Аристократка-тунеядка• 08 марта 2024

Ну что понеслась? Фото подарков на 8 марта

22 года назад, когда еще начинали жить с мужем я очень расстроилась когда на 8 марта он подарил мне маникюрный набор. Был скандал. И вот спустя эти годы я заказываю себе в этот день...сенсорный мусорный бак. Который по стечению обстоятельств будет только завтра. Три розы как с кустов с соседнего участка, ждала тюльпаны. В общем романтика, ухаживания, сюрпризы это не конёк моего мужа. А так хотелось бы. А что у вас?
Ёшки_Матрёшки• 08 марта 2024
Ответ дляМолчалка
Від сина старшого. Все не дарма.
Я взяла на себя функцию робин гуда, если виду не справедливый дизлайк - ставлю 👍🏼 всегда😆

Каяспер• 08 марта 2024
Ответ дляБокс-орун
Покажите как соберет , пожалуйста) интересно как смотрится
Обязательно покажу
Дикая Роза• 08 марта 2024
Ответ дляKusalochka
Честно первый раз вижу. Очень классные
Можливо Ви просто не часто лего купували?
Сину довго лего подобалось. От в 10 років ще замовляв собі корабель з Мандалорця ) тому ми доволі часто у відділі з лего залипали ))) і чого тільки на очі не траплялось )
Бубль Гум)• 08 марта 2024
А мой подарок завтра приедет, эпл вотч, но тут я сама себе злобный Буратино - только вчера вечером с цветом определилась)
Комиссия50%• 08 марта 2024
Ответ дляЦідило правди
А если колье с брюликами- то задушит))
Им же причём
Дева Мария• 08 марта 2024
Себе не выбрала , как и на 14 февраля . Третья купленная сумка мне не подошла . Что то происходит с настроением , боюсь что либо заказывать . Цветов в доме полно , розы , хризантемы , тюльпаны еще и котики муж вчера нарвал где то . Покажу что ребенку подарила и бабушке заказала
АдеКВАтная• 08 марта 2024
Ответ дляzztop-b844
Удалено администрацией...
Ні фіга собі ви добра всіх лохушками обізвала.
Каяспер• 08 марта 2024
И от мужа цветочки подъехали) Хотела тюльпаны
Танго утрьох• 08 марта 2024
Ответ дляФайна пані
У меня за несколько дней до 8 марта - ДР, я в основном получаю ценные подарки именно тогда. Но сегодня еще парфюм кирке закажу.
А можете фото на собі або моделі показати. Цікава моделька

ДолькиКабана• 08 марта 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Вот выбирала между этой что заказала и с подсолнухами еще понравилась она была поярче, но я все таки заказала поскромнее понежнее
И куда в этом будете ходить?
Котомафия• 08 марта 2024
Ответ дляДуша компанії
А у меня хуже не было. Даже в молодости белорусская в коробочке в которую плевать надо было и то лучше
тушь в коробочке это топчик. У мамы была Ленинградская с ворсинками для объема, боже как она красила
Душа компанії• 08 марта 2024
Ответ дляТАЗератти
Такі класні подарунки у вас, дівчата
Мені чоловік вчора приніс рафаелки та шампанське, може ще ввечері квіти купить, але не точно.
Якось трохи сумно стало, що він за 3 роки наших стосунків жодного разу не напрягся вибрати мені подарунок. Перед святом може запитати, що подарувати, якщо скажу нічого ( як от зараз), той нічого не подарує.
Якось говорила з ним на цю тему, говорить що подарунки для нього - надто складно
Мабуть теж більше не буду йому дарувати нічого сама, хай сам каже, придумує, шукає , а я , так і бути, оплачу кнопочкою в телефоні.
Это неправильно изначально с вашей стороны.
Надо всегда говорить что именно вы хотите.
Дева Мария• 08 марта 2024
Ответ дляКаяспер
Очень красиво 😍
zztop-b844• 08 марта 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
В шоколаде• 08 марта 2024
Ответ дляzztop-b844
Удалено администрацией...
Так перші від Вас пішли. Вже забули як дівчат лохушками назвали?
a.ostroverh• 08 марта 2024
Боже, яке кончене (с)
В шоколаде• 08 марта 2024
Ответ дляzztop-b844
Удалено администрацией...
Та дівчина щодо Вас теж констатувала факт, не більше))
Душа компанії• 08 марта 2024
Ответ дляzztop-b844
Удалено администрацией...
Вам ничего не подарили да? Не удивительно
Каяспер• 08 марта 2024
Ответ дляДева Мария
Моя тоже такую сумочку хотела Но не смогла с цветом определиться в магазине, психанула и ушла. Сказала уже не хочу. Ох уж эти подростки. Зато Лего обрадовалась

ОхиИВздохи• 08 марта 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Мы, видимо, свои дочек пережалели
Да, вроде и не панькаюсь, но где сядешь, там и встанешь
Купили робот-пылесос, говорю - будешь запускать, чтоб я приходила с работы и не видела мусор на полу - фиг там … посудомойку загрузит абы как - всё грязное потом, обувь себе помыть и то нормально не может …
Гоняю, стыжу, а толку …

Только что помыла ей обувь, погладила кофту, помогла губы подвести подаренным блеском Charlotte Tilbury, чтоб она, как человек в школу пошла … и буду убирать в её комнате, потому что тюльпаны поставить негде - 3 метра стола завалила хламом …

Может придёт, увидит, как можно жить и станет стыдно ))) Буду применять теорию разбитых окон ! )))
Праздник и выходной у меня называется
Потребую апгрейду• 08 марта 2024
Косметику уходову, але я сама замовила, і каіточку
В шоколаде• 08 марта 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Де взяли?! Яке чудо! Це мухоловка, так?)))
Lizavel• 08 марта 2024
Ответ дляМолчалка
Від сина старшого. Все не дарма.
Почему пальцы вниз змеи поставили под красивым букетом?....
Дикая Роза• 08 марта 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Гоняю, стыжу, а толку …

Праздник и выходной у меня называется
Не стане їй соромно. Для неї вже норма що за неї все роблять
А робота можете і самі запустити, в будь який час )
ПоЗиТиВнАя• 08 марта 2024
Лимитку ауэргласс. Спасибо, что не со змеей, там тоже есть такая)
Я ему все уши прожужжала, когда с девочками в чате обсуждали. Зачитывала ему, показывала, ругалась на цены. Ну, молодец, понял))))
В шоколаде• 08 марта 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Кохає)
Ms. Dolly• 08 марта 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я видела их на ибее по 300 долларов продают
Потребую апгрейду• 08 марта 2024
Ответ дляВ шоколаде
Так, мухоловка) Тепер і в мене є домашній питомець, чекаю, коли мухи проснуться)
Замовила в інтернеті
В шоколаде• 08 марта 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Замовила в інтернеті
Треба пошукати! Донька мені про мухоловку постійно говорить, треба таки купити)) Незвична квіточка)))
Котомафия• 08 марта 2024
Ответ дляпразники не помню
это ж какие зубы надо иметь, чтоб такой канат пролез
редкие 🤣