Рубаю олівлє• 07 марта 2024
46 лет И не был женат.
Но есть дети 4 и 6 лет. Детей содержит полностью. Рассматривали бы. А кого мужчину, при условии, что вам 35?
AmazingLady• 07 марта 2024
А почему очереди к вам нет? О ней тут пишут постоянно
Этому мужчине ещё растить и растить тех детей
Щебетушка• 07 марта 2024
В качестве кого? Замуж он явно никого звать не собирается. Старый, так ещё и с детьми, которых на ноги ставить надо.
Борщик• 07 марта 2024
Розглядала б для чого?Відносини,чого б ні,він не жениться,але секс і приємно провести час можливо.
Деловитая• 07 марта 2024
На 11 лет старше. Зачем?
И...
Он может лишь на словах ’содержать полностью’. Или же все честно и содержит. Вы выходите замуж и рожаете детей...и денег не хватает. Неприятненько
И...
Рубаю олівлє
• 07 марта 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Как давно разошелся с той семьей? Что с финансами?
С финансами ок
С той семьей еще до войны
Просто Фіфа• 07 марта 2024
Ответ дляПуки-куки
Да, хороший вариант, видно что детей любит.
и самое главное что ответственный если он их полностью обеспечивает
Треба ось так• 07 марта 2024
Нет. Был такой когда то , 50 лет, есть сын 19 лет. Я поняла почему он не был женат, мать сына замуж за него не хотела никогда и передо мной женщина хотела только формат встретились и по домам. Это только кажется что такое сокровище не оценили, оценили поняли, что лучше без него.
Викликаю на дебати• 07 марта 2024
Ответ дляРубаю олівлє
С финансами ок
С той семьей еще до войны
Я бы больших надежд не возлагала. Какие он отношения ищет?
Рубаю олівлє
• 07 марта 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Черт его знает
Мутный какой то
Носки на подтяжках• 07 марта 2024
Дети у него есть, женится ему не надо.
В качестве кого Вы его там рассматриваете ?
Может ему не надо, чтобы его рассматривали.
Викликаю на дебати• 07 марта 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Черт его знает
Мутный какой то
Вы его спрашивали? Если нет, то обязательно спросите. Насколько вовлечен в ту семью?
Рубаю олівлє
• 07 марта 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Дети у него есть, женится ему не надо.
Та пристально как банный лист
Поэтому думаю, что ему надо
Светка-пипетка• 07 марта 2024
Якби хотіла завагітніти то розглядала б
Але родовід би розпитала перед цим
Треба ось так• 07 марта 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Так его отношения только на детей хватает. Согласна, это правильно и более того маркер порядочности и в какой то мере хорошего человека. Но это отношение на женщин не распространяется, не важно даже если вы с детьми очень ок.
Есть и знакомые такие ещё, это люди с травмами из детства где фигурируют женщины, властная мать, трагическая любовь, измена то се. Женщины для них это так..физиология и детей родить. И отношения с такими на грани психиатрии, зачем его боли и негативный опыт прорабатывать, вы все равно будете недостаточно хороша. Это хорошие отцы, но абсолютно хреновые мужики
Угадайс• 07 марта 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Та пристально как банный лист
Поэтому думаю, что ему надо
Есть такие мужики ничего у них нет,но берут напором очень сильно, многим женщинам такое нравится
Викликаю на дебати• 07 марта 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Та пристально как банный лист
Поэтому думаю, что ему надо
Думаю, легких и ненапряжных отношений. Потрахаться без обязательств если перевести на понятный язык.
Рубаю олівлє
• 07 марта 2024
Ответ дляТреба ось так
То
Это что то подобное
Проскакивала фраза « я женщин воспринимаю, как людей с другой планеты» и про детей родить тоже
Это психиатрия?
Это что то подобное
Это психиатрия?
Христя в тiстi• 07 марта 2024
Ответ дляМішечок щастя
Нет, конечно пусть 20-летнюю ищет.
дамы к 40 уже умные
Шмоточницаца• 07 марта 2024
Ответ дляУгадайс
Нет , категорически
Старый пердун с прицепом двойным
Хоть бы ’ прицеп’ был 20+, т е скоро на свои хлеба.Тут 4 и 6 лет, ещё тащить и тащить до пенсии .
МатьЧасть• 07 марта 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Черт его знает
Мутный какой то
Тема тогда к чему. Что тут думать
Треба ось так• 07 марта 2024
Ответ дляРубаю олівлє
То
Это что то подобное
Это психиатрия?
Это что то подобное
Это психиатрия?
Ой бегите сразу. Бегите. А уже было роди мне ? Точно бегите.
Для детей он абьется все сделает. А вот женщина для него это объект чтоб выместить прошлые обиды.
Ещё попробуй сдыхаться такого потом
Просто Фіфа• 07 марта 2024
Ответ дляТреба ось так
мы не можем говорить какой это мужчина мы его не знаем, это только наши истории которые мы можем придумать о нем