А_мій_самий_самий• 07 марта 2024
Какими фильтрами для воды пользуются заграницей?
То, что там из крана восновном горная вода это уже писали тут, интересует именно кто обращал внимание какие там стоят фильтры и считаются хорошими для питьевой воды.
Сито для думок• 07 марта 2024
Я не знаю как это правильно называется, называют водный бар, это фильтр, он дает охлпжденную воду, горячую , теплую и соду.
А_мій_самий_самий
• 07 марта 2024
Ответ дляСито для думок
типа как у нас стоят в клиниках наверное
Ждун с Нибиру• 07 марта 2024
У нас в котельной стоит сложная система фильтров, здесь вода вроде и родниковая, но очень очень высокое солесодержание, сушит волосы и кожу если не обессоливать
Сито для думок• 07 марта 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Наверно, выглядит примерно как кофе машина, подключается к водопроводной воде.
Ромашкинная• 07 марта 2024
Не знаю какая там горная,у нас из вонючей Темзы вода)) ужас ужасный даже после фильтра,я её не пью, покупаю питьевую,как и все остальные. В Польше,кстати,тоже не пила из под крана,но,вода была лучше чем в Лондоне в разы.
Galina_vinsport• 07 марта 2024
Без понятия, знаю что некоторые покупают типа Аквафор, но я пью из под крана воду.
Копуша• 07 марта 2024
Мы поставили в Польше Аквафор. Хотя большинство поляков во вроцлаве пьют из под крана воду.
И что для меня странно все годы что я тут живу что они из горячего крана набирают воду для готовки и в чайник. Типа чтоб быстрее закипел.
Когда я 8 лет назад впервые это на работе увидела думала что это у одного сотрудника такая странность, потом вижу что наши набирают холодную воду в чайник, а поляки все горячую на работе.
Заставляличка• 07 марта 2024
Ответ дляРомашкинная
Нормальная вода.
Ромашкинная• 07 марта 2024
Ответ дляЗаставляличка
Нормальная вода.
Никогда не обращали внимание как в супермаркетах люди тарятся водой?) Понятно,что у кого нет денег,тот и из под крана будет пить,я её пить не могу,мне она горькая и вонючая, налёт от неё ужасный везде.