НаБалКоніХодять• 07 марта 2024

Как бросить мужчину, если в отношения все хорошо?

Понимаю, что никогда не захочу его пригласить к себе домой, сказать про нищенскую зп...короче куча комплексов, проще бросить мужика разобраться в себе... Но какую причину назвать? Почему нам нужно разойтись?
Шалена невинність• 07 марта 2024
Розкажіть про усі свої таракани, він сам втече

Фиктивная• 07 марта 2024
Та запрошуйте, а вдруг ремонт зробить, а як ні то й ні, тоді і кинете))
сЛАдКОежКА• 07 марта 2024
Может лучше попробовать со своими комплексами справиться?? Зачем Бросать мужчину, тем более если все хорошо?
Король дивана• 07 марта 2024
Рассказать всю правду, как есть)
Если он вами заинтересован, то воспримет нормально, если нет, то сольется
ФФФФристайла• 07 марта 2024
Господи, опять женщина в позиции жертвы и воспринимающая мужчину, как великого оценщика и судью.
Делайте что-то со своим комплексом неполноценности. И работу и жилье можно поменять, если вы ему ценны, он все поймет.
А вот с самооценкой надо что-то делать.
Ласунка• 07 марта 2024
А вы прям только хотите разойтись? Если нет, сказать правду, а он решит, что дальше.
автор НаБалКоніХодять • 07 марта 2024
Ответ дляФФФФристайла
А вот с самооценкой надо что-то делать.
Видимо, надо делать. Если что, в квартире ремонт нормальный, просто подъезд у нас без ремонта и засранный
автор НаБалКоніХодять • 07 марта 2024
Ответ дляЛасунка
А зачем правду, я хочу сказать неправду)))
автор НаБалКоніХодять • 07 марта 2024
Ответ дляФиктивная
Мне от него ничего не надо. У меня свои комплексы про которые я не подозревала до развода с мужем(

Ласунка• 07 марта 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Скажите, что встретили другого, его бросаете
Психологічка• 07 марта 2024
Ооо мне тоже это нужно, правда причина другая
Цигарний шланг• 07 марта 2024
Скажите, что он хороший, но дело в вас.
Прикуси Язика• 07 марта 2024
Все просто- сказать правду
МЧСница• 07 марта 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Так вы хотите расстаться с мужчиной потому , что у вас подъезд без ремонта и зарплата маленькая? Или потому, что он вам не нравится?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 марта 2024
если он хороший, а вам не нужно, подарите его кому-то на 8 марта.
Ласунка• 07 марта 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Все просто- сказать правду
Автор хочет сказать неправду, уже выше писала об этом 😁С такими странностями она может не волноваться и не готовить версии, что сказать, он сам её скоро бросит и убежит без оглядки
автор НаБалКоніХодять • 07 марта 2024
Ответ дляМЧСница
Из-за зарплаты и подъезда
Психологічка• 07 марта 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Из-за зарплаты и подъезда
У вас очень большая разница в социальном статусе?
автор НаБалКоніХодять • 07 марта 2024
Ответ дляПсихологічка
Большая разница в зарплате, да(

Опля Картопля• 07 марта 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Большая разница в зарплате, да(
вас спросили про статус. не про зарплату
автор НаБалКоніХодять • 07 марта 2024
Ответ дляОпля Картопля
Я не поняла вопроса? Мне кажется в нашем обществе понятие статуса слишком размыто...он не принц и не потом князей
Опля Картопля• 07 марта 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
тогда че истерим? идет как идет
Муркошечка• 07 марта 2024
Тема троллинг? У вас есть жилье и вы переживаете? За обеспечение и жилье должен переживать мужчина, это его обязанность. И не приводите его к себе. Или он бомж и ему некуда вас пригласить?
Муркошечка• 07 марта 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Жирновато.
Муркошечка• 07 марта 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Из-за зарплаты и подъезда
Он вообще не должен знать что у вас зпл и жилье. Скажите что безработная и живете у тетки.
Муркошечка• 07 марта 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Большая разница в зарплате, да(
Ну и супер. Будете жить у него на его обеспечении.
Начальник Анонимов• 08 марта 2024
Здурели нормальными мужиками раскидываться ?
Скажите правду , не понравится сам уйдет
автор НаБалКоніХодять • 08 марта 2024
Ой, девочки ...чесно, я не тролль!! Мне стыдно, что я неуспешная и живу в непристижном районе в грязной панельке. И зп маленькая....Настолько это стыдно сказать, что проще его бросить. Даже думала ночами мыть подъезд, но делать ремонты я не умею и страшно ночью одной в подъезде шуршать
автор НаБалКоніХодять • 08 марта 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Мне стыдно правду говорить
Начальник Анонимов• 08 марта 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Мне стыдно правду говорить
Стыдно должно быть плохо людям делать и обманывать . Вы работаете , живете не на вокзале , ну и что что зарплата маленькая , зато она ваша и честно заработанная . Ну и что , что в квартирке нету ремонта , зато в ней чисто всегда . Это мы смотрим на то сколько мужчина зарабатывает . А они в основном на это внимание не обращают .
Не бойтесь , скажите правду и посмотрите , хуже от этого не будет . Стесняетесь в лицо , по телефону поговорите .