ОченьПриятно-Царь• 24 февраля 2014

Девочки, можно ли во время беременности красную икру?

Хожу уже неделю - мечтаю о бутерброде с икоркой, сейчас 9 недель беременности, не знаю, можно ли. В интернете некоторые пишут, что можно листериоз подхватить. Девочки, а Вы кушали во время беременности ее? К врачу через две недели, тогда точно спрошу, а пока у Вас
Карусель-весель• 24 февраля 2014
нужно

Ната_2012• 24 февраля 2014
Можно. Мне как приспичило в 6 недель - муж купил деревянную ложку и солидную банку икры, я наелась от души на всю беременность.)))
zirkanew• 24 февраля 2014
Ешьте все что очень хочется. Это организм требует и чувствует что ему нужно))
olga shev• 24 февраля 2014
ела и кофе пила,в икре в банке столько консервантов,что нужно не лямблий боятся,а их.А вот суши нельзя,так как в сырой рыбе(просоленной)точно могут быть.
Лепешечка• 24 февраля 2014
нужно!!! а чего нет?:))))
Радость моя• 24 февраля 2014
Мне врач прописывала,но только не покупной,а привезенный с севера по блату! Так и сделали:-) Ну,или в банке только проверенный вариант.
Белочкой зови• 24 февраля 2014
она полезна, можно, но немного, а то соль в моче обнаружат
Alya D• 24 февраля 2014
я не ем икру, сырую или соленую рыбу, не хочу подцепить паразитов и т.д.
Папина дочка• 24 февраля 2014
я ела))

Olga_72• 24 февраля 2014
У каждого человека есть предрасположенность к паразитам. Если они вас беспокоили и до беременности, то лучше воздержитесь, а если не было проблем никогда то ешьте на здоровье!
Я Вас не боюсь• 24 февраля 2014
я ела и икру (несколько раз сама по банке съедала, так хотелось), и суши, и кофе пила, только заварной.
Ванна Тазиковна• 24 февраля 2014
Икра очень полезна - можно и нужно! Я уж подумала, прочитав тему, что вы из религиозных соображений тоже ))) была тут когда-то тема - посмеялась от души! Мол, это же не родившиеся рыбки )))))))
Котенок аки рысь• 24 февраля 2014
пару днгей назад на сроке 8 недель банку сьела)) нужно она заменяет вытамин е