Фея_3уровень• 07 марта 2024

Написал бывший спустя 5 лет , у кого было также ?

Вот не общались много лет а потом объявился со словами что сожалеет , было ?
Голубая фишка• 07 марта 2024
мне и спустя 20 лет писал, придурок есть придурок

Пургену мне• 07 марта 2024
Через сім років написав. Тепер постійно кидаємо один одному меми, смішні відео і ділимось подіями з життя.
Помидорина• 07 марта 2024
Мой бывший жених звонил моим родителям, спустя 6 лет, как мы расстались.
Домашня Зюзя• 07 марта 2024
Было. Я проигнорировала и не отвечала
месяцкие• 07 марта 2024
Ответ дляФея_3уровень
Без понятия , знаю что с кем то жил до меня , я на два года младше
Так запитайте,що він хоче від вас ,раз написав сам
месяцкие• 07 марта 2024
Ответ дляПургену мне
А у вас є сім´ї?
месяцкие• 07 марта 2024
Ответ дляПомидорина
Навіщо?
Пупуговка• 07 марта 2024
Было и похлеще.просто не обращаю внимание
Пургену мне• 07 марта 2024
Ответ длямесяцкие
А у вас є сім´ї?
У мене хлопець. У нього - тільки улюблена робота (або просто не розповідає про дівчат)

Играю_на_кларнете• 07 марта 2024
20 лет уже не дает покоя... пишет раз в месяц-три стабильно. Я уже и замуж успела выйти, и родить, и развестись, а он все пишет
Черпак_для_фантазий• 07 марта 2024
было, поженились
ТихоЯ• 07 марта 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Писатель Вам попался))

Ой, если ударения менять, тоже прикольно)
котопёс• 07 марта 2024
Много лет назад он меня бросил неожиданно и по телефону давай типа будем просто друзьями... Я пострадала и уехала в другую страну,у меня есть муж ребенок да и вообще другая жизнь. Это чудо чудное объявилось спустя 7 лет, начал писать что любит и вообще жалеет что расстались. Я просто ему ответила что ни о каких отношениях быть речи не может, но конечно же мы друзья как он и хотел. Слава Богу пропал, надеюсь навсегда
Играю_на_кларнете• 07 марта 2024
Ответ дляТихоЯ
Писатель Вам попался))

Не то слово))) Сейчас еще и помощь предлагает, выехать... Я уже не уточняла к нему или нет А то еще приедет за мной
Самохвалова• 07 марта 2024
Ответ дляЩас ухожу
Также, дружим семьями
Тут кст его жене надо отдать должное, она не против была нашей дружбы. Хотя дружить мы начали через 3 года после расставания, тогда уже снова были в отношениях.

Нам тогда наши половинки сказали ’ну был у вас секс когда-то давно, ничего страшного’
Автопортрет нурофена• 07 марта 2024
В мене було. Написав за три дні до мого весілля.
Куда_бежать• 07 марта 2024
Было. Там у него с женой не сложилось.
Нехай щастить• 07 марта 2024
Ответ дляФея_3уровень
Мне в отличии от вас не надо ахаться с бывшими чтоб успокоится )))
Не обианюйтесь...ви з радості цілу тему настрочили...
Света С Приветом• 07 марта 2024
Ответ дляДваДваВісім
Скорее всего нажрался г@мнеца, теперь про вас вспомнил. Может пьяный был.

Каляка маляка• 07 марта 2024
Бывает, вспоминаешь молодость, те чувства, лёгкость. Я тоже вспомнила, а оказалось нет уже в живых (навечно остался молодым).
Света С Приветом• 07 марта 2024
Ответ дляГолубая фишка
Ну это уже клиника)
автор Фея_3уровень • 07 марта 2024
Ответ дляПомидорина
Он от вас ушёл или вы от него ?
Света С Приветом• 07 марта 2024
Ответ дляПургену мне
Нащо вам його мемаси?
Куда_бежать• 07 марта 2024
Ответ дляГолубая фишка
Маньячело
Пургену мне• 07 марта 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Нащо вам його мемаси?
Ну весело ж іноді погигикати зі смішнявок
Света С Приветом• 07 марта 2024
Ответ дляПургену мне
Так він вже ніхто і давно.
Отжигающая• 07 марта 2024
Ответ дляСонечко
Було, те що я заміж вже вийшла йому не заважало. Пожалкував, що не пішла на побачення, якраз 9 місяць вагітності, вираз його обличчя був би цікавий.
Ой, я коли сина народила, мені о восьмій вечора телефонує знайомий, каже «привіт, бачив тебе у центрі, може підемо кави випʼємо?», а я кажу «не міг ти мене бачити, я з обіду в пологовому», він питає «а що ти там робиш?», а аж не знайшлася що відповісти, кажу «а що зазвичай роблять в пологовому?» і виклик завершила, ніколи мені більше не дзвонив, думає мабуть
ХикориДикори• 07 марта 2024
Ответ дляНічна ненажера
Мне не писали, я писала. Просто выпившая была, чет взгрустнулось…)
и что отвечали?
Нічна ненажера• 07 марта 2024
Ответ дляХикориДикори
и что отвечали?
Пообщались кто как поживает. Семьи не имеет и не был женат. Подживает периодически то с одной, то другой. 8 лет прошло как расстались... Работает там же. Квартиру так и не имеет. Хвастался б/у авто купил. У меня жизнь намного удачнее в фин. плане. Пока тоже семьи
ХикориДикори• 08 марта 2024
Ответ дляНічна ненажера
А он не предлагал встречи?