Аристократка-тунеядка• 08 марта 2024
Ну что понеслась? Фото подарков на 8 марта
22 года назад, когда еще начинали жить с мужем я очень расстроилась когда на 8 марта он подарил мне маникюрный набор. Был скандал. И вот спустя эти годы я заказываю себе в этот день...сенсорный мусорный бак. Который по стечению обстоятельств будет только завтра. Три розы как с кустов с соседнего участка, ждала тюльпаны. В общем романтика, ухаживания, сюрпризы это не конёк моего мужа. А так хотелось бы. А что у вас?
Дадосвидания• 08 марта 2024
Я не любитель сюрпризов, особенно когда они мимо. В самом начале совместной жизни я попросила мужа все покупки согласовывать со мной, а лучше давать деньги и я сама выберу. Подарил тюльпаны и 300 у.е., я довольна))
Сундучок с каникулами• 08 марта 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Пылесос ручной (я сама попросила). Вообще я уже несколько лет как пришла к тому что просто в заметках создаю список на абсолютно разный бюджет и делюсь им с мужем. Раньше муж сам выбирал подарки и это всегда расстройство было, я смотрела, о Господи, духи 6-8-10 тысяч которые мне совсем не нравятся((и потом как-то решила для себя, что у меня же есть куча вещей, которые я хочу, вот так и родился список в заметках) и я теперь всегда довольна :) хотя подружки не понимают, типа а как же сюрприз, но от последних духов-сюрприза, я аж всплакнула, настолько мне не понравилось. Мы 15 лет вместе, может кому-то покажется диким, не романтичным такой подход, но я довольна ) цветы муж часто дарит, в этом у него хороший вкус.
Моя дочь делает ’доску желаний ’, отправляет в семейную группу - договариваемся, кто что купить! Молодёжь продвинутая такая....
ТАЗератти• 08 марта 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Парфуми ще в дорозі
В мене такі, прямо аромат весни для мене
Залізний занавіс• 08 марта 2024
Ответ дляТоптунша
Мы ещё все спим.
За 17 лет ничего кроме цветов ( в т.ч. из мыла ) не дарил. Но мы и не дарим друг другу подарки.
Сегодня в лучшем случае купит цветы нам с дочкой. И то это будет к вечеру.
Почему не дарите друг другу подарки ?
Дадосвидания• 08 марта 2024
Ответ дляАнонім-ка
Я в шоці скільки народу святкує це совдеповське свято. Ще й чоловікам мізки виносять)
В моем окружении празднуют абсолютно все. И у детей в школе, и на работе у меня, и у мужа.
Сундучок с каникулами• 08 марта 2024
Ответ дляДадосвидания
Они уже там не знают, что ещё украинцам отменить, после 1 января рабочего дня уже ничему не удивляюсь
Каяспер• 08 марта 2024
Ответ дляa.ostroverh
Дочка букет подарила))
Говорит, что такого у меня ещё не было
А я дочке такой Лего подарила)) Она мне тушь
Стетоскопуло• 08 марта 2024
Ответ дляАнонім-ка
Прохолоджуюсь- це як? Я волонтерю взагалі то.
так - як на сканах
Волонтерите не відриваючись від форуму?
Kusalochka• 08 марта 2024
Ответ дляКаяспер
Люди, где Вы были раньше с этими конструкторами
я бы тоже хотела такой дочери подарить сегодня
ТАЗератти• 08 марта 2024
Ответ дляБабулька
Ні. В нас в місті Едельвіка є. Машинна вишивка. В них гарні речі, але ост рік дуже виросла ціна. Ручна це від 7 тис
О, Едельвіка непогана якість. Я їх сукню собі на весілля брала.
Топтунша• 08 марта 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Почему не дарите друг другу подарки ?
Покупаем что надо и так. С сюрпризом можно не угадать.
Залізний занавіс• 08 марта 2024
Ответ дляТоптунша
Подарок это не всегда сюрприз
Каяспер• 08 марта 2024
Ответ дляKusalochka
Я только вчера узнала о существовании таких)) Была подсказка от дочери
Сразу помчалась искать.
СКИБИДЫШь• 08 марта 2024
Ответ дляnabludatel
Ви тему ту читали? Там автор жаліється, що чоловік подарував їй букет з меншою кількістю квітів, ніж донці. Її ж донці. Тобто ревнує до своєї ж дитини. Дно.
Слухайте, якщо я почну коментувати усі тролячі теми, то мені на цьому форумі ніколи буде вгору глянути
Каяспер• 08 марта 2024
Ответ дляalina 94
А як це виглядає в зібраному вигляді?
Без понятия)) она в школе, не собирала ещё
Дикая Роза• 08 марта 2024
Ответ дляalina 94
А як це виглядає в зібраному вигляді?
Зазвичай так само, як на малюнку. Ось до прикладу
Ду да ду да ду• 08 марта 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Вы наверно ручную работу смотрите, а это машинная вышивка.
И цветов немного, мне тоже цена понравилась.
Ручная работа за 3 тыс? Вы на приколе?
Только ткань стоит 1900 за пог метр. Надо 2 метра. Нитки,схема. Только материал 5 тыс), плюс работа.
Вот и считайте
a.ostroverh• 08 марта 2024
Ответ дляКаяспер
Класс!!!
Я своей набор для приготовления матчи подарила, это её заказ)
Ещё будет органайзер для украшений, а вечером цветы привезут
a.ostroverh• 08 марта 2024
Ответ дляKusalochka
Может в Антошка или БИ самовывозом?
Дикая Роза• 08 марта 2024
Ответ дляKusalochka
Такі букетики вже доволі давно в продажу є )) мені син пропонував ще в період ковіду такий на день народження подарувати ))
Ду да ду да ду• 08 марта 2024
Ответ дляосень харашо
А сколько вам лет для рюкзака?
Судя по духам-18)
Життє Бентежне• 08 марта 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Автор, а у меня тюльпаны красивые, бывший муж принес вчера.
А моего бывшего, наверное, жена не отпустила. Поэтому он бросил на карточку деньги.
Ду да ду да ду• 08 марта 2024
Ответ дляПоторописька
Труселя муж выбирал какие ему нравятся
Здесь только масе муж выбирал одежду и труселя)
Этожзвяздаяегообожаю• 08 марта 2024
Ответ дляТАЗератти
Мені теж дуже подобаються
хутряна володарка• 08 марта 2024
Мне 20тыс. подарил. Заказала себе парфумы и на остальные купила доллары)
Молчалка• 08 марта 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Муж деньги перевел мне и дочкам, будем сегодня выбирать подарки. Я мимозы купила.
Я сама собі піду куплю. Обожнюю просто. Сьогодні тюльпани отримали з донькою