Рогнеда Карповна• 07 марта 2024

В чем феномен этого белья ?

Цена комплекта под 3000 грн, вы бы носили такое ? Сейчас типа очень можете и популярное белье , как считаете стоит оно таких денег ? Носили бы ?
Я такая наивная• 07 марта 2024
Не носила бы

Завтра не пью• 07 марта 2024
Не
Локшина на вухах• 07 марта 2024
Я б нет
Феномен - все лідери думок его пиарили
Luxurygirl• 07 марта 2024
Не знаю где оно популярное
Море Щастя• 07 марта 2024
А что за производитель? Я бы не носила, ибо это бельё на отсутствие груди рассчитано. Но в целом цену 3000 за комплект считаю приемлемой, если качество хорошее
Тётя Хрюша• 07 марта 2024
Я за 730 такое покупала , вы что
Поддакиваю иногДА• 07 марта 2024
Такое нет , но ношу топы в основном люблю белье Calvin Klein мне она дешевле выходит чем это

автор Рогнеда Карповна • 07 марта 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Я за 730 такое покупала , вы что
И верх и низ за 730? Такое же ?)
Анонимушка• 07 марта 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
И верх и низ за 730? Такое же ?)
Так, є вже аналоги дешеві
Бо блогери за гроші зробили рекламу))
Трусиковед• 07 марта 2024
Перший раз таке бачу якщо чесно
So_so• 07 марта 2024
Ответ дляТрусиковед
Перший раз таке бачу якщо чесно
И я
fialka123• 07 марта 2024
Нет. Мои сиськи эта нежная тряпочка не выдержит😆
Госпожа_тамагочи• 07 марта 2024
Куди таке носити?
Не худа ні разу• 07 марта 2024
В странах первого мира за 70 евро продается не то что не феномен, но даже не мидл-маркет.
ПробілНеПрацює• 07 марта 2024
Просто производитель вложился в рекламу у блогеров и оно примелькалось. По факту мне не нра. Я люблю бесшовное белье, мои комплекты дороже 3к
Трусиковед• 07 марта 2024
Ответ дляSo_so
И я
Нік мені в тему))) але як так то не бачила, бачила що дуже популярні на таких тонких лямках трусики як в 90х висока посадка, під агент провокатор дуже популярні. Чи спортивні аля кельвін кляйн на резинках різні варіації
ЖаннаНеАгузарова• 07 марта 2024
Типу впізнаваний бренд, цікавий дизайн.
Дівчина Бобула• 07 марта 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Я б нет
Феномен - все лідери думок его пиарили
100%
ТебеОноНадось• 07 марта 2024
Ответ дляМоре Щастя
У меня, можно сказать, отсутствие, но я такое не люблю)) И мне не идет.

Тётя Хрюша• 07 марта 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
И верх и низ за 730? Такое же ?)
Верх
Майская киска• 07 марта 2024
Не носила бы
Дева Мария• 07 марта 2024
Первый раз вижу . В холодное время ношу Боди кружевные без косточек , летом только низ
Дева Мария• 07 марта 2024
Выглядит ужасно
Чупа-чупс• 07 марта 2024
Мне очень нра, но цена... не люблю кружавчики)) ношу такого плана и спортивное
Коренная киевлянка• 07 марта 2024
Хотела написать, что 3000 грн за красивый качественный комплект белья- вполне себе оправданная цена. Но увидела фото... Недоразумение, а не белье. Не то, что не купила бы, даже не посмотрела б.
Трусиковед• 07 марта 2024
Ответ дляМоре Щастя
Ну за 3000 грн можна в інтимісімі по знижкам(не супер пупер, типу як на ЧП, а регулярних) купити комплект з натурального шовку.
Коли це ще переплата за світове ім´я та історію, як люксові бренди, дуже дорого, але там розумієш звідки ціна, а тут ноунейм якійсь.
Альдебаран• 07 марта 2024
Черти шо, под одеждой, оно все топорщиться, эти дырки. Такой жалкий вид у него
Кіна не буде• 07 марта 2024
Мої верхні 3,5 те ’бра’ не втримає...Вислизнуть...
Леди_в_ночи• 07 марта 2024
Феномен исключительно в таргетинге. И наглости продавца, который ставит такую цену на пару клаптиков. К счастью, я не нерелевантна и не вижу такого
тогдалия• 07 марта 2024
На вигляд цікаве, ціна мене не шокує, але не мій смак, люблю шовк і мереживо, а для повсякденної носки у мене Fantasie Rebecca