Рогнеда Карповна• 07 марта 2024
В чем феномен этого белья ?
Цена комплекта под 3000 грн, вы бы носили такое ? Сейчас типа очень можете и популярное белье , как считаете стоит оно таких денег ? Носили бы ?
Море Щастя• 07 марта 2024
А что за производитель? Я бы не носила, ибо это бельё на отсутствие груди рассчитано. Но в целом цену 3000 за комплект считаю приемлемой, если качество хорошее
Поддакиваю иногДА• 07 марта 2024
Такое нет , но ношу топы в основном люблю белье Calvin Klein мне она дешевле выходит чем это
Рогнеда Карповна
• 07 марта 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Я за 730 такое покупала , вы что
И верх и низ за 730? Такое же ?)
Анонимушка• 07 марта 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
И верх и низ за 730? Такое же ?)
Так, є вже аналоги дешеві
Бо блогери за гроші зробили рекламу))
Не худа ні разу• 07 марта 2024
В странах первого мира за 70 евро продается не то что не феномен, но даже не мидл-маркет.
ПробілНеПрацює• 07 марта 2024
Просто производитель вложился в рекламу у блогеров и оно примелькалось. По факту мне не нра. Я люблю бесшовное белье, мои комплекты дороже 3к
Трусиковед• 07 марта 2024
Ответ дляSo_so
И я
Нік мені в тему))) але як так то не бачила, бачила що дуже популярні на таких тонких лямках трусики як в 90х висока посадка, під агент провокатор дуже популярні. Чи спортивні аля кельвін кляйн на резинках різні варіації
Дівчина Бобула• 07 марта 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Я б нет
Феномен - все лідери думок его пиарили
100%
ТебеОноНадось• 07 марта 2024
Ответ дляМоре Щастя
У меня, можно сказать, отсутствие, но я такое не люблю)) И мне не идет.
Дева Мария• 07 марта 2024
Первый раз вижу . В холодное время ношу Боди кружевные без косточек , летом только низ
Чупа-чупс• 07 марта 2024
Мне очень нра, но цена... не люблю кружавчики)) ношу такого плана и спортивное
Коренная киевлянка• 07 марта 2024
Хотела написать, что 3000 грн за красивый качественный комплект белья- вполне себе оправданная цена. Но увидела фото... Недоразумение, а не белье. Не то, что не купила бы, даже не посмотрела б.
Трусиковед• 07 марта 2024
Ответ дляМоре Щастя
Ну за 3000 грн можна в інтимісімі по знижкам(не супер пупер, типу як на ЧП, а регулярних) купити комплект з натурального шовку.
Коли це ще переплата за світове ім´я та історію, як люксові бренди, дуже дорого, але там розумієш звідки ціна, а тут ноунейм якійсь.
Альдебаран• 07 марта 2024
Черти шо, под одеждой, оно все топорщиться, эти дырки. Такой жалкий вид у него
Леди_в_ночи• 07 марта 2024
Феномен исключительно в таргетинге. И наглости продавца, который ставит такую цену на пару клаптиков. К счастью, я не нерелевантна и не вижу такого
тогдалия• 07 марта 2024
На вигляд цікаве, ціна мене не шокує, але не мій смак, люблю шовк і мереживо, а для повсякденної носки у мене Fantasie Rebecca