Любимка-анонимка• Изменено 07 марта 2024
Стоит спрашивать до встречи с СЗ, кем работает мужчина?
И насчет того, есть ли дети.
Что обычно вы выясняете до встречи?
Созваниваетесь ил , может, общаетес по видеосвязи до встречи?
Когда спрашиваю чем занимаешься отвечают что-то типа собираюсь в спортзал. Спрашиваю чем занимаетесь в жизни, отвечают - живу, работаю. Корректно спросить ’кем’?
Что обычно вы выясняете до встречи?
Чупа-чупс• 07 марта 2024
Все спитати що б час не витрачати на зустріч якщо вам не підходить
Не допит але спитати те що цікавить
Любимка-анонимка
• 07 марта 2024
Несколько на расспросы реагировали агрессивно: это что, соцопрос? мы на собеседовании?
Love_Love_Love_• 07 марта 2024
Ну з іншої сторони, мене б запитав мужик: ким ти працюєш я без поняття що відповісти.
Маю власну справу
Якось тупо
Маю власну справу
Якось тупо
Love_Love_Love_• 07 марта 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну то й добре, відпали
Кава з адреналіном• 07 марта 2024
Корректно ли спросить))) Это из серии как его зовут? Как-то зовут. У меня были кадры, что назывались не своим именем.
ДлинноНожка• 07 марта 2024
Стоит спрашивать все, что вы считаете нужным узнать. Но ясно, что не в лоб ’кем работаешь, какая зарплата’, а корректно - ’чем в жизни занимаешься’))) И если активно общаться на самые разные темы, то много всего этого можно узнать и без прямых вопросов.
Федорино Горе• 07 марта 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну с такими одразу зрозуміло все.за борт
Вкуси мене• 07 марта 2024
Я обычно спрашиваю, какие отношения ищет и какого человека. Обязательно про семейный статус и детей. О работе обычно само уже в контексте всплывает. Ну и да, я в достаточно пассивной позиции, смотрю, насколько мужчина проявляет активность сам. Если диалог затухает, могу раз или два начать. Но не больше, не оно- значит не оно.
Кава з адреналіном• 07 марта 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Все разные. Я была готова ответить на такие же вопросы. С левыми не стоит идти на встречу в принципе... если мужчина считает, что его должны прям ни о чем не спрашивать ибо он сам только должен соблаизволить, то мне такой не надо. Просто -1
Дивне створіння• 07 марта 2024
Разумеется, спрашивать все, что важно - в определенном возрасте важно, и кем работает, и какой образ жизни, и разумеется про детей. Еще бы рост и размеры ниже пояса спрашивала.
ПушАпница• 07 марта 2024
Если бы мне на вопрос чем занимаешься отвечали «собираюсь в зал и живу, работаю», летели бы сразу в блок
AmazingLady• 07 марта 2024
Тут недавно возмущались когда мужчина интересовался у женщины где она работает.
Кава з адреналіном• 07 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Маю власну справу
Якось тупо
Маю власну справу
Якось тупо
В чем проблема сказать, что свой бизнес такого направления? Почему тупо? Многие как раз увлеченно показывали и рассказывали, гордились своим детищем. У одного было много кафешек. У второго магазин. У третьего-рестик, четвертый имел строительный бизнес
Ворую вкусняшки• 07 марта 2024
Должна быть нормальная реакция на вопрос о его деятельности и сфере профессиональных интересов. Вы ж не адрес работы спрашиваете.
Марс атакует• 07 марта 2024
Мне место работы не интересно, а вот о наличии детей спрошу сразу в первых вопросах при переписке. Для меня важно, чтоб их не было. А место работы для меня не важно, если человек мне интересен.
Стильна штучка• 07 марта 2024
Вы ещё пишите, что ищите мужчину без детей, отрасль, должность, размер ЗП и члена. Отсев так отсев. Все равно этот мусор настоящие мужчины (с) не читают. Они свайпят влево всех подряд. Ваша внешность, хорошие и неудачные фото, черты характера и прочая - неинтересно. Настоящие мужчины (с) работают с оставшимся массивом
Женщины как дети, верят в сказки и тянут в рот всякую гадость.
Шлях до зірок• 07 марта 2024
мужчины как и женщины тоже очень любопытны и задают свои вопросы, вы можете спросить все что вам нужно, но не делать это как тестирование, а в спокойствии
наКоблучках• 07 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Маю власну справу
Якось тупо
Маю власну справу
Якось тупо
А з аеропорту вже звільнилися?
Love_Love_Love_• 07 марта 2024
Ответ длянаКоблучках
А з аеропорту вже звільнилися?
Ні, не звільнилась як і на сз давно не сиджу, як і у людей буває не одна робота
наКоблучках• 07 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Тоді чому в такому випадку у вам лише один варіант відповіді?)
Love_Love_Love_• 07 марта 2024
Ответ длянаКоблучках
Я ж написала
Любимка-анонимка
• 07 марта 2024
Ответ дляДивне створіння
насчёт размеров это вы шутите
Любимка-анонимка
• 07 марта 2024
Ответ дляD_A_V
нет не корректно- это сразу прощай- хочешь не прогадать, дороже себя продать, оценить стоит ли он таоего времени( это всё дичь)
кто бы сомневался, что вы так напишете
вы в своём репертуаре