ПодругаМужа• 07 марта 2024

Нам по 40

Говорю ему что нет таких пар что он Старый нищий в 40+ , а рядом с ним 20летняя.
Мододым нужны деньги.
Он говорит нет, прошу приведи пример .
Говорит есть знакомые ему 30 он курьер, ей 20 она в маке работает.
Говорю так во первых он не сильно старше её и возможно у него есть что-то из имущества и тд.
Короче это он намекает что хочет тоже 20летнюю, но у него денег нет на такую.
Или думает он мачо на расхват
Капуста Маша• 07 марта 2024
Ответ дляЖерица ночи
Шутите ? 30 і 40 как раз как небо и земля, а дальше уже кто как сохранился
40 это уже как не молодись а видно что возраст . А 30 ещё молодость
Не шучу, старение у большинства после 50 начинается и 30-40 не особо отличаются.

Роза в вазі• 07 марта 2024
Ответ дляКиця-бриця
Может и не глупая. Только сомневаюсь, что молодой девушке, у которой огонь в глазах, планы на будущее - нужен 40 летний мужик без кола и двора.
А я даже не сомневаюсь. Без кола без двора 40-ка летний молодой девушке не нужен.