КонхфЭдкаТузик• 07 марта 2024
Как сделать экспорт почты укрнет?
Импорт вижу, а экспорт не могу найти, как сделать копию?
Дадосвидания• 07 марта 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
а що сталося з укр нетом?
весь день не відправляє і не приймає..
В мене вечері прийшло два листи. Заблокували домен їх.
КонхфЭдкаТузик
• 08 марта 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
а що сталося з укр нетом?
весь день не відправляє і не приймає..
по какому-то хотению суд сша взял заблочил домен - . я просто в шоке. одно дело неполадки какие-то устранимые, а тут домен блокируют. А у мужа вся почта корпоративная на укрнете сраном. Я вижу что это будет повторятся. надо копию иметь со всеми заказчиками
КапитанльнаЯ• 08 марта 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Доречі може комусь стане в нагоді: дуже зручно користуватися поштою через програму Аутлук.
Вся вхідна і вихідна пошта в програмі на компі.