Мой_ужин• 07 марта 2024
Воспаление слёзного канала и сильная головная боль.
Добрый день. У меня воспаление слёзного канала. Глаз постоянно слезиться, в уголке болит, дальше боль идёт в верх на голову слева, нос и зубы. Похоже на гайморит, но я сделала снимок, гноя нет. Была у офтальмолога и Лора, выписали Тобрекс, Сульфацил, противоаллергические таблетки, Синупрет, и капли в нос гормональные. Пью ещё Нимесил. Сегодня третий день, легче не становится. Что мне делать?
Файна дівка• 07 марта 2024
Сочувствую
когда капаете капли для глаз, хоть на какое то время в глазу немного становится комфортней?
Мой_ужин
• 07 марта 2024
Ответ дляФайна дівка
Сочувствую
Нет
Пушкининиана• 07 марта 2024
Я бы съездила в отделение с такими жалобами, всё что близко к головному мозгу да ещё и с гноем. Анализ крови сделали? Может антибиотики пора пить?
Мой_ужин
• 07 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
Я написала что гноя нет.
Пушкининиана• 07 марта 2024
Ответ дляМой_ужин
Я написала что гноя нет.
Я так поняла, что гноя нет в гайморовой пазухе. Диагноз дакриоцистит?
Мой_ужин
• 07 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
Нет. Как то по-другому написано. Сегодня тоже ездила в стационар к офтальмологу, сказали лечение вам написали, лечитесь. И ходила к неврологу, сказали что это не тройничный нерв.