Аристократка-тунеядка• 08 марта 2024
Ну что понеслась? Фото подарков на 8 марта
22 года назад, когда еще начинали жить с мужем я очень расстроилась когда на 8 марта он подарил мне маникюрный набор. Был скандал. И вот спустя эти годы я заказываю себе в этот день...сенсорный мусорный бак. Который по стечению обстоятельств будет только завтра. Три розы как с кустов с соседнего участка, ждала тюльпаны. В общем романтика, ухаживания, сюрпризы это не конёк моего мужа. А так хотелось бы. А что у вас?
Сундучок с каникулами• 08 марта 2024
Ответ дляKusalochka
Женщины, которым дарят цветы просто так и часто на протяжении всего года НИКОГДА не сидят в праздники без них
Вы тут впервые 8-го марта?
Мовчу, але хочу• 08 марта 2024
Ответ дляАнонім-ка
А у місцевих дам взагалі свято міщанства . Я попросила чоловіка задонать на потреби 3 штурмової. Мені не дуже потрібні сьогодні тюльпани за дурні гроші. А тут дивлюся вже війна закінчилась (
Як одне іншому заважає? Продавці тюльпанів (це у 99% жінки) теж за щось мають жити. І донатять думаю не менше вас і продавці и ті хто отримав ці квіти.
Сундучок с каникулами• 08 марта 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Ну, шо ж вы таааак.....
Фіфачка• 08 марта 2024
Оптигриль и деньги на косметолога
Цветы вряд ли будут, не умеет таким заморочиться ..разве что орхидею может купить.
Фіфачка• 08 марта 2024
Ответ дляАнонім-ка
Я в шоці скільки народу святкує це совдеповське свято. Ще й чоловікам мізки виносять)
Вокруг меня ни одного человека, который не празднует.. кроме советчицы больше нигде этого не читаю.
Даже по работе зашла, все поставщики поздравляют, все коллеги из других областей
Бабулька• 08 марта 2024
Ответ дляпразники не помню
в 21 уже белые простыни принято дарить.
Точно))
Бокс-орун• 08 марта 2024
Ответ дляKusalochka
Подтверждаю ) у меня всегда в вазе цветы) и в праздник тоже )
Kusalochka• 08 марта 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы тут впервые 8-го марта?
Я тут 10+ лет и до сих пор не могу понять, почему некоторых тригерят чужие подарки
довольные люди делятся радостью своей. Это прекрасно.
Котомафия• 08 марта 2024
Ответ дляМиззери
Парфюм с запахом водки )
все мужчины теперь точно ваши)))
nabludatel• 08 марта 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы во всем такая нерешительная? Как можно хотеть два года и не купить?! Я в 48 купила свой первый рюкзак и даже не задумывалась , что это неприлично в моем возрасте. Просто поняла, что мне нужен рюкзак и точка. Даже представить не могу, что на рюкзаки есть возрастные запреты. Вот прямо сегодня выберете себе рюкзак по душе и купите. Порадуйте себя в наше непростое время.
Моїй мамі 66 років. Вона не дуже сучасна. Але вже кілька років ходить з рюкзаком. Каже, що це мегазручно і жалкує, що не наважилися носити раніше.
Сундучок с каникулами• 08 марта 2024
Ответ дляKusalochka
Потому что злейший враг бабы - это баба! (С)
nabludatel• 08 марта 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Хочете бачите лише погане-бачте, але не всі в депресії і це дуже правильно, ваш поганий настрій ніяк не впливає на ситуацію на фронті, от зовсім ніяк. Взагалі ніяк. Вам це треба усвідомити, як факт.
Ви тему ту читали? Там автор жаліється, що чоловік подарував їй букет з меншою кількістю квітів, ніж донці. Її ж донці. Тобто ревнує до своєї ж дитини. Дно.
Kusalochka• 08 марта 2024
Ответ дляa.ostroverh
Дочка букет подарила))
Говорит, что такого у меня ещё не было
Они шикарны😍
Цідило правди• 08 марта 2024
Ответ дляМиззери
Парфюм с запахом водки )
Отлейте немножко. Сильно надо
Цідило правди• 08 марта 2024
Ответ дляa.ostroverh
Дочка букет подарила))
Говорит, что такого у меня ещё не было
Я себе подобный подарила.
На 2499 элементов
Осталось самую малость- открыть коробку и собрать
На 2499 элементов
Фіфачка• 08 марта 2024
Ответ дляa.ostroverh
Дочка букет подарила))
Говорит, что такого у меня ещё не было
Прикольно
a.ostroverh• 08 марта 2024
Ответ дляЦідило правди
Я себе подобный подарила.
На 2499 элементов
Это точно)
Мовчу, але хочу• 08 марта 2024
Ответ дляa.ostroverh
Дочка букет подарила))
Говорит, что такого у меня ещё не было
Я тоже хочу купить Лего букет себе))
Моя улюблена страшко• 08 марта 2024
Пылесос ручной (я сама попросила). Вообще я уже несколько лет как пришла к тому что просто в заметках создаю список на абсолютно разный бюджет и делюсь им с мужем. Раньше муж сам выбирал подарки и это всегда расстройство было, я смотрела, о Господи, духи 6-8-10 тысяч которые мне совсем не нравятся((и потом как-то решила для себя, что у меня же есть куча вещей, которые я хочу, вот так и родился список в заметках) и я теперь всегда довольна :) хотя подружки не понимают, типа а как же сюрприз, но от последних духов-сюрприза, я аж всплакнула, настолько мне не понравилось. Мы 15 лет вместе, может кому-то покажется диким, не романтичным такой подход, но я довольна ) цветы муж часто дарит, в этом у него хороший вкус.
Цідило правди• 08 марта 2024
Ответ дляa.ostroverh
Это точно)
Подкину вам оптимизма- у меня с нового года коробка лежит
a.ostroverh• 08 марта 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Я тоже хочу купить Лего букет себе))
Какой?
Мне инста столько разных подсовывала)
Kusalochka• 08 марта 2024
Ответ дляa.ostroverh
Дочка букет подарила))
Говорит, что такого у меня ещё не было
Я про тюльпаны, про лего только нагуглила, крутая штука, даже не знала, что такое бывает, как раз ищу оригинальный подарок одному человеку и это просто вау
a.ostroverh• 08 марта 2024
Ответ дляЦідило правди
Я так не смогу поступить с дочкой)
a.ostroverh• 08 марта 2024
Ответ дляKusalochka
А, это от партнеров))
Тюльпаны и просекко)