месяцкие• 07 марта 2024

Я назвала сына именем покойного любимого певца

Мужу не говорила 8 лет, а теперь решила сказать и услышала кучу возмущений, что-то в духе старых примет, что нельзя именем покойных называть.. лично для меня это не аргумент и я исходила из того что мой любимый певец продолжает жить через очень талантливое творчество, для меня и многих он Легенда и имя Миша отличное как по мне. Тут есть те кто также назвал именем покойных? Благодарю за ответы
Xвостокрутелка• 07 марта 2024
Майкл Джексон? Так это честь , он класс , и будущие поколения будь называть его классикой

Барбітта• 07 марта 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Ого, я в таком же возрасте только диджеев слушаю и качественную исключительно иностранную музыку. Я думала это кумир бабушек и то не всех, на любителя.
Это кумир тех, кто на корточках сидел и семки с пивом употреблял. В лучшем случае)
Привіт з ботойбіччя• 07 марта 2024
Ответ дляДюагональ
Репяхова назвала в честь Круга, он ее любимый певец
Их сыну ж не 8
Снідаю авокадо• 07 марта 2024
Ответ дляГолена блондинка
Майкл Джексон мабуть
Тоже сначала подумала. Лучше бы это было так. Хотя бы оправдано звание легенды и хорошего вкуса.
ЖонДуан• 07 марта 2024
Ответ длямесяцкие
Песни Круга уникальны. В свое время тусила под них, грустила.. Он ведь не всегда про тюрьмы пел да и музыка с голосом просто улет как по мне
Ну мне в свое время тоже заходило, но не прям так, чтоб аж сына называть)))
Tammy21• 07 марта 2024
Ответ длямесяцкие
Ви ненабагато старші за мене. Під кого ви ще ’грустілі’? Під руки верх та воровайок?)
Ліньки гуглить• 07 марта 2024
Ответ длямесяцкие
Ребенку ставите их сейчас слушать?
ЖонДуан• 07 марта 2024
Ответ дляTammy21
Ой, ну прямо таки, Руки вверх. Скажите ещё что Иванушек не слушали)))
Снідаю авокадо• 07 марта 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
И я в таком возрасте.
Люблю Фредди Меркури. Разрешаете?
О, да)) Сама их обожаю. Вот это настоящие легенды с большой буквы

Привіт з ботойбіччя• 07 марта 2024
Ответ дляTammy21
Сектор газа - твой звонок раздался ночью, я услышал в трубке голос….
Гуру троллинга• 07 марта 2024
Міша таке собі
Гуру троллинга• 07 марта 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Хорошо хоть не Иосифом
Кобзон ?
Ліньки гуглить• 07 марта 2024
Ответ дляЖонДуан
Просто ради интереса: о чем вам так грустилось в 20 лет и под какую именно песню круга?
автор месяцкие • 07 марта 2024
Ответ дляДюагональ
Не знала об этом
Электричка• 07 марта 2024
Ответ дляДюагональ
Ну как так, а
автор месяцкие • 07 марта 2024
Ответ дляЖонДуан
Руки вверх и Иванушки тоже были в топе, но Круг не надоел до сих пор
Tammy21• 07 марта 2024
Ответ дляЖонДуан
Та ну слухала звісно, можна подумати, що в мене вибір був. З кожного ларька то високе мистецтво мене облагораживало)
А якщо серйозно, то я дуже вдячна одеситам з Просто радіо. Там дійсно була якісна, класна музика.
ЖонДуан• 07 марта 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
А где вы увидели что я грустила???
автор месяцкие • 07 марта 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Сектор Газа я тоже люблю, но не так как Круга)

Братья Капли• 07 марта 2024
Когда-то и я обожала Круга))

Кольщик, наколи мне купола!
Tammy21• 07 марта 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Капець. Я навіть не знала що знаю ту пісню)))
Хвець-тець• 07 марта 2024
Ответ дляЛизочек
Автор,назовите хоть одно имя ’не покойного’, прямо интересно стало
Іво
Тень льва• 07 марта 2024
Ответ дляТреба ось так
Юра?
Елвіс
автор месяцкие • 07 марта 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
У грусти были разные причины. Сейчас грущу под эту песню, хоть я далека от криминальной жизни, я просто слушая голос, интонацию и музыку
ЖонДуан• 07 марта 2024
Ответ дляTammy21
Я вообще была по панк-року, металлу. Но попса тоже залетала на ура, особенно на тусовках, дискотеках.
Сільський ансамбль• 07 марта 2024
Ответ длямесяцкие
Да!
Та блін, думала Горбачов.
автор месяцкие • 07 марта 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Удалено администрацией...
Хвець-тець• 07 марта 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Та блін, думала Горбачов.
Он танцор
Сільський ансамбль• 07 марта 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Та я вообще не понимаю, как шансон можно слушать. На зоне разве что .)
Губи до вух• 07 марта 2024
Также враження,шо Міша був один єдиний і ваш другий.
Двійка вам за тему