ дляБагиня
угу. А еще парень может оказаться чсвшным и дурачком, а проблемы автора для него могут быть не настолько интересны. Т.е. в итоге или начать качать права, требовать внимания только себе, или пафосно расставаться (самый безопасный вариант), или начать требовать сближения, и засветит автору всю ситуацию перед любовником.