У мужа двоюродный брат в соседнем маленьком городке, он приезжает без предупреждения по своими делам в город, и приходит к нам , в 7.30 утра , бывает оставляет вещи , делает дела и сидит потом до 12 дня ждёт автобус . Мы дома все время т к на удаленке работа
, ребёнок маленький . Меня начинает это выбешивать , потому Что это уже система, повадился 2-3 раза в неделю он у нас , мужу сказать что то - это будут надутые губы на долго, его же родня , плюс тот смотрит за дачей в том городке, это мне этот человек грубо говоря никто . Как отвадить ? Недовольных лиц человек не понимает , там 1 извилина , в прошлом алкоголик, я вынуждена все время прятать деньги .
Радість моя• 08 марта 2024
Ответ дляБанка з медом
Справа не в чашці. Чужа людина крутиться зранку ногами. Це неймовірно дратує. Тим паче ситуація постійно повторюється.
Если не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней.
Можно еще чайку с мятой позаваривать. Себе.
Распутница• 08 марта 2024
Ответ дляVladelica
дом бабушки мужа
Бабушка ещё жива? Если там живёт бабушка, и брат ей помогает, а вы нет - то вы должны брату. Если бабушки уже нет, кому принадлежит дом или кому будет принадлежать? Вы претендуете на тот дом? Автор, ну вы поняли. Если брат смотрит за домом и дом его будет, то вы ему ничего не должны и можно не пускать к себе домой. А если претендуете на дом и ничего там не делаете, то да, терпите
AmazingLady• 08 марта 2024
Ответ дляКинДза
В 7, 30 ранку ?
В ТЦ есть супермаркеты которые работают с 7.30
кнопкодав• 08 марта 2024
Родственник мужа? Так пусть муж его и кружит на постоянной основе.
А вы - занимайтесь своими делами без оглядки на родственника.
Дикая Роза• 08 марта 2024
А че деньги прятать? Был замечен в воровстве у вас дома? Может наоборот какую-то мелкую сумму оставить на видном месте, украдет - весомый довод для мужа прекратить эти визиты
ХуАнита• 08 марта 2024
Как же я ненавижу непрошеных гостей. Повбивала би. Ухожу из темы, даже читать такое не могу.
Черговий по кухні• 08 марта 2024
Ответ дляМудрецыха мира
завжди дивуюся таким коментарям. Можна і потерпіти, звісно. Але навіщо? І чому автор замість того, щоб нормально жити, повинна когось або щось терпіти?
Ну он тоже не обязан смотреть за их дачей
Черговий по кухні• 08 марта 2024
Ответ дляБанка з медом
Чужі люди не ходять в гості в 7.30 ранку двічі на тиждень) Я так розумію брати досить близькі.
Дюймовочка• 08 марта 2024
Ответ дляПожмаковна
С 7:30 до 12:00 - не так и долго, тем более, что ещё свои дела в этом промежутке делает. Мне кажется, можно как-то и потерпеть
Рахуючи, що темнішає о 17, то це половина світового дня.
3 рази на тиждень- це через день.
Вам би це набридло за 1.
Так що автор ще терпляча
3 рази на тиждень- це через день.
Вам би це набридло за 1.
Так що автор ще терпляча
Черговий по кухні• 08 марта 2024
Ответ дляolga_lk
Просто не открывать дверь, отключить домофон и телефон, через пару раз точно дойдет
Детское поведение. Проще открыть рот и сказать, что не подходят такие частые посещения.
КаРаКаТиЦа• 08 марта 2024
Без скандала - никак. Знаю, что все такие вопросы, доведенные до такого раздражения решаются уже в основном только скандалами. Просто настройтесь, что отношения будут испорчены с ним и еще парочкой родственников, но вам и дочке будет легче и еще момент - настройтесь что и муж будет дуться, но это очень важно отстоять свои границы, которые уже нарушили и продолжают нарушать. Вперед! Действуйте! Не ждите, сам по себе вопрос не решится. Что мешает этому мужчине посидеть в кафе 3-4 часа, заказать пару чашек кофе и булочку? Жадность наверное. Но это уже не должно вас волновать. Главное - вас это не устраивает ни раз в неделю, ни два! И точка!
дожену і ощасливлю• 08 марта 2024
Ответ дляБанка з медом
Я прокидаюсь о 7:00, виходжу з дому о 8:00.
Чоловік та син в цей час сплять.
Але якщо вони прокидаються і плутаються у мене під ногами, то це дуже дратує. А тут чужа людина.
Автор, говоріть своєму чоловіку, що Вам незручно, що вдома постійно зранку чужі люди.
По-любому, Ви ще й годуєте його, бо він втомлений та з дороги.
Чоловік та син в цей час сплять.
Чого ви думаєте, що автор нянькою при тому дорослому браті? Дімо, привіт, де чайник і хліб з маслом знаєш.
дожену і ощасливлю• 08 марта 2024
Ответ дляРаспутница
Автор не розказує такі деталі)) Але судячи з того, що ситуація не вирішується ніяк, то хатка буде чоловіка, а брат за нею наглядає. Тому автору треба сидіти мовчки. І не кружити брата. Він не гість, він просто робить свої справи. Де холодильник і чайник має бути в курсі.
Мудрецыха мира• 08 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Може, Автору ще виселитися, щоб брат не соромився заходити? чого ж тільки з дому в 7.30 виходити
Мудрецыха мира• 08 марта 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
також вірно. Хай не дивиться, або домовляться на таких умовах, щоби всіх влаштовувало. Його право і його вибір.
AmazingLady• 08 марта 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Я писала такое? Или не придумала день пропал?